Лас Вегас Пицца, Сургут, Сургут - отзывы

• Доброго времени суток. В нашем городе, как и во многих других-доставок еды много, особенно японской-американской. Цены на все разнятся, бывает и в несколько раз дороже в одном ресторане, чем в другом на один и тот же ролл.
  • 31.05.2019
    Очень неплохая контора с невысокими ценами и широким выбором продуктов от пиццы и всевозможных бургеров, до пирогов, супов, салатов и десертов. Претензий к работе поваров нет.
  • 12.05.2014 - 12:55
    Наивкуснейшие роллы, пицца и не только в ресторане доставки суши Фарфор (много фото)
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судите строго! Сегодня выступала на конференции и захотелось еще где-нибудь выступить, так что приступаю))) О данном ресторане доставки узнала от своей далекой "родни", просто случайно рассказали вот об этом заведении.
  • 05.07.2014 - 17:53
    Приятно удивили
    Решили мы однажды на "пятничные посиделки" кроме пива с вкусняшками заказать еще и пиццу. В Империи дорого, да и в остальных "популярных" пиццериях в Коломне цены не очень радуют,особенно после Рязани. В итоге случайно наткнулись в поиске на "Магию пиццы" , почитав отзывы, решились там заказать.
  • 13.10.2016 - 12:49
    Порадовал сервис и вкус роллов.
    Здравствуйте. Заказывала суши, через сайт Галерея Суши , впервые. Если честно, были опасения, так как в первый раз, когда я заказывала суши через интернет (с другого сайта) мне привезли редкостную гадость.
  • 08.08.2019 - 17:25
    Приятно удивляет (хотя по виду и не скажешь)
    Бывает так, что ресторан, с виду имеющий прекрасную рекламную кампанию, но в итоге там невозможно есть. А бывают очень скромные заведения локального характера, которые не выделяются на фоне остальных, но после первого визита к ним обязательно хочется вернуться. "Пан Пицца" как раз из таких.
  • 25.02.2016 - 16:51
    Где перекусить в Волгограде? "Жар-пицца" - пиццу можно заказать и домой!
    У нас с мужем давно сложилась традиция "обмывать", а точнее "объедать" каждую купленную вещь, чтобы лучше носилась. Так вот вчера был как раз такой случай. Решили заказать пиццу с "Жар-пиццы". Выбор на это заведение пал не случайно.
  • 09.03.2018 - 15:10
    Самая вкусная пицца в Хабаровске:ооочень много сыра, много вариаций начинки, всегда горячая и доставка не подведёт!
    Заказываем с коллегами на работу, если у кого-то день рождения или общий праздник.Для меня лично это самая вкусная пицца, что я пробовала в своей жизни. Какую бы Вы не выбрали - в любой начинке будет ооочень много сыра, для меня, ка его любителя и ценителя это важно.
  • 21.04.2016 - 13:49
    Быстро и Сытно
    Нашли новую доставку пиццы, решили попробовать. сразу удивили, доставка была около 40 минут, брали с доп сыром и начинкой, конечно не дешево вышло, около 700р, но там реально было ооочень много начинки и сыра, первый раз мой мужчина наелся 2мя кусочками:) Определенно будем пробовать еще.
  • 05.05.2019 - 17:37
    Из всего меню здесь можно есть только пиццу и роллы - остальное или жевать через силу, или сразу выкинуть в мусорку
    Решили с подругой сходить куда-нибудь, посидеть, поболтать, покушать. А так как я была с маленьким ребенком, то выбирали такое заведение, чтоб там было чем заняться дитю. Из близлежащих вспомнили только "Макси Пиццу", где есть игровой уголок, поэтому поехали туда.
  • 08.12.2017 - 23:07
    Додо пицца доставка, Оренбург: так хвалят, что я не удержалась. Получи пиццу бесплатно.
    Про До до пиццу не слышал только ленивый. Причем такое количество положительных отзывов я в последнее время не слышала ни об одной доставке. Причем некоторые целиком и полностью перешли на До до и уже заказывали здесь пиццу далеко не по разу. Ну как тут устоять?
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 08.08.2020 - 14:19
    Fix Cafe - Фикс Прайс среди бистро * Дешево и быстро поесть в центре Екатеринбурга * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Отличная идея с магазином фиксированных цен и, как следствие, всеобщая популярность Фикс Прайса, не давали покоя создателям заведений быстрого питания. Не удивительно, что в нашем мегаполисе появилось кафе с названием, говорящим само за себя - Фикс кафе.
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 13.07.2020 - 21:59
    Новая доставка - приятное впечатление, но есть над чем работать.
    Всем привет! В один из летних будней, захотелось вкусненький ужин. Зайдя в популярное приложение по доставке еды, увидели новую доставочку в нашем городе и решили тестить. Привезли еду достаточно быстро (будний день) - в течении часа (пешком от нас идти до доставки еды - 20 мин).
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 08.07.2020 - 19:00
    Вкусные роллы, всегда горячая пицца!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Не могу похвастаться тем, что живу в фешенебельном районе, но зато у нас очень вкусные роллы и пицца. Есть у нас местная доставка суши и роллов, с которой мы частенько коротаем праздничные вечера или же с удовольствием проводим отличные выходные.
  • 16.07.2020 - 14:18
    Жирно, калорийно, но безумно вкусно. Я не могу с уверенностью утверждать, что в BBQ BUFFET готовят лучшие бургеры в городе, но в это место хочется вернуться. Мой 2000-й отзыв
    Судя по информации в ВК, заведение BBQ Buffet открылось в Магнитогорске 25 февраля 2020. Я его заприметила пару месяцев назад, но в силу обстоятельств (то оно было закрыто, то мне было не по пути туда) я его впервые посетила пару дней назад.   Адрес заведения: г.Магнитогорск, ул.Жукова, 11а.
  • Я слишком пьяна или моя еда правда шевелится?! | Впечатления от посещения Устричного Бара в центре Краснодара
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об устричном баре Oyster's . Он расположен в центре города Краснодар на улице Рашпилевская, 101 Официального сайта у заведения пока нет, но есть развитый инстаграм и страничка ВКонтакте.