Лапша рисовая Sen Soy / Сэн Сой Wok / Вок по-тайски с соусом ПАД ТАЙ и кунжутом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Лапша рисовая

• 15.05.2017 - 12:17
    "Дежурная по кухне". Или когда нужно быстро и вкусно.
    ВНЕШНИЙ ВИД. Не путать с фунчозой. Все-таки это рисовая лапша, тогда, как последняя изготавливается из бобовых. И внешне они отличаются. Фунчоза, которую также называют стеклянной лапшой, исходя из названия, вид имеет прозрачный, а героиня отзыва- белая.
  • 04.10.2020 - 14:40
    Очередная экзотика от Сэн Соя. Но мне понравилось.
    Всем доброго времени суток.Не так давно довелось мне пару раз попробовать другую лапшу от Сэн Соя - фунчозу с устричным соусом. Продукт оставил неоднозначные впечатления: вроде бы и полезно, вроде и бы низкокалорийно, но дорого и не очень вкусно - как будто обычную фунчозу залили кабачковой икрой и …
  • 29.09.2017 - 20:52
    Для любителей остренького и Wok
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о приятной находке, которую сначала не хотела покупать.   Дело в том, что муж попросил до октября не покупать всякую фигню, а только самое необходимое. И тут пошла я за продуктами в супермаркет - и прямо на входе полка с большими скидками.
  • 06.05.2018 - 22:48
    Сделай сам лапшу ту самую "как в коробочках" с помощью sen soy, и получится ни чуть не хуже!
    С фирмой Sen So y знакома уже давно, постоянно покупаю от нее листы морской капусты для приготовления домашних суши.Но вот никогда ранее не замечала, что от этой фирмы есть целая серия лапши "как в коробочках" для приготовления её в домашних условиях.Когда наткнулась на них, сразу захотелось…
  • 10.08.2017 - 11:21
    Корейское блюдо, собственными руками, быстро и вкусно?
    Доброго времени суток! Ну не могу я пройти мимо новых товаров, да ещё и по акции, сначала схвачу особо не вникая, а потом приходу домой и думаю "вот зачем мне это" хоть обратно неси. И в этот раз прихватила аж две коробочки, и только дома очнулась. Ну раз взяла надо готовить!
  • ВИДЕО КАК ГОТОВЛЮ. Отзыв не ленивой домохозяйки :) Японская кухня Sen Soy: правила приготовления wok-коробочек, даже если нет ВОК сковороды!
    Я очень люблю готовить, готовлю регулярно, ежедневно, экспериментирую и вдохновляюсь! Мы с мужем очень любим азиатскую кухню, и как только увидели в продаже такие коробочки, решили сразу купить. Лапша Sen Soy Сэн Сой WOK гречневая лапша с соусом ЯКИСОБА по-японски купили в магазине Горожанка (г.
  • 09.03.2020 - 16:20
    WOK коробка, от которой загорелись глаза, но реальность оказалась не такой, как хотелось! Фо Бо традиционный вьетнамский суп! Готовый обед за 5 минут! Быстро, удобно, необычно и красиво, а все остальное не радует! Что не так со вкусом Pho Bo? Где купить?
    С некоторыми коробками различных бэпешек в коробках по типу вок (WOK- быстрая еда; вид китайской сковороды) я уже познакомился. В Фикс Прайсе есть некоторые варианты и цена там самая выгодная, если вдруг что-то надумаете на пробу взять.
  • 01.03.2018 - 14:01
    Повар восточной кухни из меня так себе, хотела сделать одно блюдо, а получилось другое. А может это бумага во всём виновата? Мой подробный рассказ о приключениях рисовой бумаги в России. Ну и фото готового блюда прилагаются.
    Всем ПРИВЕТ!   Увидела я как-то блюдо под названием "Мешочки из рисовой бумаги" и во мне проснулся "великий повар", но ровно до того момента, как я попыталась их приготовить. В процессе готовки мои мешочки лихо трансформировались в спринг-роллы, да ещё и обжаренные.
  • 27.01.2017 - 17:00
    Наивкуснейшая рисовая вермишель Sen Soy. Простой, но очень вкусный рецепт внутри.
    Всем привет!   Изначально я хотела взять фунчозу, но ее не нашла в тот день в магазине, и взяла рисовую вермишель. Цена за упаковку 200 гр- 79 рублей.   Подойдет для вегетарианцев и веганов, т.к в составе нет яйца)   Сама лапша в сухом виде выглядит так: Перейдем к процессу приготовления:   Я…
  • 19.11.2021 - 20:00
    Азия без заморочек: как разнообразить стол без вреда (или почти без вреда) для фигуры + рецепт треугольничков с брынзой.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Захотелось мне сегодня азиатской кухни, но чтобы вот не совсем азиатской, а с "подвывертом", и чтобы непременно быстро и вкусно - типичные такие девичьи желания поздней осенью.   И тут как раз в "Ленте" рядом с товарами для суши нашлась упаковка рисовой бумаги.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 14.11.2021 - 17:29
    Удобно? Да! Но вкусно ли.....?🤔
    Привет Кто не раз смотрел мой профиль, тот понял, что люблю оставлять отзывы на всякие вкусности, а именно на "быструю" еду, которую заварил и поел) Часто натыкалась в супермаркетах на такие коробочки фирмы SEN SOY.
  • 05.09.2021 - 14:14
    Фунчоза Sen Soy / Сэн Сой Лапша из зеленых бобов - Очень вкусное блюдо-однодневка. Самый простой и достаточно быстрый рецепт горячего блюда на основе лапши из зеленых бобов. Почему не стоит есть на следующий день?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю пробовать новые продукты, узнавать новые рецепты и делать свои выводы. Поэтому я сразу решила попробовать эту лапшу из зеленых бобов. Ведь это так интересно!
  • 13.09.2021 - 22:17
    Гречневая лапша "SOBA" - разнообразие моего рациона: вкусно, быстро, просто
    Всех приветствую! Сегодня речь пойдет о таком нестандартном гарнире как гречневая лапша "SOBA". Да, для меня это нечастый продукт в рационе, но тем не менее очень вкусный.Такую лапшу можно приобрести во многих супермаркетах, таких как Магнит или Пятерочка.
  • 28.11.2021 - 18:59
    Высококачественное нори, которое помогает сделать роллы вкусными и полезными уже на протяжении многих лет.Расскажу про мои способы приготовления+ маленькие лайфхаки.
    Доброго времени суток. Вся наша семья любит суши и роллы. Я достаточно часто готовлю их, поэтому перепробовала множество нори, но остановила выбор на Sen Soy. Нори- это основа ролл, если нори попадется некачественное, то и роллы будут ,соответственно, такими же.
  • 17.10.2021 - 10:31
    Профессиональный подход для приготовления вкусных блюд у себя дома. Фото приготовленных блюд горячие роллы и хрустящие стрипсы!
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Одним из моих любимых хобби является готовка различных вкусных блюд. Поэтому я часто покупаю какие-нибудь новинки, мне очень нравиться поэкспериментировать с различными вкусами, специями, дополнениями.
  • 01.11.2021 - 13:32
    Вкусная. И ананасы я нашла🍍🥡 Лапша мне понравилась, но больше я её никогда не куплю 😔
    Иногда наступает такой момент, когда не хочется готовить или нет времени на это, то в таком случае лапша быстрого приготовления подходит идеально.   Лапша быстрого приготовления Sen Soy Сэн Сой Pad Thai (Пад Тай) Стоимость 134 руб.   Упаковка: Поверх коробочки изначально была плёнка.
  • 06.11.2021 - 16:35
    Новинка от RAFFAELLO: пина колада в виде шоколадки! Сочетание белого шоколада, кокоса и ананаса было бы просто бомбическим, если бы не одно «но».
    Здравствуйте!   После появления на полках магазина серии шоколадок от Ferrero и Raffaello я не могу просто пройти мимо них, взгляд сам цепляется за шикарную упаковку. На данный момент времени я попробовала только плитку Ferrero с лесным орехом, так как являюсь ярой любительницей одноименных конфет.
  • 16.11.2021 - 03:11