Лапша быстрого приготовления Baijia рисовая с квашеной капустой и рыбой Chenji, 110 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Baijia

• 17.12.2019 - 01:22
    ✦ Бизнес Меню с говядиной Терияки - вкусно или каки? ✦
    Да, грешна! Примерно раз в 2 месяца я ем бомжовку. Происходит это по причине нежелания готовить, либо времени не было, а есть хочется. Так и получилось в этит раз: в Ашане я случайно увидела бомж-пакет по акции и решила купить.
  • 20.11.2019 - 16:09
    Купила на пробу новую лапшу Дагшан от Биг Ланч со вкусом говядины и овощами по-корейски в Фикс Прайсе. Насколько она оказалась вкусной и острой? Наглядное сравнение с дошираком в фото-формате - какая лапша лучше?
    Всем привет! Я очень люблю лапшу быстрого приготовления и моим фаворитом всегда был Доширак, но иногда я ему все же изменяю, пробуя продукцию других производителей. Последней моей изменой стал Биг Ланч. Да не просто лапша, а с интересным названием Дагшан и овощами по-корейски.
  • 12.01.2022 - 17:35
    Картофельная фунчоза с соевыми бобами, луком, заправленная тёмный уксусом и перцем!🌶 Необычно и очень вкусно для тех, кто любит всё необычное.🍜
    Доброго всем дня! ))   Во-первых хочется вознести хвалу тому, кто придумал поиск по картинкам, иначе бы наверное невозможно было бы находить более подробные описания всяких специфичных штучек.   Это я о китайской, никому особо не известной, лапше бпшке.
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 20.05.2020 - 09:00
    Бесподобный вкус омлета с зеленью! Отзыв на корейский рамен с омлетом и говядиной от Мастер Кан
    Всем привет! Я являюсь любителем корейских раменов! Уже не в первый раз пробую лапшу быстрого приготовления Мастер Кан. И каждый раз поражает! Вроде бы, не такая уж и дорогая, а вкус... Но обо всем по порядку Цена - 43 рубля. Объем лапши с приправам и - 110 г. Срок годности - 12 месяцев.
  • 04.12.2017 - 18:16
    Лапша быстрого приготовления "Сеутанг" со вкусом креветки - если креветка тут и есть, то только в микроскопических количествах. Отзыв о корейской лапше, которая не слишком впечатлила.
    Приветствую всех! Всё-таки лапша быстрого приготовления корейского и японского производства гораздо вкуснее, чем российская. Она и более острая и обладает более выраженным вкусом. Да и "начинка", то есть приправы, разнообразнее. Жаль, что такая лапша представлена в основном только в ИМ.
  • 27.11.2020 - 13:19
    Вкусненькая, острая, пряная лапша из Китая. Что думает на этот счет моя кошка?😹
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу вам об китайской лапше быстрого приготовления от фирмы Kang Shi Fu - Лапша пшеничная со вкусом пряной острой говядины   ТМ: Kang Shi Fu Страна брендапроизводителя: Корея Где приобрести: я купила в ИМ ТокПок , наверное есть ещё где-то Стоимость : 110рубшт …
  • Вкусно, немного пьяный соус жаль только его было маловато
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Уже долгие годы я страстный поклонник восточной кухни, яркие запоминающиеся сочетание специй, смесь острого сладкого, кислого, пряного не может оставить равнодушным.
  • 10.06.2022 - 10:41
    Мне нужно чаще читать отзывы к лапше прежде чем покупать :)
    ВступлениеДобрый день дорогие читатели, я уже писала про свою глупость в продуктовых магазинах Таиланда. Когда я только прилетела, я накупила себе вредной еды в виде lays и лапши, не думая о нюансах, я просто была рада прилету и хотела вкусняшек (Для меня это вкусняшки, я ем это очень редко).
  • 05.06.2022 - 09:34
    И это вы называете едой для студента? Даже моя собака это есть не стала! Рассказываю о том, почему мне не понравилась эта лапша.
    Всем приветик!   Бывают же у меня дни, когда ну совсем не хочется готовить. И тут приходит мое спасение - это лапша быстрого приготовления. И вот совсем недавно настал тот день, когда готовить мне не хотелось от слова совсем. И тогда я решила взять пакетик лапши.
  • 15.02.2022 - 13:37
    "Рафаэлло" - прошлый век! Побалуй свою любимку "бэпэшкой" 😉 Но стоит ли пренебрегать классикой?..
    Всем привет! В школьные годы лапша быстрого приготовления - и прочие разводные супчики и пюрешки - были для меня просто безумно вкусным блюдом! С подружками мы зачастую макарошки просто грызли всухую, посыпав приправой - вместо чипсов и сухариков Кто тоже так делал, признавайтесь?) Но став взрослой …
  • 09.08.2022 - 21:17
    Один из самых необычных вкусов корейской лапши быстрого приготовления - курица-карбонара! Показываю, сколько нужно соуса, чтобы не сжечь себе весь рот от остроты 🔥
    Всем привет! Некоторое время назад в моем городе открылся магазин со всякими азиатскими вкусняшками. Расположился он весьма удачно - прям на пути от моей работы до дома, поэтому наведываюсь я в него частенько. Самой частой покупкой стала азиатская лапша разных видов и вкусов.
  • 20.02.2022 - 12:25
    Лапша быстрого приготовления за 1000 рублей. Поэтапное приготовление и мое отличное антипохмельное блюдо, но стоит ли на самом деле она своей цены и надо ли ее пробовать
    Здравствуйте! Уверена все пробовали обычный доширак и многим он нравится, а вот пробовали ли Вы настоящую азиатскую еду быстрого приготовления?! Я бывала в Азии, но особо меня не привлекали их блюда быстрого приготовления пока я не наткнулась на интересную и необычную новинку: лапша быстрого…
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 31.05.2022 - 17:56
    Брать целую пачку ради крохотного семиграммового пакетика соуса? Могу, умею, практикую.😸
    Доброго всем дня!   Вот чем вы руководствуетесь, когда берете дошик на пробу? - " Захотелось вредненького. " - " Хочется чего-то необычного! " -" Хочу со вкусом сыракреветкиговядиныострого настолько, шоб слезы лились и горло драло!
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 27.06.2022 - 14:29
    Сыр в порошке! Это вообще законно?!
    Насмотревшись дорам - первое за чем побежала на просторы интернета - это корейский рамен. Купила в магазине в своем городе (Краснодар), но у ребят есть интернет-магазин с доставкой по России - [ссылка] Потрачено - 250 рублей Едят в дорамах всегда (!) Грустно - едят Весело - едят При любой ситуации…
  • 13.06.2022 - 11:47
    Маленькая цена и размер, вот главные плюсы этой лапшички лично для меня. Вкус как всегда, восхитителен.
    Доброго всем дня! Хочу сделать кратенькие обзорчики на маленькие лапшички бренда Samyang. Дело в том что я не особый фанат этой серии, хотя признаюсь откровенно, - смотрят их в разы больше, по сравнению с другими, малоизвестными брендами. Но эти, исключение.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...