Лапша быстрого приготовления Роллтон Постное меню по-домашнему с белыми грибами - отзывы

• 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 25.08.2020 - 19:25
    Фо-бо... Ого-го! Я люблю Биг Бон, но такого не ожидала!
    Каюсь, люблю иногда угостить себя "бич-пакетом", по большей части всегда приобретаю лапшу фирмы БигБон, больше по душе прочих Дошираков, в особенности благодаря соусу. И вот, не знаю, как для вас, но лично для меня этот Фо Бо был новинкой, т.к.
  • 12.08.2020 - 15:41
    О чем же будет мой 555-й отзыв? Конечно, о ЕДЕ! Обязательно о новинке и о чем-то вредном! Лапша Роллтон со вкусом краба - звезды сошлись на ней.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня у меня красивое число отзыва - 555, и я решила его посвятить своей любимой теме еды. Люблю пробовать всякие новинки, как полезные, так и вредные, но про полезные почти никто не читает, так что буду писать про фастфуд и бп.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 21.08.2020 - 15:16
    Вкусняшка от Колинды Грабар-Китарович
    Деньдобрый. К сожалению, в феврале 2020 года она перестала быть президентом Хорватии, но для меня она будет им вечно). Кроме этой красивой и позитивной девахи, есть у Хорватии ещё один плюс- выпускают они вот такой быстро-суп.Кто-то из местных недавно соблазнил меня подобным продуктом.
  • 14.07.2020 - 22:31
    Чем закончился эксперимент с лапшой стоимостью 80 рублей?
    Доброго времени суток! Бывают моменты, когда очень хочется навернуть Ролтона, но со временем и он приедается, да и последнее время уж очень у него химический привкус, и тогда тянет на что-то новенькое. Ашан предоставляет более широкий выбор лапши быстрого приготовления чем другие магазины.
  • 15.07.2020 - 13:07
    Новая серия лапши "Роллтон" - с характером. Удалось ли производителю передать вкус хрена в лапше?
    Привет всем заглянувшим!   На полках местной пензенской сети "Магазинов моего района" появилась новая линейка лапши быстрого приготовления "Роллтон с характером". В других магазинах пока не встречала.   Цена - 21 руб. Масса - 70 г.   Всего в линейке 4 вкуса.
  • 27.08.2020 - 19:34
    Вы тоже покупаете суповые смеси? Осторожно, это затягивает!
    Добрый день! С боевым крещением меня и с днём ленивой хозяйки. Это первая суповаяхлебнаяблиннаямуссовая смесь, которую я использовала. Но YELLI приворожили визуально - и дело не в мужчине на упаковке: какая-то она компактная, эргономичная и сама в руки просится.
  • 13.08.2020 - 09:33
    Подаём лапшу красиво, чтобы не ужасаться её внешнему виду (как в других отзывах). Для себя ведь делаем!
    Мне нравится корейская еда, поэтому я и самостоятельно дома готовлю и корейские рестораны-кафе посещаю. Кстати, кимчи я тоже самостоятельно на зиму заготавливаю. Вообще корейские блюда мы распробовали только после посещений самой Южной Кореи.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .