Лапша быстрого приготовления МАМА со вкусом креветки Tom Yum - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: МАМА

• 06.07.2019 - 06:11
    Ни утки,ни барбекю👎Новый вкус-новое разочарование.Уж лучше бы я купила Роллтон
    Лето- то самое время, когда не хочется много есть. Гарниры ну никак не соблазняют меня, в вот перед новым вкусом Мивины я не смогла устоять. Эта лапшичка быстрого приготовления в годы моего детства была единственным вариантом подобного продукта.
  • 08.07.2019 - 06:25
    🦠На этой упаковке нужно рисовать Хим.Лабораторию,а не колбаски
    Угораздило меня недавно по акции купить несколько упаковок вредной еды. Новый вкус сам себя не попробует ведь. «Утка барбекю » мне совсем не понравилась, и я дала шанс другому вкусу исправить впечатление.
  • 21.02.2020 - 18:22
    Оуу-воу! Я превратилась в огнедышащего дракона! Какова лапша из Таиланда, которая по остроте превосходит Доширак? Обзор на тайский бомж-пакет
    Вы любите продукты быстрого приготовления? Обожаете пробовать что-то новое и необычное? Тяготеете к острому? Тогда этот отзыв для Вас! Потому что продукт, о котором в нем пойдет речь соответствует как нельзя лучше этим параметрам!
  • 16.04.2017 - 15:09
    Тайская лапша не для слабых желудком! Родное название, НЕродная еда. Кремовая ли лапша?
    Посмеялись-посмеялись, а я заказала! Люблю я лапшу быстрого приготовления, а если есть возможность попробовать ее прямиком из Таиланда - почему нет? Дайте две, что называется!
  • лапша с квашенной капустой 0_0
    Я жила в Минске и там Доширак не очень-то и продавали. Лишь один раз я видела его на полках посещаемого мной магазина, а когда наконец решилась купить, его уже не было :DD Когда я переехала в Москву, я стала покупать Доширак, чтобы попробовать его) Знала, что есть с квашенной капустой, но никогда…
  • 24.05.2014 - 20:51
    Совершенно обычная, смысла нет переплачивать + фото состава
    С детства, к сожалению, привыкла к вредной и гадкой, но такой вкусной еде Сейчас изредка, когда совсем ничего делать не хочется, покупаю лапшичку и завариваю. Доширак и Роллтон поднадоели, в магазине рядом с домом внезапно завезли корейские товары, среди которых была и эта лапша.
  • 02.12.2014 - 06:46
    Стандартная и вкусная корейская лапша
    Наткнулся на эту лапшу ещё в далёком 2011 году, но решил написать о ней только сейчас. С упаковкой корейцы не прогадали: аппетитное изображение способа сервировки готового блюда так и манит купить эту лапшу.
  • 15.04.2015 - 22:01
    Открываем дачный сезон. Пока есть нечего на даче, можно и лапшичку заварить
    Всем привет Хочу поделиться с вами своим мнение об очень дешевой вермишели быстрого приготовления со вкусом бекона. Поехали мы на дачу, думали, что на часок и вернемся, но пробыли пол дня. По скольку сейчас не сезон, поесть с грядки нечего. Поэтому послала я мужа в ближайший магазин за едой.
  • 10.06.2015 - 14:27
    На вкус, как лапша с настоящим куриным бульоном! Все "роллтоны" и "биг боны" - отдыхают.
    В магазине, в котором я обычно покупаю продукты, наряду с привычными "роллтонами " и "биг-бонами " я взглядом натыкалась на брикетики маленького, невзрачного, дешёвейшего "Лу Шина".
  • 15.10.2020 - 23:26
    Самая необычная лапша которую я когда-либо пробовала. Кремовый Том Ям, для тех кто любит пощекотать вкусовые рецепторы.
    Здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв на лапшу быстрого приготовления. Вообще, я не очень такое люблю, всякие ролтоны, дошираки и иже с ними. Могу съесть такое раз в год, да и то без особого удовольствия.
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 21.10.2020 - 13:29
    🍜 Вредно-вкусный завтрак именинницы с кусковой тушёнкой 🍜
    Всем привет.Сегодня я расскажу вам о вкусном приготовлении острой лапши со вкусом говядины от бренда "Роллтон ". Внешний вид : Внешне тара покрыта брендированным полиэтиленом со всей необходимой информацией. Ее очень много, в отличии от Доширака. Сама тара из белого полипропилена.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.08.2020 - 19:25
    Фо-бо... Ого-го! Я люблю Биг Бон, но такого не ожидала!
    Каюсь, люблю иногда угостить себя "бич-пакетом", по большей части всегда приобретаю лапшу фирмы БигБон, больше по душе прочих Дошираков, в особенности благодаря соусу. И вот, не знаю, как для вас, но лично для меня этот Фо Бо был новинкой, т.к.
  • 21.08.2020 - 15:16
    Вкусняшка от Колинды Грабар-Китарович
    Деньдобрый. К сожалению, в феврале 2020 года она перестала быть президентом Хорватии, но для меня она будет им вечно). Кроме этой красивой и позитивной девахи, есть у Хорватии ещё один плюс- выпускают они вот такой быстро-суп.Кто-то из местных недавно соблазнил меня подобным продуктом.
  • 12.08.2020 - 15:41
    О чем же будет мой 555-й отзыв? Конечно, о ЕДЕ! Обязательно о новинке и о чем-то вредном! Лапша Роллтон со вкусом краба - звезды сошлись на ней.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня у меня красивое число отзыва - 555, и я решила его посвятить своей любимой теме еды. Люблю пробовать всякие новинки, как полезные, так и вредные, но про полезные почти никто не читает, так что буду писать про фастфуд и бп.
  • 12.10.2020 - 19:19
    Самая популярная корейская лапша, которая оказалась самой острой лапшой в моей жизни.🔥 Горело и болело просто до слез💧. Если вы любите острое, то вам сюда. Также поделюсь секретом, как можно спокойно есть такую острую лапшу.
    Всем привет! Я давно не писала отзывы и поедая данную лапшу я поняла, что просто обязана поделиться ею с вами. Итак, герой моего отзыва - Samyang Foods Co Лапша со вкусом курицы острая "Hot chicken flavor ramen". Покупала его на Wildberries. Цена - 263 рубля. Дорого, но раз покушать можно.