Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 09:52

Я обожаю макароны. Я люблю их в любом проявлении. Поэтому очень часто их готовлю. Это и быстро и вкусно. В общем, дешево и сурово.

Лапша в упаковке брикетами,как лапша для быстрого приготовления. В этой упаковке 400 гр., стоимость примерно 50 руб. Варится лапша не больше 4 минут.

Как-то делала суп в азиатском стиле. Для него нужна была особая лапша, но в наших супермаркетах я ничего "особее" Яичной Лапши Ролтон не нашла. Добавила ее.

Бульон для супа варила отдельно, продукты для бульона отдельно, лапшу тоже варила отдельно, и в тарелки выкладывала только перед подачей на стол,в общую кастрюлю с супом не добавляла. И это было верное решение. Фото супер супа конструктора можно посмотреть в этом отзыве.

Недавно, дома не оказалось привычных макарон, а что-то нужно было быстро приготовить. Схватила из шкафа яичную лапшу и сварила. На вкус ,честно, так себе.

Еще как то раз делала суп, но была не в силах варить каждый продукт отдельно и оставила лапшу в кастрюле с супом. Так на утро, супа в ней уже не было. Была лапша...толстая такая..и вся кастрюля была в лапше..вся...А я сварила всего пару вот таких брикетов на кастрюлю 3,5 л.

Остальные мои отзывы о Макаронных изделиях:

RyRoxyрекомендует
  • 10.12.2020
    Наверное у всех бывают такие моменты, когда дома из готовой еды только консервированные шпроты, но так лень готовить, а еще мама говорила будто сухие блюда быстрого приготовления очень вредные.
  • 21.04.2015
    Обычно сам бренд Роллтон у нас вызывает ассоциации с продуктами быстрого приготовления. А тут лапша яичная , да еще и по- домашнему. Долго смотрела, но все таки взяла на пробу. Правда немного промахнулась. Купила по цепе 58 рублей. Оказалось , что она и в Фиксе есть по 43 рубля. Обидно конечно.
  • 03.02.2015
    Когда я покупала эту лапшу в FixPrice, муж возмутился "Это же Роллтон"! Да, мы подумали об одном и том же - "бомжпакеты" сомнительной пользы. Но я ему ткнула в нос состав Лапши здесь - 400 грамм. Внутри она "разбита" по брикетикам.
  • 10.11.2014
    Доброго времени суток красавицы На протяжении уже многих лет постоянно покупаю яичную лапшу, чаще всего это ролтон! Цена - около 40 рублей. Вес - 400 гр. Спресована лапша в 6 квадратных брикетах. Это очень удобно, например на гарнир на две персоны хватает двух брикетиков, а на суп одного.
  • 09.08.2019 - 22:49
    По-домашнему.
    Всем привет. И опять ближе к ночи мои отзывы начинаются о еде. Хочу рассказать о лапше от Роллтон по-домашнему! Найти можно во многих продуктовых магазинах, таких как Магнит, Дикси, Пятёрочка и т.д.В упаковке лапша разделена на порции.Одной такой порции нам хватает на 2 взрослых людей.
  • WOK из лапши Роллтон, ммм... Самая бюджетная и вкусная лапша для азиатской кухни! + рецепт
    С яичной лапшой Роллтон я знакома давно. Как я ее использовала раньше: либо в качестве гарнира, т.е. просто отваривала, либо в супе (куриная лапша), когда было лень лепить лапшу самой. Цена у нее демократичная - 70 рублей за 400 грамм, меня это устраивало. Преимущества этой лапши: 1.
  • 22.07.2014 - 06:46
    Готовится быстро..но вкус на любителя
    Быстрорастваримую картошку моя мама иногда покупала, когда я еще училась в школе..это была картошка от Uncle Bens. У мамы не всегда было время готовить, потому что с работы она приходила в 10 часов вечера. Поэтому мы иногда перебивались вот такой картошкой, с котлетой, к примеру или сосисками.
  • 24.07.2017 - 14:50
    ПРОРЫВ 21го века! Ну, серьезно! Я впервые вижу такой брекет лапши быстрого приготовления!
    Всем привет! Я, конечно, не ярая поклонница здорового питания, что прям жевать одну траву 3 раза на день... Но в принципе стараюсь кушать полезную пищу. Но иногда тааааак хочется какой-то гадости, ГМОшечек, да Е-шек...
  • 14.07.2018 - 14:49
    А когда вы едите бич пакеты?
    Я отношусь к тем людям, которые изредка употребляют вермишель, лапшу и картошку быстрого приготовления. Когда покупаю?:обычно держу одну пачку на работе и дома на "голодный день", когда совсем нет времени. Ну либо когда на работе уже все съела, а до конца рабочего дня ещё далеко.
  • 28.06.2014 - 15:00
    Вкусная яичная лапша, к тому же из нее можно приготовить немало вкусных блюд!
    Всем привет! После неудачного эксперимента с лапшой «Хяо Мянтао» я решила вернуться к привычному «Роллтону». Лапша в брикетах нравится мне гораздо больше, чем в стаканчике, да и цена устраивает — в Пятерочке стоит 14 рублей.
  • 01.07.2015 - 17:15
    Вредно, вредно, но всё равно люблю его - мой драгоценный "Роллтон")
    Всем привет. Я отношусь нормально к разнообразным продуктам быстрого приготовления. Они, конечно, вредные, но иногда-то можно и ими полакомиться. "Роллтон" мне всегда нравился больше остальных, потому что лапша у него гораздо приятнее и вкуснее, нежели у Биг Бона какого-нибудь.
  • 29.03.2020 - 18:36
    Лапша Роллтон, разработанная специально для поста. Готовлю со своими добавками, но лучше так не делать. Теперь и в Фикс Прайс по 27.5 руб.
    Привет всем заглянувшим!   Недавно я уже писала о лапше быстрого приготовления Роллтон Постное меню с белыми грибами. На этот раз я приобрела второй вариант лапши из Постного меню - с овощами.   Общая информация. Масса - 90 г Производитель - Россия Место покупки - ТЦ Лето, г.
  • 02.05.2021 - 01:54
    Новинка, только стоит ли того? Как продать старый роллтон подороже.
    В очередной раз зайдя в продуктовый магазин, на мои глаза попалась вот такая новинка от Роллтон. Давненько я не пробовал их продукцию, и я всегда считал качество и вкус этой лапши своего рода столпом стабильности, как любят у нас в стране.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 15.06.2022 - 16:49
    А что там с завтраками в новом Макдональдсе? Раньше каждый день ходила в Мак на завтрак! Чем была огорчена, покажу ассортимент, есть ли отличия во вкусе.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём первом походе на завтрак в новый Макдак «Вкусно и точка». Завтраки в Макдональдсе были обычно до 10-ти утра. Клиентам предлагалось другое меню- всякие яичницы-макмаффины-блины и т.д.