Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 15:48

Доброго времени суток🦊

Хочу поделиться впечатлением о недавно купленном аромате, который приятно меня удивил! Давно искала свежие и нежные, прохладные и ласковые, спокойные, но манящие духи. И, кажется, нашла!

К вашему вниманию представляю аромат Pandora Aqua от Sergio Nero.

Вот, что говорит о своем аромате производитель:

Pandora Aqua - это свежесть и беззаботность летнегг бриза, который может быть с вами в любое время года

🌸Пирамида🌸:

Классификация аромата: цаеточно-водные

Начальные ноты: лимон, водная мята

Ноты сердца: пион, жасмин, душистая мята

Базовые ноты: атласский кедр, ладанник, тростниковый сахар

🌸Упаковка, первые впечатления:🌸

Покупала по отзывам, без затеста. Очень понравилась упаковка, а еще больше флакон с нежнонежно-голубой жидкостью внутри. Очень качественная упаковка и флакон, давно такой красоты не видела, прям залюбовалась. Но! Портит впечатление наклеенная этикетка золотистого цвета с надписью,дешевит.

Первые впечатления: я обычно сначала распыляю рядом с собой в воздух, так, как мне кажется, лучше можно почувствовать запах со стороны. Запах показался деликатной свежестью.

Нанесла на запястье и за ушки. Меня окутало облако белых цветов с привкусом сливочного мороженного. Обычно запах белых цветов не для меня, а ведь здесь нет в пирамиде белых цветов, разве что жасмин и белый пион может считаться белыми цветами... так вот, аромат в трех словах...

он

🌸уютный,

🌸приятный,

🌸Нежный

Его хочется ощущать на себе, он нравится окружающим. Пахнет свежестью и лёгким ветерком, как утренняя прогулка с охапкой цветов по берегу моря. Когда солнце только встаёт, одаривая все вокруг теплыми лучами солнца.

🌸Стойкость🌸

Здесь меня не совсем устраивает, на 4ку. Он волшебно играет вначале, но эта игра молниеносно заканчивается. Мне мало продолжительности игры первых нот. Потом усаживается близко к коже запах цветов со сладким привкусом (не приторно, а приятно), но вот эта верхняя свежесть быстро улетучивается, а жаль. На ткани приятный запах улавливается на следующий день.

Духи рекомендую. Цена не велика, пробуйте.

Достоинства
  • Адекватная цена, Красивая упаковка
  • Не напрягает
  • Нежность аромата
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро слетают верхние ноты
  • Не очень стойкие
Saihallaрекомендует
08.10.2020
Надо же, какой аромат и за такие скромные деньги)
Мне флакон кстати напомнил Валентино Донна серию))