Лапша Рахимов яичная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Лапша
Бренд: Рахимов

• 22.09.2022
    Всех приветствую.Наверное у каждого случается такой момент, когда очень быстро и срочно нужно приготовить еду.У меня дома всегда есть лапша яичная «Рахимов» покупаем по 2-3 упаковки за раз. Название - лапша «Яичная» Рахимов Вес - 1 кг Изготовлено и расфасовано: Россия, Республика Татарстан, г.
  • Домашняя свойская лапшичка.+фото
    В детстве, когда мы гостили у бабушки, лет этак сорок тому назад)), она "тёрла" на обед такую лапшу. Именно так назывался этот процесс - "тереть". То есть делалась лапша вручную, раскатывался и подсушивался лист из крутого теста, потом свертывался в рулон и нарезался. Вкус бесподобный.
  • 30.06.2016 - 12:34
    Лапша - вкуснятинка)
    Здрасте!) Обычно я не ем никакие макаронные изделия без кетчупа, но эта лапша мне очень нравится, ее я просто обожаю. Цена в среднем 45-50 рублей.У лапши приятный вкус, ее также хорошо добавлять в супы, подходит для японских супов) Состав: В пачке обычно 4-5 таких пластин. смотря какие они по весу.
  • 11.12.2021 - 14:11
    Видимо не наш продукт.
    Доброго времени суток! Периодически, проезжая мимо магазинов «Светофор», забегаю в них купить упаковку другую минеральной водицы, белорусских йогуртов и так, по разной мелочи. Вот так, по мелочи решил прихватить пакет яичной лапши торговой марки «АКУН».
  • 10.11.2018 - 16:56
    Казахская белоснежная лапша: бесподобный гарнир, украшающий стол
    Попалась мне в продаже лапша для лагмана. Я как убеждённый мясоед очень люблю блюда азиатских стран, в которых главный упор сделается на мясо. Страны ближнего зарубежья, в которых животноводство уважаемое занятие. Это Бурятия, Казахстан, Туркмения. И народная кухня этих стран очень мне по сердцу.
  • 14.02.2014 - 14:04
    Полезная лапша, как домашняя
    Беловодье - я знаю не понаслышке, у этого производителя чудесные, вкусные каши. Ассортимент очень разнообразен. Полезная, натуральная еда, основанная на старых традиций - это основное направление Беловодье. Вообщем о них можно почитать на самом сайте. Очень красивые дизайн коробок каш, муки.
  • 17.03.2014 - 20:24
    лапша на все 100!
    Моим домашним лапшу лагман только подавай, за уши не оттянешь, и я всегда её делала дома вручную. Уйму времени нужно потратить, чтобы сделать лапшу лагман в домашних условиях, да и дело это трудоёмкое.
  • Больше Лапшу WOK я не заказываю, а готовлю дома сама! ? Яичная лапша с курицей и овощами. Мой рецепт для тех, кто не любит заморачиваться
    Всем привет!Хочу поделится своим впечатлением о яичной лапше Sen Soy и довольно простым рецептом ее приготовления, способным без значительных усилий разнообразить ваше меню.
  • 12.02.2021 - 18:53
    История о том как я варю суп из домашней лапши.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о таком банальном продукте как домашняя лапша. Я очень люблю супы и самым обожаемым является суп с лапшой. Рецепт данного продукта банальный: яйцо, соль, мука и много времени и сил на замес.
  • 26.05.2021 - 14:50
    Любимая лапша для приготовления супа. Маленькая хитрость, чтобы лапша в супе не разваривалась
    Всем привет! С лапшой Роллтон "Яичная " я знакома уже лет 15, и, на мой вкус, это лучшая лапша для приготовления супа-лапши. Но обо всем по-порядку) Где купить - в любом продуктовом магазине, я чаще покупаю в гипермаркетах, в них бывают хорошие скидки. Цена - от 50 до 100 руб.
  • 28.09.2022 - 06:07
    Когда я нашла эту лапшу, я перестала делать домашнюю 👍 Делюсь рецептом вкусного, сытного и быстрого блюда на основе Роллтон
    Привет! У Роллтон в ассортименте представлено невероятно много видов лапши, и не ко всем из них я питаю восторг. Но широкая яичная лапша 4 впечатлила меня с первого же раза, и с тех пор я покупаю только её, так как, на мой взгляд, она даже вкуснее той, что я делаю дома.
  • 07.06.2022 - 09:41
    Лапша Удон из Fix Price, стоит ли внимания? Внутри пошаговый рецепт приготовления китайского Wok с овощами и курицей. Много фото вкуснятины, голодным не читать!
    Всем привет. Совсем не давно у меня у дома открыла магазин Fix Price, ну естественно я заглянула посмотреть, что там можно прикупить. Очень меня заинтересовал ценой удон Homemade noodles от бренда Dr. Naturi.
  • 24.07.2022 - 14:04
    Даже муж согласился это попробовать! Оказывается лапша тоже бывает яркой 😍
    Всем привет! Недавно заехала в магазин "Светофор" и, вспомнив прочитанный хороший отзыв с данного сайта, кинула в корзину упаковку яркой овощной лапши. Стиль надписи названия на пакете почему-то напомнил мне всем известный Доширак. Но нет, производитель город Омск . Вес 600 граммов. Цена 72 рубля.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 09.08.2022 - 21:17
    Один из самых необычных вкусов корейской лапши быстрого приготовления - курица-карбонара! Показываю, сколько нужно соуса, чтобы не сжечь себе весь рот от остроты 🔥
    Всем привет! Некоторое время назад в моем городе открылся магазин со всякими азиатскими вкусняшками. Расположился он весьма удачно - прям на пути от моей работы до дома, поэтому наведываюсь я в него частенько. Самой частой покупкой стала азиатская лапша разных видов и вкусов.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.