Опубликовано 21 Март, 2019 - 16:30

Сегодня поговорим о японском лосьоне для лица COW SkinLiFE medicated acne care! Тем, кто борется(как и я) с прыщами - антибактериальные тоники и лосьоны нужно использовать обязательно!

Для чего вообще нужен лосьон!?

1. Успокаивает раздражение на коже.
  2. Улучшает цвет лица, тонизирует.
  3. Очищает кожу от омертвевших клеток.
  4. Удаляет из пор пыль, сальные отложения, грязь, остатки декоративного макияжа.
  5. Регенерация.
  6. Как в случае с нашем лосьоном - антибактериальный эффект!

Характеристики:

Бренд - Cow

Тип - Лосьон для ухода за кожей

Применение - Для умывания, От прыщей (анти-акне)

Тип кожи - Проблемная

Способ применения:

После умывания небольшое количество лосьона нанесите на ладонь или ватный диск и легкими движения протрите лицо. Внимание при применении: Не используйте при повреждениях и заболеваниях кожи (экзема, дерматит, опрелости), так как возможно ухудшение состояния. Если во время или после применения на коже появились покраснения, зуд, раздражения и другие реакции, прекратите использование средства и проконсультируйтесь с врачом. При попадании в глаза сразу же промойте их водой. Храните в недоступных для детей местах. После использования плотно закрывайте крышку. Не подвергайте воздействию высоких и низких температур, избегайте попадания прямых солнечных лучей.

Особенности состава - Без отдушек

Объем - 150 мл

Серия - Skinlife

Страна - изготовитель Япония

Цена:

Я купила на озоне за 316, сейчас он стоит там же 519. Наибольшая цена - 600 рублей.

Запах, консистенция:

Пахнет разбавленной салициловой кислотой, можно сказать, что запах ненавязчивый.

Консистенция простой водички, ничего больше.

изопропилметилфенол, глицирризинат дикалия (активные компоненты), глицерин, BG, DPG, гиалуронат натрия-2, DL-яблочная кислота, экстракт лимона, DL-малат натрия, POE затвердевшее касторовое масло, этанол, метилпарабен.

Из всей любви к средству, я все же поищу аналоги. Составы меня мало пугают, но кожа лица это дело щепетильное. Здесь решать Вам, использовать его или нет!

Экоголик нашел только 4 компонента, но даже в них есть косяк - Метилпарабен. Сайт данный товар не одобряет!

Что же могу сказать об эффекте? Тут все намного радужней. Но сначала мне показалось, что средство совсем не работает, но использовав его целый месяц, протирая лицо 2 раза в день, я увидела результат!

1. Все экономично,средства не жалела. Через 1,5 месяца использования исчезло почти пол бутылочки!
  2. Отлично очищает, даже после мицелярки и умывалки он найдет что-то лишнее и не даст остаться этому на коже!
  3. Антибактериальный эффект. Тем, кто давит прыщи, вообще отлично!
  4. Все меньше высыпаний и закрытых комедонов.
  5. Легкий пилинг за счет кислот в составе, убираются шелушения, тон кожи и сама кожа намного ровнее. Я была в шоке, когда проводя ватным тампоном,кусочки шелушений отваливались.
  6. Не сушит, не стягивает кожу.
  7. Кожа становится матовой, со временем менее жирной.

Средство рекомендую таким же пофигистам на состав, как и я!

Со всеми заявленными функциями он справляется!

Всем хороших покупок!

Спасибо, что читаете мои отзывы!

Еще средства для очищения и борьбы с прыщами:

Тканевая маска-шипучка для лица Vilenta Bloom Кислородная

Противомикробные средства Нижфарм Эритромициновая мазь