Опубликовано 19 Январь, 2018 - 19:33

Всем доброго времени суток!

Проблема загрязнения пор знакома всем, так как мы живем далеко не в экологически чистых районах. И приходя домой вечером, хочется очистить кожу как можно лучше и качественнее.

Моя кожа:

Комбинированного типа, Т-зона склонна к жирности, щеки нормальные. Поры склонны к быстрому забиванию кожным себумом.

В связи с этим стараюсь подбирать качественные и эффективные средства для очищения кожи лица.

Когда мне, на просторах интернета, встретился "Ластик от прыщей, угрей и черных точек" компании ТДС Косметика, я сразу решила, что это мыло мне очень нужно.

Описание

Действует как нежный, деликатный «ластик»: быстро очищает кожу от загрязнений и омертвевших клеток, а так же и от токсинов, выделяемых организмом через кожу. Действие активированного угля улучшает кожное дыхание и ускоряет обмен веществ. «Ластик» — эффективная очистка и детоксификация, для здоровья и красоты Вашей кожи!
Все загрязнения должны быть «стёрты» с лица и тела — для этого и разработано чёрное мыло «Ластик».

Полное название: Натуральное чёрное мыло для лица ТДС Косметика Ластик: глубокая очистка и детоксикация от прыщей, угрей и чёрных точек

Производитель: витебская компания ТДС Косметика

Вес: 75 гр.

Где купить? в интернет-магазине «Счастливая сова» [ссылка]

[Прямая ссылка] на натурально черное мыло

Срок хранения: 18 месяцев

Бренд “ТДС Косметика” расшифровывается как: “Только Для Своих”. Свой – это тот, кто осознанно выбрал наш продукт, потому что продукт понятен, полезен и приятен, а цена – справедлива. Мы стараемся предложить Вам что-то стоящее, что-то достойное, что-то, что хотелось бы сохранить в кругу своих любимых вещей надолго. Своему не предложишь плохое, ведь правда?

Как часто использовать мыло?

• Для нормальной — достаточно использовать «Ластик» 1-2 раза в неделю.
  • Для комбинированной или жирной — можно использовать «Ластик» ежедневно; ориентируйтесь на состояние Вашей кожи, не пересушивайте её частым применением.

Моей коже достаточно 1-2 раз в неделю. "Ластик" правда может пересушить кожу, будте внимательнее в вопросе частоты использования.

УПАКОВКА и ВНЕШНИЙ ВИД

Мыло завернуто в черную бумажную упаковку, на которой производитель дает всю важную информацию, в том числе и состав.

Что тут сказать? Состав мыла сказка, полностью натуральный!

Само мыло-ластик прямоугольной формы, так же имеет черный цвет, в составе ведь активированный уголь, другого цвета я и не представляла)))

В руке лежит очень удобно.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Первый раз, я, непосредственно брусочком начала умывать лицо. Но мне это не понравилось, так как был дискомфорт из-за сильно крупных частичек активированного угля (на сайте производителя прочитала, что сейчас мыло выпускается с более мелким порошком и думаю такого дискомфорта уже не будет).

А я своим брусочком мыла продолжила пользоваться, намылив сначала руки им, а затем лицо.

"Ластик" в процессе намыливания оставляет серый цвет на коже и черные мелкие частички. Но при смывании водой это легко все удаляется.

После использования мыла ТДС Косметика кожа хорошо очищена, грязь из пор удалена, кожа дышит. Если пользоваться по инструкции, то кожу не пересушит.

Заметила, после начала использования мыла "Ластик от прыщей, угрей и черных точек" компании ТДС Косметика, кожа на лице стала более светлой, черные точки, те которые не вымываются сразу, светлеют. И в целом на лице меньше стали появляться восполения.

Мыло после использования очень сильно пачкает раковину и подтекает серым цветом, но за счет своей твердости оно не киснет в мыльнице в процессе хранения, что очень большой плюс.

Рекомендую!

•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´

˙˙·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не раскисает
  • Очень экономичное
Maifkaрекомендует
19.01.2018
Недавно только познакомилась с такого рода продуктами для лица ) пока купила корейскую версию))) следующее попробую это)
Ого, какое классное мыло! Love
19.01.2018
Классное мыло! Для моей кожи на лето подойдет!
Название интересное)
19.01.2018
Мне бы,наверное,это мыло, не хило, сушило кожу!
19.01.2018
Прикольное мыло) надо попробовать)
20.01.2018
Я бы приобрела, думаю, мне подошло бы.
20.01.2018
Необычное, давно хочу с чёрным познакомиться.
Очень классное мыло Glasses
Какое же оно ЧЕРНОЕ! И все таки интересно им умыться! Big smile
20.01.2018
мне бы такое пригодилось, отличное мыло)
Ого, прикольное мыло)
Мне оно очень понравилось Smile
Необычный формат средства Smile
20.01.2018
блин, я теперь тоже такое хочу)))
Цвет конечно необычный для мыла Smile
20.01.2018
Так хочу попробовать этот ластик! Smile
21.01.2018
Какой необычный у него цвет. Я бы попробовала такое мыло
Неплохо... я бы взяла Big smile
22.01.2018
Хочу попробовать продукцию этой марки, много хорошего читала!