Лапшерезка Shule KC146 - отзывы

Бренд: Shule
Тип техники: Лапшерезка

• 26.08.2015
    Давно мечтала о машинке для раскатки теста, так как часто готовлю пельмени, вареники в больших количествах. От работы со скалкой быстро устаешь и как следствие - болят руки. В магазинах моего города механические лапшерезки (самые дешёвые) стоят 3000 рублей. На Али нашла за 1900 на момент заказа.
  • 22.04.2019 - 19:08
    Скупой платит дважды. Советы при покупке лапшерезки. Опыт использования.
    Здравствуйте! Задумали купить лапшерезку. Скорее всего - тестораскатку. Маленькая лапшерезка у нас есть. Но жена сказала, что ей уже трудно раскатывать тесто на 500 пельменей. Поэтому, решили купить более солидную тестораскатку с лапшерезкой. Посмотрел в интернете.
  • 29.01.2015 - 18:23
    Лапша в домашних условиях – быстро, просто и с удовольствием! О чем полезно знать, приобретая лапшерезку. Как выбрать лапшерезку. Imperia или Marcato?
    Предыстория Все свое детство я ела домашнюю лапшу, просто обожала ее, мама мастерски ее катала. Но с тех пор прошло много времени… Сама я пару раз пробовала сделать лапшу, но уж очень долгим и утомительным показался процесс. И я отказалась от этой идеи. Но любовь к лапше-то осталась!
  • 19.04.2016 - 13:38
    Моя выручалочка
    Недавно вспомнила как моя бабушка делала домашнюю лапшу и решила сделать для себя и сыночка, сделала тесто по выбранному рецепту, замесила, оно настоялось, но вот процесс раскатывания в тонкий пласт для меня каторга, а потом это все еще тоненько нарезать(((, меня хватило только чтоб сделать лапши…
  • 03.05.2016 - 21:13
    Если бы она была механическая, цены бы ей не было, но....
    Здравствуйте. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями об этой помощнице. Конечно вещь хорошая, очень экономит время на раскатке теста. Но надо приноровиться.... Тесто у меня попервости рвалось, но потом размягчилось и рваться перестало. Но вот третьей руки реально не хватает.
  • 15.07.2018 - 20:25
    Теперь готовить домашнюю лапшу легко и просто!
    Я давно мечтала именно о такой лапшерезке! Какой именитый бренд может поспорить с домашней, собственноручно приготовленной лапшичкой, да ещё на настоящих яичках от деревенских курочек?!
  • 19.12.2016 - 16:41
    Уже не представляю без нее своей кухонной жизни
    Начну с того, что наша семья обожает пельмени, вареники и манты! Мой муж и дети готовы питаться ими каждый день! Но, как известно, процесс приготовления пельмений не быстрый и утомительный, особенно, когда лепишь ты их один.
  • 30.07.2017 - 08:45
    С помощью этой простой машинки вы сможете насладиться вкуснейшей домашней лапшой, лазаньей или равиолями с любой начинкой!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, спасибо за внимание! Если вы любите домашнюю лапшу, лазанью и вареники (равиоли), но у вас не хватает времени для их приготовления или просто не хочется возиться с тестом, то эта простая и удобная в использовании машинка поможет раскатать, нарезать и…
  • 16.10.2017 - 10:22
    Вкуснейшая домашняя паста!
    Итальянскую лапшерезку несколько лет назад я подарила мужу на день рожденья. Он давно мечтал. Он, собственно, ее и использует, а я как поваренок, помогаю ему. Приобрела лапшерезку в интернет магазине. Долго искала, не хотелось дешевых китайских аналогов.
  • 16.01.2018 - 09:36
    Работа с тестом может быть приятной и легкой. Расскажу как быстро налепить целую гору пельменей. Рецепт домашней лапши и чесночного хлеба как из Ашана с пошаговыми фотографиями приготовления.
    (’. Здравствуйте! .’) Ни за что бы не подумала, что такой, казалось бы, специфический кухонный прибор, как лапшерезка (машинка для раскатывания теста) окажется лично для меня невероятно полезным!   Место и стоимость покупки: Цена на подобный прибор колеблется сейчас в районе 12 тыс. руб.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.
  • 07.08.2020 - 18:26
    Как же я жила без этого приборчика?)) Если у Вы хотите сохранить урожай и зимой наслаждаться вкусом овощей и ягод, то берите на заметку
    Всем привет!   Периодически мой дом пополняется техникой)) Перед покупкой того или иного гаджета я взвешиваю все ЗА и Против, читаю отзывы и только потом покупаю. Поэтому чаще всего остаюсь довольна тем, что приобретаю.   Сегодняшний отзыв будет про Вакуумный упаковщик Caso Design Touch Vac.