Лапша быстрого приготовления CarJEN nyonya curry laksa - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: CarJEN

• 17.07.2015 - 06:11
    "А это вообще съедобно?" подумала я и решила попробовать. Фото лапши до приготовления и после.
      Я тот еще лапшеед, порой я люблю покушать вермишель быстрого приготовления. Конечно, пачка лапши за 5 рублей (2015 год) вызывает огромные сомнения. Но, кто не рискует тот не пьет шампанское.
  • 30.04.2018 - 08:12
    Не самая ужасная лапша, и мясо действительно есть!
    Казалось бы, что может проще пресловутого"бич-пакета" - завари и ешь. Однако и тут производители соревнуются, совершенствуются и удивляют своих разборчивых потребителей. Вот лапша "Бизнес меню". Не просто со вкусом мяса, с запахом мяса или картинкой мяса на этикетке. Она еще и с самим мясом!
  • 02.06.2015 - 06:32
    похоже)))
    И правда тушеная баранина - и правда настоящие кусочки, что оригинально по вкусу - обычно же курица и говядина. Лапша действительно похожа на лагманную - плотная и упругая. Однако запарить ее мне не удалось - осталась твердой и резиновой, пришлось закинуть на 5 минут в микроволновку, чтобы добить.
  • 02.08.2014 - 21:34
    А кто сказал что в Китае нет лапши быстрого приготовления? Но пусть китайцы сами ее и едят! + фото
    ... не всегда мои эксперименты с дегустацией чего-то новенького заканчиваются удачно ... Макаронные изделия я очень люблю (от чего иногда страдает моя фигура ), уж сколько я всего перепробовала! Знаю какие макароны развариваются, какие прилипают к кастрюле, но захотелось мне чего-то нового!
  • Дала жару))) Острее только в Китае ела. Такая вкусная, такая жгучая! Советую любителям острого!
    После знакомства с особым типом бичпакетов - Рамён, я не могу есть ни Доширак, ни Биг Бон, ни тем более Ролтон) Это совершенно другая лапша, абсолютно другая приправа и крутая острота, которая мне очень нравится.
  • 28.03.2016 - 12:44
    Не ведитесь на упаковку, внутри обычная лапша, причем не самая вкусная
    Всем привет, продолжаем наши обзоры на бомж обеды. Сегодня на очереди продукт не обычный по названию и совсем обычный по содержанию. Это Рамен Дагшан, по сути обычная лапша быстрого приготовления стоимостью 31 рубль.
  • 23.04.2016 - 18:23
    Хотите свежего и горячего чахохбили? Тогда приготовьте его сами,а эту лапшу не ешьте) Фото.
    Увидела что-то новенькое среди лапши быстрого приготовления,решила попробовать.Хорошо,что купила только две упаковки! Цена была 11 рублей с копейками.Пакетик яркий,весьма соблазнительный,кажется,что лапшичка будет вкусной.Но это только на вид,к сожалению.
  • Насыщеннее, чем обычный Роллтон и вкуснее, чем Big bon
    Пробовала первый раз рамен в местной кафешке, но там он стоил 130 за порцию. Однажды муж принёс её домой, на что услышал то, что я её есть не буду, она не вкусная, лучше в кафе. Но разобраться в корейских иероглифах помогу. Читала, что лапша рамена особенна тем, что дополнительно обжаривается.
  • 08.10.2017 - 11:43
    Настоящий вьетнамский супчик у Вас дома, быстро и вкусно!
    Думаю каждый, кто когда-либо бывал во Вьетнаме по достоинству оценил вьетнамские супы! Самые распространенные, это: pho bo (с говядиной) и pho ga (с курицей). Pho по-вьетнамски означает суп, следовательно следующее слово, означает из чего этот суп!
  • 09.08.2022 - 21:17
    Один из самых необычных вкусов корейской лапши быстрого приготовления - курица-карбонара! Показываю, сколько нужно соуса, чтобы не сжечь себе весь рот от остроты 🔥
    Всем привет! Некоторое время назад в моем городе открылся магазин со всякими азиатскими вкусняшками. Расположился он весьма удачно - прям на пути от моей работы до дома, поэтому наведываюсь я в него частенько. Самой частой покупкой стала азиатская лапша разных видов и вкусов.
  • 20.02.2022 - 12:25
    Лапша быстрого приготовления за 1000 рублей. Поэтапное приготовление и мое отличное антипохмельное блюдо, но стоит ли на самом деле она своей цены и надо ли ее пробовать
    Здравствуйте! Уверена все пробовали обычный доширак и многим он нравится, а вот пробовали ли Вы настоящую азиатскую еду быстрого приготовления?! Я бывала в Азии, но особо меня не привлекали их блюда быстрого приготовления пока я не наткнулась на интересную и необычную новинку: лапша быстрого…
  • 15.07.2022 - 02:59
    Пальчики оближешь! 😍 Мой новый фаворит - насыщенный пряный супчик из корейского Ансона 🍜 Показываю, как готовлю рамён 👀
    Всем привет! Отзыв пишу под впечатлением от очередного рамёна быстрого приготовления — Nongshim AnSungTangMyun или Ансонгтангмёна. Это пряный супчик с насыщенным говяжье-бобовым вкусом, который отлично подойдёт для зимних вечеров. Да и для летних тоже.
  • 29.03.2022 - 16:44
    Бич пакет для бомжа классом ниже среднего
    Приветствую! Старшие товарищи мне все уши прожужжали о том какой был жуткий дефицит в 80-е годы в СССР, мне и в страшном сне не могло привидеться что нечто подобное случится и на моём веку, но таки случилось чудо и во время очередного похода в магазин "ДА" захотелось приобрести немного любимой…
  • 27.06.2022 - 14:29
    Сыр в порошке! Это вообще законно?!
    Насмотревшись дорам - первое за чем побежала на просторы интернета - это корейский рамен. Купила в магазине в своем городе (Краснодар), но у ребят есть интернет-магазин с доставкой по России - [ссылка] Потрачено - 250 рублей Едят в дорамах всегда (!) Грустно - едят Весело - едят При любой ситуации…
  • Лапша-батл: Красная цена VS Моя цена?
    Приветствую! Продолжаем эту рубрику? Думаю, это будет последним. Что круче? Красная цена или Моя цена? На этот раз у меня лапша, которую приобрела в Пятёрочке. Ее стоимость: 13 руб. Эта упаковка меня не привлекала, даже пройти мимо смогла. Но все таки я решила попробовать.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 31.05.2022 - 17:56
    Брать целую пачку ради крохотного семиграммового пакетика соуса? Могу, умею, практикую.😸
    Доброго всем дня!   Вот чем вы руководствуетесь, когда берете дошик на пробу? - " Захотелось вредненького. " - " Хочется чего-то необычного! " -" Хочу со вкусом сыракреветкиговядиныострого настолько, шоб слезы лились и горло драло!
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • Звёздочки ✨✨самое привлекательное в этом супе, остальное ушло в мусорку👎🤢!
    Доброго утра, дня и вечера любители блюд быстрого приготовления или просто дико занятые люди Сегодня речь пойдет о супе быстрого приготовления Podravka овощном со звёздочками, который нам в гостинцы положила мама.