Лапша быстрого приготовления Nongshim Шин Рамён в чашке - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nongshim

• 13.07.2021 - 10:19
    Лапша прямиком из Кореи! Шин Рамён или самая вкусная лапша, которую я пробовала. Где её купить в Украине и заслужил ли этот рамён свою популярность?
    Мне кажется, каждый уважающий себя ценитель азиатской культуры хотя бы раз в жизни должен попробовать настоящую лапшу быстрого приготовления прямиком из Азии.
  • 14.07.2019 - 12:39
    Остренькая классическая лапша быстрого приготовления, настоящее корейское блюдо
    Всем здравствуйте!   Мне кажется, что лапшу быстрого приготовления любят многие, просто не многие в этом признаются. Мне нравится это блюдо не только за его вкус, но и быстроту приготовления, не могу часы проводить на кухне, мне элементарно жалко на это времени.
  • Вкусная корейская лапша Nongshim Choice Mushroom Flavor.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Я просто обожаю лапшу быстрого приготовления! Все ролтоны и дошираки я уже давным - давно перепробовала, а ведь хочется вредненького то! Вот и решила я попробовать корейскую лапшу быстрого приготовления Nongshim Choice со вкусом грибов.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 09.09.2018 - 13:53
    Кимчи! Любители остренького и кисленького сюда!🍜 Лапша Nongshim - лидер среди видов лапши)))
    Доброго всем дня! Спустя долгий перерыв, я вновь решила опробовать еще один вид лапши из огромного ассортимента быстрого питания И по большей части меня интересовала фирма Nongshim , ибо это была первая опробованная мною корейская лапша, и на мой скромный взгляд, самая качественная и вкусная.
  • 06.01.2019 - 09:43
    Вполне сносно, стоит попробовать.
    Биг Бон провели небольшой редизайнинг и составили линейку вкусов объединенную в новую серию под названием "Discovery". Местами получилось очень даже удачно. Например, из трех, найденных мною на полке местного магазинчика представителей серии "Discovery", "Том Ям" понравился мне больше всех.
  • 04.10.2013 - 15:24
    Знакомая Мивина с новым набором
    Не буду разводить костер под любителями химических продуктов, так как сама изредка грешу. Тянет мня осенью, почему-то, на вредности. Среди них чипсы и Мивина. Прямо хочется ощутить знакомый химический вкус хоть ненадолго, видимо зависимость.
  • 04.03.2017 - 00:17
    Худеете? Сидите на бананах\кашах\йогуртах? А я нет! Лапшичка с курицей Цезарь) + ФОТО
    Привет, привет! А я о лапшичке на ночь глядя.... Я не люблю писать отзывы на фаст-фуд и прочую бяку, но народ же интересуется, значит писать надо))) Спрос рождает предложения, так сказать.
  • 26.12.2017 - 17:56
    Бизнес? Нет, спасибо. Уж лучше буду покупать обед за 12 рублей! Знали ли Вы о вреде УПАКОВКИ?
    Люблю писать отзывы на вкусную еду, но эта хоть и не совсем такая. Напишу, надеюсь для кого-то отзыв будет полезным и поможет не потратить лишние 10 копеек. Что вы подразумеваете под бизнес ланчем? Лично я первое, второе, десятое, двадцатое... Буду рассказывать обо всём по порядку.
  • 20.02.2022 - 12:25
    Лапша быстрого приготовления за 1000 рублей. Поэтапное приготовление и мое отличное антипохмельное блюдо, но стоит ли на самом деле она своей цены и надо ли ее пробовать
    Здравствуйте! Уверена все пробовали обычный доширак и многим он нравится, а вот пробовали ли Вы настоящую азиатскую еду быстрого приготовления?! Я бывала в Азии, но особо меня не привлекали их блюда быстрого приготовления пока я не наткнулась на интересную и необычную новинку: лапша быстрого…
  • 25.02.2022 - 13:20
    Идеальная лапша для первого знакомства как с брендом Nongshim, так и просто с корейскими "дошиками"!🍜 Мой очередной новоявленный фаворит, где действительно МНОГО камабоко.🍥
    Доброго всем дня! ))   Не знаю как вы, мои дорогие читатели, а меня довольно часто штормит от "Ах, как же я люблю готовить! ", до "Почему еду нельзя есть сразу готовой(( ".Конечно есть сервисы готовой еды, причём очень даже годной .
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 06.05.2022 - 14:16
    Необычно вкусная лапша быстрого приготовления, которая требует варки.
    Здравствуйте! Уверена каждый хоть раз любит полакомится чем-то вредным и не очень полезным. Со мной тоже периодически такое бывает и на помощь приходит лапша быстрого приготовления. Многие могут спутать ее с добираемо, но есть конечно различия, она гораздо вкусне.
  • 18.04.2022 - 19:00
    Вокруг один обман. Или сказ о том, как я ела китайскую лапшу с "рыбой".🍜Имитация, увы, не удалась.
    Доброго всем дня! )) Чем еще хороши лапшички быстрого приготовления, так тем, что можно взять их про запас, и в случае крайнего нежелания готовить, - быстренько заварить, и съесть нечто необычное и вкусное.
  • 25.03.2022 - 22:50
    🦐Целый пак сушенных креветок в маленьком брикете лапши!🦐 Но пожалуй только ради этого и стоит попробовать Mi Lau Thai, ибо ничем другим эта б/п не примечательна.
    Доброго всем дня! ))) Вообще в первую очередь рада, что в этой ветке есть отзывы. Не настолько оказалась ноунейм.   Большинство людей знают бренд MAMA , классический вариант тайской лапши том ям.И возможно, благодаря фикс прайсу, бренд GauDo .Хотя, на деле, существует множество видов другой…
  • 17.04.2022 - 22:12
    Надоели дошик и ролтон, хочется новый клёвый бич-пакет?🤔 Советую вьетнамскую рисовую лапшу GauDo с говядинкой от Кунг-Фу панды🐼. Вкусная, а главное в меру острая ☝️🔥.
    Всем приветики! Надобно мне было добить корзину озона до минимальной суммы доставки, думала-думала, чё заказать... И придумала бомж пакет. Ну канеш, что ещё мой вечно голодающий животик мог предложить... Да не простую, а вьетнамскую . Гоу тестить!
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.