Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 00:43

год или более
    150 руб

Очень крутой песочный лак! Марка LAQ, коллекция Ice’N Sugar, оттенок 10232 – это темно-синяя полупрозрачная база, в которой находится много шиммера бронзового и фиолетового цветов.

Сам лак находится в прямоугольном флаконе с закругленными гранями, из прозрачного стекла. Большой объем – 15 мл. Очень удобная кисточка с прорезиненной ручкой, сама кисть средней ширины и длины, с прямым срезом, овальная в сечении.

Лак довольно жидкий, но послушный, никуда не затекает. Так как лак песочный, он быстро сохнет, отлично носится и с трудом снимается. Я носила лак 3 дня, он лишь чуть-чуть затерся на кончиках. Несмотря на темный цвет, ногти и кожу не окрашивает.

По фактуре не слишком шершавый, за одежду не цепляется, на ощупь очень приятный. И на ногтях смотрится очень интересно – как темно-синие джинсы с искрой (у меня когда-то были прям точно такие!)

Цена около 300 р. - за такой большой объем, интересный цвет и хорошее качество отдать не жалко. В общем и целом - лак-отличник!

На фото два слоя, без топа. При естественном освещении.

На солнце

При искусственном освещении

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивый цвет
  • не скалывается
  • объем флакона
  • послушный в нанесении
  • стойкий
Лаковая Шкатулкарекомендует
07.06.2016
Какой красивенный лак Love
Marina Ost, да, он очень красивый Smile и качество радует
Irirna, да, благородное впечатление создает, как мне кажется Smile
  • 24.04.2014
    Цена : 290 р. Объём флакона : 15 мл Кисточка средней толщины, овальная в срезе. У флакона очень удобная прорезиненная крышечка . 10210. Это прекрасный крем-желе яркого синего цвета. Лак не жидкий , не растекается, но и не густой , наносить его очень удобно.
  • 13.09.2016
    Решилась наконец-то попробовать самой сделать маникюр с гель лаком.(лампа стоит года 2) Покупала в тц, цена естественно завышена, чем в интернете. Никаких проблем при нанесении не возникло, наношу в 3 слоя с маленьким кол-во лака, вначале обезжириваю ногти, потом наношу лак, 1 слой сушу 2 мин, 2 и…
  • 05.11.2015
    Добрый день, всем заглянувшим! Хочу поделиться с Вами информацией по лакам LAQ. Я была удивлена, что на Айреке об этих лаках так мало нашлось отзывов, спешу восполнить этот пробел. У меня есть два оттенка: 1. 10206 - розовато-лиловый, уходящий в сливовый при плохом или искусственном освещении 2.