Лапша быстрого приготовления Доширак со вкусом Кимчи - отзывы

• Я жила в Минске и там Доширак не очень-то и продавали. Лишь один раз я видела его на полках посещаемого мной магазина, а когда наконец решилась купить, его уже не было :DD Когда я переехала в Москву, я стала покупать Доширак, чтобы попробовать его) Знала, что есть с квашенной капустой, но никогда…
  • Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Увидела Доширак с квашеной капустой Кимчи и купила даже не раздумывая. Смотрела дораму "Мальчики краше цветов" , так вот там главный герой аж жмурился от удовольствия, поедая такую простую и незатейливую еду. И я уже представляла себя на его месте!
  • Люблю лапшу доширак. Знаю что она не полезна, но иногда хочется попробовать. Придерживаюсь мнения, что если употреблять ее редко, то здоровью это не навредит, не смотря на огромное количество консервантов в составе. Еще люблю пробовать всякие необычные вкусы и разные новинки.
  • 18.06.2019
    Лапша быстрого приготовления для меня является деликатесом, а не едой, для утоления голода. Увидев лапшу за 60р с необычным вкусом - немедленно взяла! Лапша у доширака всегда хорошего качества- белая и целным бруском. Стандартный порошок со специями, как всегда в составе.
  • Как бы не кривили люди душой, но Доширак пробовали практически все. А что, залил кипятком, подождал три минуты и вуаля, вкусное, питательное и горячее блюдо. Цены на настоящий момент уже достаточно подросли, чтобы этот продукт был для "бедных студентов", но иногда очень хочется им побаловаться.
  • Итак, вашему вниманию представляется такой продукт как лапша быстрого приготовления "Доширак", известный всем своим соотношением "питательность-цена". Необычность данного продукта состоит в его вкусе, если быть точнее, эта лапша со вкусом капусты кимчи.
  • 16.03.2012
    Узнала, что у Доширак появились новинки. Лапша со вкусом сыра, кимчи или Аля Паста.Увидела в магазине со вкусом кимчи и решила попробовать. Прочитала на упаковке, что должно быть что- то кисленькое, что лапша со вкусом кислой пекинской капусты. Ну что, сказать?
  • Хотя и вредно, но не смогла устоять, чтобы не взять "Доширак" с новым вкусом. Тем более, кимчи попробовать мечтала давно. Но чтож делать, приходится довольствоваться малым, а именно - вкусом в лапше быстрого приготовления К сожалению, капусты в приправе оказалось очень мало, но, тем не менее, вкус…
  • 27.11.2013
    Лапша быстрого приготовления Доширак очень сильно вредит желудку.Есть такое можно но очень редко со специями , но канечно можно немного побольше ее есть, но хотя бы без специй ведь в них основной вред желудку.
  • 24.05.2014 - 20:51
    Совершенно обычная, смысла нет переплачивать + фото состава
    С детства, к сожалению, привыкла к вредной и гадкой, но такой вкусной еде Сейчас изредка, когда совсем ничего делать не хочется, покупаю лапшичку и завариваю. Доширак и Роллтон поднадоели, в магазине рядом с домом внезапно завезли корейские товары, среди которых была и эта лапша.
  • 23.02.2017 - 17:50
    Вкус бекона. Где?
    Всем привет, очередное продолжение очередной бич закупки. Так как обычную лапшу со вкусом курицы или говядины есть надоело, то я ищу новые и необычные вкусы. Меня сильно вдохновил Роллтон с беконом и сыром , который попробовал не так давно.
  • 29.06.2019 - 19:17
    У меня новый любимчик среди бомж-пакетов❤️ Доширак со вкусом бекона - что из себя представляет, стоит ли его пробовать? Какая у него калорийность❓ Сравним с дошираком со вкусом говядины - есть ли разница?
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо очередного доширака с новым вкусом. Не знаю, как давно он появился на рынке, но обнаружила я его в магазине совсем недавно.
  • 21.04.2020 - 19:15
    Мой вариант приготовления. Считаю эту лапшу такой же вредной как чипсы или сухарики, но не могу отказать себе в удовольствии съесть её.
    Всем доброго времени суток!!! Я редко ем эту лапшу, считаю её вредной. Каждая съеденная порция прилипает у меня на боках заметнее чем кекс или шоколадка. Полное наименование. Лапша быстрого приготовления Доширак со вкусом креветок.Бренд. Doshirak. Место приобретения.
  • 30.08.2019 - 00:52
    Этот Доширак умудрился одновременно и разочаровать меня и влюбить в себя.
    Всем привет! Очередным вкусом доширака, который я попробовала, стал "вкус креветок", точнее он официально называется "вкус морепродуктов", но я всегда называю его именно креветочным. Упаковка у доширака стандартная, а цвет этого вкуса - синий.
  • 11.04.2019 - 13:04
    Лапша Доширак со вкусом грибов теперь стала моим фаворитом, потеснив с пьедестала лапшу с куриным вкусом
    Всем доброго времени суток! Я думаю, многие пробовали продукты быстрого приготовления от Доширак. У каждого есть свои любимчики. А кто то может и совсем не приемлет такое питание. Я очень люблю Доширак и со вкусом курицы был моим любимцем. Но оговорюсь, ем я такие вкусняхи редко, очень редко.
  • 14.11.2019 - 13:31
    Доширак удивил. Купила Доширак со вкусом телятины из любопытства, а теперь, возможно, буду покупать только его. Густой, ароматный, мясной бульон, так похожий на домашний, стал моим новым фаворитом
    Доброго времени суток Всем заглянувшим!   Периодически покупаю лапшу Доширак. В основном пробовала то, что легко найти практически в любом магазине. Очень любила Куриный, но его потеснил Доширак с Грибами . Гуляя в Ашане, заметила Доширак со вкусом телятины. Не знала, покупать или нет.
  • Безобразный состав, но приятный острый вкус. Здоровое питание или вкусная вредная еда? Выбор за Вами
    Добрый день, дорогие читатели. Многим из нас знакома ситуация, когда нужно срочно перекусить, а времени и сил на готовку нет, ресторан слишком дорого. Тогда на помощь приходят БП ( продукты быстрого приготовления).
  • 01.08.2018 - 18:51
    А Вы ВАРИЛИ Доширак ? :) Я - да! И как оказалось, это вкусно! :)
    Всем гурманам, и любителям иногда скушать что-нибудь вредное, Привет!   За свою недолгую жизнь, я успела перепробовать почти весь ассортимент продукции быстрого приготовления...
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 17.08.2020 - 21:28
    Производитель лапши быстрого приготовления обратил внимание на любителей морепродуктов. Что из этого вышло?
    Здравствуйте, дорогие любители лапши быстрого приготовления   Сегодня поговорим о лапше от «Доширак» со вкусом морепродуктов. Небольшое отступление: я очень люблю бпшки, и даже во время путешествия в другие страны, покупаю их там и пробую. А еще я люблю морепродукты.
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 25.08.2020 - 19:25
    Фо-бо... Ого-го! Я люблю Биг Бон, но такого не ожидала!
    Каюсь, люблю иногда угостить себя "бич-пакетом", по большей части всегда приобретаю лапшу фирмы БигБон, больше по душе прочих Дошираков, в особенности благодаря соусу. И вот, не знаю, как для вас, но лично для меня этот Фо Бо был новинкой, т.к.
  • 27.09.2020 - 16:52
    Бич-пакет премиум класса с громким названием Чачжанмён. Похож ли на настоящий? Ожидания были больше!
    Этот вид доширака уже давно лежит на полках магазинов, но купила я его только сейчас. Не рисковала)) Оригинальный чачжанмен я люблю всей душой (как наверное и все, кто его пробовал).
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 09.08.2020 - 10:05
    Любите Том Ям? Тогда уж точно пора ознакомиться и с лаксой, например CarJEN nyonya curry laksa.
    Всем доброго дня!! Вот есть дошираки, есть распиаренные и супер популярные всякие Самьянги и другие адские ш тучки.А есть такие виды лапши, которые вроде и знают, как например бренд MAMA , который можно найти даже в наших обычных супермаркетах.