Лапша быстрого приготовления Nongshim Shin Ramyun острая со вкусом говядины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nongshim

• 26.06.2020 - 08:44
    Вкусная острая лапша из Кореи
    Больше всего я люблю острые блюда, поэтому среди различных видов лапши быстрого приготовления в интернет-магазине Сибуки я выбирала те, что имеют маркировку Spicy. К такой лапше относится и лапша Nongshim Shin Ramyun Black Premium. Упаковка — большой стакан, затянутый в термоусадку.
  • 04.12.2017 - 18:16
    Лапша быстрого приготовления "Сеутанг" со вкусом креветки - если креветка тут и есть, то только в микроскопических количествах. Отзыв о корейской лапше, которая не слишком впечатлила.
    Приветствую всех! Всё-таки лапша быстрого приготовления корейского и японского производства гораздо вкуснее, чем российская. Она и более острая и обладает более выраженным вкусом. Да и "начинка", то есть приправы, разнообразнее. Жаль, что такая лапша представлена в основном только в ИМ.
  • 22.06.2020 - 08:58
    Острая лапша с морской капустой и вкусом креветок
    Креветочная лапша быстрого приготовления Nongshim Noodle Soup Spicy Shrimp Flavour была выбрана мною в интернет-магазине Сибуки , как раз, за обещанный вкус морепродуктов и остроту. Упаковка — большой стакан, упакованный в термоусадку. Вес лапши — 115 грамм.
  • 24.02.2021 - 22:13
    Новинка в Ленте! Каковы на вкус Китайские традиции?
    Я любитель вкусной и быстрой пищи, особенно оригинальной лапши. Поэтому не смогла пройти мимо, когда увидела в супермаркете что-то новенькое - лапшу быстрого приготовления Китайские традиции со вкусом говядины.
  • Острая🌋 вьетнамская лапша за смешную цену
    Здравствуйте! Сегодня предметом обсуждения в моём отзыве будет лапша быстрого приготовления из Вьетнама бренда Cung dinh micoem "Императорская" со вкусом говядины: Продукт я приобретала в обычном масс-маркете возле дома за 40 рублей , хотя в центре города её можно купить рублей на 10 дешевле.
  • 12.01.2017 - 15:21
    Александра и Софья в другой упаковке
    Всем привет, очередной выпуск бич-закупки. Сегодня продолжаем рассматривать самые дешевые бич пакеты, как правило это лапша с минимумом разнообразия специй внутри. На прицеле вермишель от компании Миг Маг, эту компанию я до этого еще не видел, продукцию не пробовал.
  • 09.09.2018 - 13:53
    Кимчи! Любители остренького и кисленького сюда!? Лапша Nongshim - лидер среди видов лапши)))
    Доброго всем дня! Спустя долгий перерыв, я вновь решила опробовать еще один вид лапши из огромного ассортимента быстрого питания И по большей части меня интересовала фирма Nongshim , ибо это была первая опробованная мною корейская лапша, и на мой скромный взгляд, самая качественная и вкусная.
  • 27.11.2020 - 13:19
    Вкусненькая, острая, пряная лапша из Китая. Что думает на этот счет моя кошка?😹
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу вам об китайской лапше быстрого приготовления от фирмы Kang Shi Fu - Лапша пшеничная со вкусом пряной острой говядины   ТМ: Kang Shi Fu Страна брендапроизводителя: Корея Где приобрести: я купила в ИМ ТокПок , наверное есть ещё где-то Стоимость : 110рубшт …
  • 18.08.2022 - 18:59
    Почувствуй себя огнедышащим драконом. С остротой всё ок, а вот вкус подкачал.
    Всех приветствую! Вместо того, чтобы потратить те же пятьсот рублей на новую футболку, я страдаю всякой ерундой в интернет-магазинах и покупаю там что-то от балдызаинтересовала тут меня на Wildberries южно-корейская лапша с вызывающим названием супер-спайси. Что ж ,вызов принят; желудок, готовься.
  • 09.08.2022 - 21:17
    Один из самых необычных вкусов корейской лапши быстрого приготовления - курица-карбонара! Показываю, сколько нужно соуса, чтобы не сжечь себе весь рот от остроты 🔥
    Всем привет! Некоторое время назад в моем городе открылся магазин со всякими азиатскими вкусняшками. Расположился он весьма удачно - прям на пути от моей работы до дома, поэтому наведываюсь я в него частенько. Самой частой покупкой стала азиатская лапша разных видов и вкусов.
  • 15.07.2022 - 02:59
    Пальчики оближешь! 😍 Мой новый фаворит - насыщенный пряный супчик из корейского Ансона 🍜 Показываю, как готовлю рамён 👀
    Всем привет! Отзыв пишу под впечатлением от очередного рамёна быстрого приготовления — Nongshim AnSungTangMyun или Ансонгтангмёна. Это пряный супчик с насыщенным говяжье-бобовым вкусом, который отлично подойдёт для зимних вечеров. Да и для летних тоже.
  • 06.08.2022 - 12:05
    Так вкусно, что хочется съесть все пачки. Лапша, которая почти никогда не лежит подолгу у меня в буфете.
    Всех приветствую! Очердной мой далеко-о-о-о не ЗОЖный отзыв, не для приверженцев правильного питания. Спортивного тоже. Хоть и стараюсь я питаться полезно, сытно и сбалансированно, нет-нет да всё равно потянет меня в сторону какой-нибудь дряни - вот, в частности, к герою данного отзыва.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 29.09.2022 - 16:40
    🍜Король среди бичпакетов или знаменитый тайский суп для нищих? Новый доширак Yammi со вкусом Том Ям и креветок 🦐.
    Иногда так и хочется съесть какую-нибудь химикалину. Некоторые едут в отпуск и берут с собой лапшу для заваривания, а я с ней уезжала. Кажется, даже вещи выкидывала чтобы побольше влезло. Естественно, меня буквально загипнотизировала новинка Доширак Yammi. Отзывы, кстати, о нём отвратительные.
  • 05.06.2022 - 09:34
    И это вы называете едой для студента? Даже моя собака это есть не стала! Рассказываю о том, почему мне не понравилась эта лапша.
    Всем приветик!   Бывают же у меня дни, когда ну совсем не хочется готовить. И тут приходит мое спасение - это лапша быстрого приготовления. И вот совсем недавно настал тот день, когда готовить мне не хотелось от слова совсем. И тогда я решила взять пакетик лапши.
  • 17.04.2022 - 22:12
    Надоели дошик и ролтон, хочется новый клёвый бич-пакет?🤔 Советую вьетнамскую рисовую лапшу GauDo с говядинкой от Кунг-Фу панды🐼. Вкусная, а главное в меру острая ☝️🔥.
    Всем приветики! Надобно мне было добить корзину озона до минимальной суммы доставки, думала-думала, чё заказать... И придумала бомж пакет. Ну канеш, что ещё мой вечно голодающий животик мог предложить... Да не простую, а вьетнамскую . Гоу тестить!
  • 20.08.2022 - 17:34
    Пп пельмени хотите? А я вот больше не хочу. Это вообще съедобно? Худшие пельмени, которые я когда-либо ела 🙀 Пп пельмени "НеМясо" вроде бы с мясом, а вроде бы и нет... А "тесто" то какое, просто ужас!
    Если меня спросят, какое мне любимое блюдо, то я с уверенностью могу сказать, что это пельмени. Да, да, то самое традиционное блюдо, которое любит каждый русский человек. Особенно я обожаю домашние пельмени, с сочной мясной начинкой и нежным тестом.
  • 27.06.2022 - 14:29
    Сыр в порошке! Это вообще законно?!
    Насмотревшись дорам - первое за чем побежала на просторы интернета - это корейский рамен. Купила в магазине в своем городе (Краснодар), но у ребят есть интернет-магазин с доставкой по России - [ссылка] Потрачено - 250 рублей Едят в дорамах всегда (!) Грустно - едят Весело - едят При любой ситуации…