Лапша быстрого приготовления MAMA кремовая со вкусом креветки Tom Yum - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mama

• 28.02.2016 - 18:56
    Самая вкусная лапша, которую я пробовала! Настоящая китайская лапша со вкусом говядины.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!   Этот отзыв будет посвящен настоящей китайской лапше быстрого приготовления! Не той, что продается у нас в супермаркетах, а вкусной, сытной лапше!   Начну с того, что у меня в городе есть небольшой магазин с азиатскими продуктами питания.
  • 30.03.2018 - 20:03
    Мне лапша показалась пресной и невкусной. По такой цене можно было бы положить больше мяса
    Всем добрый день! Сама я такую лапшу не очень жалую (ем лишь изредка), а вот внук её любит. Кстати, он и привёз её с собой, чтобы немного разбавить ею потребление всяких вкусностей, которыми я его стараюсь накормить. Лапша вот в таком ведёрке. Оно не пластмассовое, а изготовлено из картона.
  • 29.05.2018 - 09:13
    О том,как лапша может испортить вкусовые восприятия🔴Азиатская мивина с курицей карри, мой отзыв
    Повальное большинство моих знакомых любит салаты: майонезные, диетические, всякие. Но познакомившись с мужем, я с удивлением обнаружила, что при слове салат, его просто перекашивает. Узнала я в чем дело лишь, когда свекровь передала ему из деревни "Салат с мивиной".
  • 16.04.2020 - 10:55
    🍜Вкусная лапшичка о ОГОНЬКОМ🍜 (+ "рецепты")
    Всем привет. В этом отзыве я вам расскажу о вкусной лапше от бренда "Jinmailang Mianpin ". Внешний вид: Представляет из себя обычную упаковку, без защиты для целостности лапши.
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • Тайский бич-пакет. Бяка или вкусняшка?
    Тайская лапшичка быстрого приготовления торговой марки МАМА.Покупала через сайт совместных закупок. Сайт-Поставщик обещал: Пришла ко мне моя лапшичка. На упаковке нет ни слова на русском языке, только тайский и чуть-чуть английского. В пути мой бич-пакет чуть пострадал.
  • 28.05.2018 - 09:54
    Что необычного в "Азиатской" лапше Мивина?🔥Может то,что азиаты такое есть не станут?Состав, и фото "трапезы"
    Лапша быстрого приготовления "Мивина" для меня- вкус детства. Подсадил меня на нее, как ни странно, дедушка. Он работал на заводе этого предприятия и часто угощал меня, да и сам баловался. Раньше она стоила 40 копеек, как и мороженное или кукурузные палочки и мне приходилось выбирать.
  • 26.07.2019 - 14:39
    На один раз попробовать
    Эту упаковку купил муж по цене 3 грн 70 коп. Упаковка мятая, из тонкого материала, но не рвется. Красиво оформлена, дизайнеры постарались. Сзади указан состав с подписями и картинками, что лично меня всегда заинтересовывало.
  • 30.10.2020 - 14:03
    Вкусная лапша прямиком из Таиланда. Любители острого оценят. С дошираками и прочими не сравнить.
    Очень люблю лапшу данной марки, сегодня расскажу об одном из её вкусов. Называется он "Креветка". Причём непростая, а приправленная острым перцем. Внутрь вложено три пакета: сублимированный бульон, острый соус и отдельный пакетик с красным перцем для экстрималов, чтобы было мега-супер-спайси и прям …
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • 18.04.2022 - 19:00
    Вокруг один обман. Или сказ о том, как я ела китайскую лапшу с "рыбой".🍜Имитация, увы, не удалась.
    Доброго всем дня! )) Чем еще хороши лапшички быстрого приготовления, так тем, что можно взять их про запас, и в случае крайнего нежелания готовить, - быстренько заварить, и съесть нечто необычное и вкусное.
  • 19.06.2022 - 23:03
    Мне не понравилось, возможно веганам будет норм
    Привет всем!   Попробовала я очередной веганский продукт и совершенно его не оценила. Речь пойдет о растительном продукте со вкусом сыра с грибами от VolkoMolko со вкусом сыра "с грибами".   Общая информация.
  • 06.06.2022 - 17:55
    Когда хочешь корейской экзотики, а получаешь посредственность
    Всем привет! Во влогах айдолов я часто наблюдала, как они заказывали в гримёрку чачжанмён - лапшу в чёрном соусе. Уплетали её так, что за ушами трещало. Видок у блюда так себе.
  • 31.05.2022 - 17:56
    Брать целую пачку ради крохотного семиграммового пакетика соуса? Могу, умею, практикую.😸
    Доброго всем дня!   Вот чем вы руководствуетесь, когда берете дошик на пробу? - " Захотелось вредненького. " - " Хочется чего-то необычного! " -" Хочу со вкусом сыракреветкиговядиныострого настолько, шоб слезы лились и горло драло!
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 17.04.2022 - 22:12
    Надоели дошик и ролтон, хочется новый клёвый бич-пакет?🤔 Советую вьетнамскую рисовую лапшу GauDo с говядинкой от Кунг-Фу панды🐼. Вкусная, а главное в меру острая ☝️🔥.
    Всем приветики! Надобно мне было добить корзину озона до минимальной суммы доставки, думала-думала, чё заказать... И придумала бомж пакет. Ну канеш, что ещё мой вечно голодающий животик мог предложить... Да не простую, а вьетнамскую . Гоу тестить!
  • 05.06.2022 - 09:34
    И это вы называете едой для студента? Даже моя собака это есть не стала! Рассказываю о том, почему мне не понравилась эта лапша.
    Всем приветик!   Бывают же у меня дни, когда ну совсем не хочется готовить. И тут приходит мое спасение - это лапша быстрого приготовления. И вот совсем недавно настал тот день, когда готовить мне не хотелось от слова совсем. И тогда я решила взять пакетик лапши.
  • 29.04.2022 - 19:55
    Целый бокс протеиновых вкусняшек - новинка - протеиновые печенья со вкусом Манго. Очень вкусно и при этом без вреда для фигуры
    Всем привет!Я очень люблю всякие протеиновые штучки. Применяю их, так как занимаюсь спортом и мне важно добирать белок. Но я всегда брала либо просто протеин (порошок) либо батончики. А на печенья не смотрела, так как вообще не ем обычные печеньки.
  • 06.05.2022 - 14:16
    Необычно вкусная лапша быстрого приготовления, которая требует варки.
    Здравствуйте! Уверена каждый хоть раз любит полакомится чем-то вредным и не очень полезным. Со мной тоже периодически такое бывает и на помощь приходит лапша быстрого приготовления. Многие могут спутать ее с добираемо, но есть конечно различия, она гораздо вкусне.