Lanvin Oxygene Homme - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Lanvin

• 31.01.2014
    Хуже,чем этот мужской парфюм я не встречала. Для меня это микс травы ,измельченной,пустившей сок,туда добавили перец душистый,горький,все специи мира,кроме самых приятных,короче,как парфюм вообще не годится,забивает всё вокруг своим откровенно горьким шлейфом.
  • 25.03.2015
    Oxygène Homme Lanvin -Ой, ой, ой КАК обидели!Мой обожаемый Ланвин. Настоящий, свободный дух.Надышаться не могу!!!Перчинка-изюминка, а как же без неё.Ощущение морского порыва, дух мшистых прибрежных троп, в шлейфе деревяшки, елки!И горький, и острый, и свежий, и прохладный, и кисленький, и зелёный , …
  • 17.10.2017 - 16:31
    Сплетни,слухи,толки-это все о нем..Объемный,шлейфовый и стойкий-мои "Слухи",мои "Сплетни"+фото моей коллекции ароматов
    "RUMEUR" в переводе может звучать, как - слухи, толки, сплетни. Я до сих пор сомневаюсь, что эти " Слухи" вышли из -под пера Lanvin. Самый загадочный, самый неординарный, самый стойкий и самый шлейфовый.     Хотя он уже давно на парфюмерном рынке, я познакомилась с ним не так давно.
  • 14.10.2017 - 14:06
    Шедевр!!! Не самый популярный сейчас, и мне это очень даже нравится.
    До чего же это красивый аромат! Я очень рада, что он у меня есть в коллекции, даже 2 флакона. Также я рада, что не услышу его от каждой второй. Не самый распространенный аромат сегодня.Arpege от Lanvin был создан в далеком 1927 году, но и сейчас не потерял своего очарования.
  • 31.08.2013 - 15:50
    Автор Alberto Morillas -и этим всё сказано!
    Странно, что об этом красивом, необычайно интересном аромате нет ни одного отзыва?! Однажды, много лет назад, у себя на работе в офисе, услышала очень красивый, и невероятно приятный мужской парфюмерный шлейф, исходящий от гостя моего руководителя, и была просто очарована им.