Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 15:46

Иногда категорически не бывает время для готовки или на работе захотелось сильно кушать, так как мой рабочий день составляет 12 часов и дневного обеда оказалось мало. А ближайщее кафе находиться не близко, а рядом только Магнит и КБ. Покупаю вермишель быстрого приготовления, вот тогда Роллтон и приходит на помощь. ъ

Предпочитаю именно эту торговую марку. Мне показалось, что они не жалеют не лапши, не приправы и цена приемлимая, не завышена. В этот раз взяла вермишель со вкусом говядины. На упаковке вермишель красиво сервирована, сделана из пшеницы и с домашним бульоном.

Еще понравилась, то что есть упаковка, где можно все это приготовить и съесть, не надо марать тарелку, так же присутствует вилка, что очень удобно, съел и выкинул.

На обратной стороне состав. Если например, не добавлять в вермишель приправу и масло с пакетиков, то получится довольно натуральная еда, ведь можно добавить и домашних приправ, в которых вы уверенны.
Но я приправ от Роллтон не боюсь, если не есть её каждый день, то ничего страшного не произойдет.

Мне нравится вермишель не ломать, а класть в тарелку целиком.

Я наливаю кипяток "на глаз", предварительно засыпав туда приправы, накрываю и жду около 5 минут.

Воду я не сливаю, а ем как суп. Так как бульон получается очень вкусным.
Вот такая вермишель в готовом виде. Перемешиваем и можно кушать. Получается сытной, по вкусу и запаху мне нравится. Кушать её каждый день нельзя, но иногда она очень даже выручает.

Достоинства
  • Ароматно
  • Большая порция
  • Быстро
  • Современная защитная упаковка
  • Сытно
Miyavi Letoрекомендует