Опубликовано 2 Май, 2022 - 16:20

Всем читателям большой привет! ❤

С тех пор, как я увидела этого забавного, милого и стильного медвежонка, в лице парфюмерного флакончика, я перестала спать. Шучу 🤭 Но в сердце у меня поселилась мысль заполучить сие чудо, даже не взирая на содержимое. А я больше, чем уверена была, что аромат мне понравится, пирамиду не стала заранее изучать, только группу аромата посмотрела - цветочно-фруктовые, такие чаще всего никогда меня не оставляют равнодушной.

Tous LoveMe

Случилось это в 2020 году, когда, сами понимаете, карантин, и все дела, по магазинам не походишь. Да и послушать этот аромат можно было не везде, в Летуаль не представлен, в других магазинах не знаю. Помню, продавался в РивГош, ИМ Рандеву, и ещё в некоторых магазинах онлайн. Естественно, учитывая положение 20-года, лучше всего заказывать онлайн, хоть и без затеста.

💖🐻💖 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Парфюмер: Olivier Cresp

Группа аромата: цветочно-фруктовые

Место покупки: ИМ Рандеву

Цена: 3890 рублей на момент покупки

Сейчас цены, как вы знаете, иные. Посмотрев в интернете, стоимость данной водички доходит даже до 9 тыс рублей в некоторых местах, на популярных сайтах парфюмерии её уже нет в продаже, в Рив Гош цена более адекватная, но всё равно уже гораздо дороже, чем было ранее. Хочу сказать, что 6 тысяч эта композиция не стоит, прошлая её цена больше подходила, но ситуация диктует свои законы, увы.

💖🐻💖 УПАКОВКА

Упаковкой служит нежная розовая коробка, с силуэтом медвежонка, названием аромата и бренда на лицевой стороне и одиночной надписью TousLovers на обороте. Более подробная информация находится с торца коробки.

Tous LoveMe

Внутри чёрная стильная подложка из плотного матового картона.

Tous LoveMe

Флакон "мимимишный" 🥰 Он выполнен в форме медвежонка, стекло переливается нежными мягкими гранями. Края флакона окантованы в серебристый пластик, но всё настолько качественно и добротно сделано, что по виду очень похоже на металл.

Tous LoveMe

Крышка предусмотрена открытого типа, пульверизатор выглядывает из неё.

Tous LoveMe

При нанесении парфюма можно как подсунуть палец и нажать на распылитель, а можно и полностью снять крышку. На флаконе она сидит очень плотно, поначалу я думала даже, что она не снимается.

Tous LoveMe

На торце крышки нанесена надпись бренда Tous.

Tous LoveMe

На дне флакона имеется наклейка, на которой значатся: бренд, название аромата, объём флакона, концентрация, страна-производитель и другое.

💖🐻💖 ПИРАМИДА И МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В шапке отзыва я написала:

Ласковый медвежонок для нежных принцесс

Я конечно давно не принцесса - возраст не позволяет 🤭 Но и не чопорная королева ☝😁 В общем, я имела в виду, что аромат подойдёт для тех, кто любит нежные, приятные и незамысловатые композиции. Кто не чурается "компотиков" и лёгких водичек в парфюмерии. Tous LoveMe именно такого направления.

Когда мне пришёл парфюм вслепую, я и не подозревала, что именно мне напомнит аромат, какой экземпляр из моей коллекции. А описание и отзывы я намеренно не читала. Я во что бы то ни стало хотела этот милый флакон и всё тут.

Итак, пирамида:

Верхние ноты: розовый грейпфрут, розовый личи и розовый перец

Средние ноты: пион, дамасская роза и жасмин

Базовые ноты: кашемировое дерево, мох и кедр

Tous LoveMe

Ну что, ещё не догадались? Когда я впервые нанесла аромат, я сразу поняла, аналогом какого он является. Ну, если и не аналогом, то по крайней мере, направлением. Парфюм Tous LoveMe очень перекликается с моим горячо любимым Chanel Chance Eau Tendre.

Я была очень удивлена, но ни капельки не разочарована, я люблю последний и этот Tous LoveMe будет для меня дополнением. Всё же он не один в один похож, это его лёгкая версия, младшая сестра, если можно так выразиться.

Tous LoveMe

Да и пирамиды у них разные. Они похожи лишь грейпфрутом в начальных нотах, жасмином в средних и кедром в базе. Поэтому аромат Tous LoveMe можно назвать "по мотивам". Но при первом распылении, повторюсь, я сразу поняла, что он мне напоминает. Основное звучание сохранено и думаю, в шлейфе будет похож.

Tous LoveMe

Аромат Tous LoveMe открывается задорными, одеколонистыми, чуть с кислинкой нотами. Розовый перец не чувствую, возможно этот аккорд не явный. Но вот ближе к сердцу уже появляется немного перчинки. В таком состоянии он сидит на коже около 15 минут, затем появляются цветы.

Tous LoveMe

Союз из жасмина, пиона и дамасской розы дают видимо именно то звучание, которое очень отчётливо я чувствую в "Шанель Шанс Тендр". Ну и возможно здесь вплетаются верхние фрукты. Это звучание ни с чем не спутаю, оно так характерно для "Тендр ".

Затихает аромат спустя 3-4 часа, на коже остаётся немного сладковатой древесности с цветами. Это как ощущаю я. Не могу сказать, что явно чувствую мох или кашемировое дерево, я не особый знаток многих индивидуальных нот, просто передаю своё впечатление.

Tous LoveMe

Время года: весна, лето и тёплая осень. Для холодов не очень подойдёт, на мой взгляд. Здесь нет особой насыщенности, тяжести, сладости и глубины. Это лёгкий аромат, но не лишённый своего характера.

Мне очень нравится Tous LoveMe и я не грамма не жалею, что он появился в моей коллекции.

Tous LoveMe

Рекомендую к покупке любителям данного направления, если найдёте в продаже за разумные деньги.

Всех благодарю за внимание и до новых отзывов! ❤

🌸 Парфюм моей десятилетней мечты! Может вы скажите "фи", но я вам объясню, почему именно он. 💞 «Розовый Шанс» - выбор девочек.

P.S. Пишу отзывы на парфюмерию, уходовую косметику среднего ценового сегмента, а также на фильмы, сериалы... Если интересно, заходите, подписывайтесь на профиль. 😉 ССЫЛКА

Famariрекомендует
Какое милое оформление!
Очень 🐻
02.05.2022
Забавный мишутка) От подобного в подарок бы не отказалась, да и "Шансики" люблю. И так же, уже далеко не принцесса 👸👑
Приятно встретить единомышленницу 💖
👌👌👌
02.05.2022
Розовый мишка оказался не таким простым Wink
02.05.2022
Да, у него есть характер и свой секрет, но всё равно остаётся милым и пушистым 🐻💖
Хотите честно?)))
Я когда увидела фотку к ветке в этом отзыве, подумала... Какая странная фигура женщины Big smile
А это же Медвежонок Shy Теперь вижу Big smile
Спасибо за честность Big smile
У Tous и украшения мимимишные, в форме медвежат 😍 Особенно кулоны нравятся 🥰
Как же мило он выглядит Love :love:
🐻💖
03.05.2022
Приятный легкий аромат! Мне нравятся ароматы Tous своей ненавязчивостью - идеальны на лето)
Здорово! А я только с одним от Tous знакома
03.05.2022
Не знаю ароматы марки, но судя по всему у компании прям второе дыхание открылось - их очень хвалят в последнее время
03.05.2022
И у меня в последнее время этот бренд на слуху
03.05.2022
Оформление очень милое. Еще не знакома с ароматами этого бренда.
03.05.2022
Я пока только с одним познакомилась
03.05.2022
Они еще парфюмерию производят Smile Знаю у них только "детскую" бижутерию по более чем взрослой цене.
Направление не мое, но флакончик очень милый)
03.05.2022
Украшения вполне для молодёжи. Но у меня ничего нет, да и аромат единственный в коллекции от бренда
06.05.2022
Хочу себе и этого и черно мишку только из-за флаконов, хотя ароматы тоже приятные. Тоже считаю, что этот мишка напоминает розовый Шанс.
06.05.2022
А я чёрного медвежонка не тестировала, даже не знала, что такой есть. Shy Да я и этого купила вслепую. Приятно, что мнения насчёт Шанса совпадают, значит не мне одной показалось. 😊
Мне понравилось у них это рифленое стекло на флаконе.