Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 21:57

Всем привет. Сегодня расскажу о моих новых маникюрных радостях. Как мастер, пробую много брендов гель-лаков. Сравниваю, тестирую. Что-то из материалов не вызывает эмоций. Просто удовлетворяю свое любопытство новой покупкой. Допользую и больше не возвращаюсь к бренду. Что-то летит сразу в помойку. А что-то остается в работе на долгие годы. Гель-лаки Laro наверно относятся к последней категории. При случае, я вернусь к ним снова!

Флакончики ГЛ Laro симпатичные. Белые цилиндры с черным колпачком. Этикетка нанесена сразу на флакон, а не приклеена. Не будет затираться со временем или от растворителей. С такими флакончиками удобно работать и не стыдно поставить перед клиентом.

Объем баз и топов 10мл, а цветных покрытий 7мл.

На пробу я выбрала 2 цвета 114(голографический беж прозрачный) и 115(насыщенный винный).

В существование однослойных гель-лаков я категорически не верю и любой цвет, от которого жду плотное покрытие, наношу в два слоя. 115 именно такой. Ложится плотно в 2 слоя. Не течет, не полосит и не плешивит. Ищите красивый и удобный в работе винный оттенок - рекомендую 115 Laro.

114, как и любой другой голографик, полупрозрачный. Это скорее дополнительное покрытие, чем самостоятельный плотный лак. Я его нанесла на ноготок безымянного пальца в один слой на камуфлирующую базу.

Люблю на себе такие оттенки. Красить быстро, никакого подкутикулья и отрастает незаметно. Сплошные плюсы.

Под голографиком я нанесла камуфлирующую базу #4. Всего у меня в работе два оттенка 4(розовый нюд) и 5(молочная). На мой взгляд, больше и не нужно. База нюд самая ходовая, идет под любой маникюр. Молочная для тех кто следит за трендами. У меня есть девочки, которые носят только молочную базу с каким-нибудь минимальным дизайном.

Базы средней густоты. Для выравнивания на длинных ногтях мне хотелось бы чуть погуще. На коротких ногтях базами Ларо работать удобно.

Еще один трендовый материал - светоотражающий топ.

Наверно каждый неилблоггер хайпанул в инсте на светоотражающем топе. Это моя третья попытка поймать трендовый материал за хвост. Но увы. Эффект виден только под вспышкой и на экране телефона. В жизни никого мега свечения мною замечено не было. По своей сути, это отличный глянцевый топ с мельчайшими мерцающими частичками чистого серебристого цвета. Вот если его рассматривать с такой точки зрения, то материал мне очень понравился!!!

На фото покрытию больше 2х недель. Глянец не затерся. Мерцающие частички добавляют глянца. Я очень довольна стойкостью топа к царапинам!

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Не растекается
  • Стильный флакон
ZayTVрекомендует
Очень нежный.