Lanvin marry me confettis - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Lanvin

• Дольче Милк в парфюмерии:)) Понимаю, почему он все падает в цене:))) Есть на 100% идентичный более дешевый аромат с меньшей резкостью
    Всем благоухающего лета. Когда-то давным-давно, лет 30 назад у Ланвин было несколько оригинальных и самобытных ароматов. Сама я не застала тот период, когда можно было их не вылавливать по аукционам и не искать через eBay.
  • 10.08.2017 - 00:00
    Лосьоны - великолепные средства!))
    Доброго времени суток, дорогие читатели!) В этом отзыве хочу рассказать вам о парфюмированном лосьоне для тела от Lanvin Marry Me! Данный продукт, вместе с парфюмированной водой Lanvin Marry Me! о которой я писала так же отзыв, мне подарили на праздник, поэтому цену я не знаю.
  • 31.01.2016 - 16:04
    "Женись на мне!" А Вас заинтересовали духи с таким названием? Меня они покорили!
    Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам про свою давнюю любовь, парфюмерную воду от LANVIN Marry me! Вот она, моя любимица, и виновница отзыва! Знакомство мое с эти ароматом произошло в феврале 2013 года, случайно зайдя в Л'Этуаль, я увидела скидку на эту парфюмерную воду , она стоила всего …
  • Не все новинки хороши, а вот про старые версии не стоит забывать! Духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie" - это яркий призыв к дерзости, сексуальности, но в то же время к мягкости и очарованию!
    Приветствую всех!   В ушедшем 2016 году закончились мои духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie". Это новинка 2013 года, но были подарены в 2014. Довольно длительный период они прибывали на моей полке (аж целых 2 года), и сегодня хочу рассказать почему же так долго продержались эти духи.
  • 27.04.2018 - 11:31
    Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, но на тебе ни за что не женюсь... Lanvin Marry me! Limited Edition - парфюм-РАЗОЧАРОВАНИЕ. Отличия от классической версии, пирамида и личные ассоциации
    Здравствуйте! Иногда на меня нападает Хочуха. Эта коварная дрянь сидит у меня на плече и шепчет в ухо: "нукупикупикупикупикупи!" . Желание настолько непреодолимое, что затмевает разум и все разумные доводы мигом куда-то испаряются. Только так я могу объяснить эту спонтанную покупку.
  • Это не всерьез. Но Pheromon Limited Edition за 200 руб. очень ловко имитирует люксы
    Это самый противоречивый продукт в парфюмерии, который мне попадался. Тут и серьезный прицел на доподлинное воспроизведение аромата, и зряшная стойкость. И мейнстримовая тема с феромонами до кучи. Буду вытаскивать все по ниточке. ВАЖНО! Ручек куча, масляных тоже.
  • 20.01.2020 - 01:29
    Зимнее очарование или то, как первое впечатление может быть обманчивым. Дала этому аромату второй шанс.
    Lanvin me я купила по отзывам. Купила я его в интернете, перед этим я ни разу его не тестила. Вообщем я решила рискнуть и попробовать. Пирамида была замечательная и необычная. Такая нестандартная покупка (без затеста) у меня была впервые.
  • 12.07.2015 - 16:52
    От женщины должно пахнуть элегантностью и изяществом, а не арбузами с малиной. Нюанс, который должны знать любители этого парфюма.
    В далеком 2002 году, когда этот аромат только появился, я его носила примерно год. Перестала пользоваться лишь потому, что его было слышно на каждой второй. Он нравился всем, и своей универсальностью заполонил.
  • 16.11.2014 - 10:30
    Витаминка JEANNE
    LANVIN JEANNE Limited Edition является лимитированным изданием LANVIN JEANNE . Приобрела парфюм весной в Летуаль по акции. Цена была смешная - 700 рублей за 30 мл. Грех не взять за такие копейки, тем более аромат был мне знаком.
  • 30.05.2020 - 08:30
    ❋ Я говорю "ДА!" вкусному цветочному аромату "Marry Me!". Расскажу на какие два аромата очень похож + фото моей скромной коллекции ❋
    Всем большой привет!   Предисловие "Я только пробники закажу" говорила я. Вот так всё и начиналось, с миниатюр... Вообще, обычно стенд Lanvin я обходила стороной, сколько не тестировала их ароматы, они казались слишком простенькими, а ведь иногда красота и раскрывается - в простоте...
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…