Ластик-карандаш Koh-I-Noor - отзывы

Категория: Канцтовары

• 26.05.2019 - 09:17
    Такие красивые и волшебные, но мой внутренний художник немного разочарован(
    Здравствуйте! Захотелось попробовать красивые многоцветные карандаши Magic; и я бы порисовала, и детей бы порадовала. Но оказалось, что не настолько они и магические. Общая информация о карандашах Мои карандаши продавались поштучно - по 125 рублей за карандаш.
  • 28.01.2018 - 23:07
    Если бы мне стерли память, я бы вновь выбрала их...
    Я считаю себя абсолютным графистом, я очень люблю четкость линий, контрастные переходы и красивый штрих, краской я тоже работаю, но не так часто. И вот, со времен художки я перепробовала много простых карандашей, но меня, как и многих покорили именно KOH- I- NOOR овские простые карандашики.
  • 27.10.2012 - 12:48
    Лучшие
    Koh-I-Noor - это классика. И качеству не изменяет годами. Конкретно этот набор позволяет решить проблему подбора карандашей разной мягкости, если вы рисуете карандашами. Например, в поездку достаточно будет захватить такой набор, ластик, бумагу и торшон-растирку.
  • 06.09.2013 - 12:43
    Убедитесь сами!
    Ластик "Magic KOH-I-NOOR" изготовлен из сплавов резины разных цветов, поэтому является на вид необычным и привлекательным. Одно из самых важных качеств ластика - это то, что он эластичный и не крошится.
  • 20.08.2015 - 18:58
    Очень удобные толстенькие карандаши! Правильная заточка + ФОТО нескольких моих работ)
    Решила рассказать вам о своих новых карандашах. И так, начну с того, что всю жизнь я рисую. За плечами художественная школа и несколько худ. курсов. Все это время я ловлю себя на том, что мне больше нравится рисовать в графике, при чем, самыми обычными карандашами) Сангина, уголь, цветные…
  • 19.06.2017 - 14:03
    ▒ сотри меня из memory, сотри ▒ ластик Кохинор - чешское качество, отвечаю! ▒
    Канцелярия - это одна из немногих моих любовей, которая еще пока не подводила Честно, я дитя совсем не советской эпохи, даже родилась всего лишь в 94 году; всё, что я могу знать про революционное прошлое, это рассказы пап-мам, да их же однофамильцев ровесников (+-).
  • Прекрасные карандаши, но в наборе 12 цветов цвета хотелось бы чуть-чуть другие.
    Искала детям мягкие хорошие карандаши, и чтобы точились хорошо. Надоело китайское фуфло. Положила глаз на совсем другие, а в итоге взяла эти koh-I-noor 12 цветов за 180 р. Чем привлекли: толстеньким и мягким грифелем.
  • 03.03.2016 - 12:01
    Карандаши защищающие от бактерий
    Моему шестилетке на будущий год предстоит идти в школу, поэтому мы постепенно пополняем запасы канцтоваров. Одним из приобретений к школе стали карандаши с известным именем Koh-i-noor производства Чехии, о которых мечтали все мы еще детьми.
  • 15.03.2016 - 07:48
    3D рисунки с ВИДЕО*** Покажу и расскажу как сделать простой 3D рисунок... Мои рисунки... Несколько приемов рисования ;)
    Всем, Привет!   Я просто обожаю рисовать карандашами! Всю живость и реалистичность картинке придают, несомненно, тени, и с помощью карандаша, на мой взгляд, сделать мягкие, правдоподобные тени, изобразить глубину и рельеф получается легче всего. А недавно нашла в магазине угольный карандаш.
  • 25.09.2020 - 15:20
    А так ли нужен набор Skintones портретистам? Мои работы этим набором
    Не буду врать, это мой первый набор пастельных карандашей. До этого набора рисовала только мягкой пастелью в брусках от разных фирм и меня она полностью устраивала.А тут вот захотелось портретов и деталей и я решила потратиться сразу на портретный набор от Derwent , тем более, он достался мне по…
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 06.09.2020 - 20:47
    Набор из 24 цветов (М-5039) с палитрой оттенков Grey-pastel colors: противоречивое содержание, но очень крутые скетч-маркеры по цене втрое меньше, чем у большинства аналогов.
    Здравствуйте! около пары месяцев назад я стала активно изучать канцелярку Мазари. Просто случайно наткнулась на красивенную карандашницу, удивилась новому названию неведомого бренда, а позже оказалось, что у них всё такое же красивенное.
  • Заслуживает ли обычный человек акварель за 3000 рублей? а также моя ошибка при использовании, которая нанесла травму моему внутреннему перфекционисту
    Сразу скажу, я считаю, и более того, уверена, что моя покупка акварели "Белые ночи" 36 цветов почти за 3000 рублей того стоит. Акварель мое недавнее увлечение, пришла я к ней чисто интуитивно. Мне захотелось как-то подготовить свою 5-летнюю дочь к художественной школе.
  • 17.08.2020 - 09:26
    ✨ Небесно-голубое стеклянное перо для леттеринга, каллиграфии, как замена линеру и даже для повседневных записей 🖋 Легкое, воздушное и совершенно волшебное на вид (+ фото)
    Как канцелярский маньяк со стажем, я точно могу сказать, что перепробовала почти все материалы, которые может предложить мой магазин канцтоваров, и попробовала бОльшую часть того, что может предложить Aliexpress.
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 18.09.2020 - 13:50
    Ручка Parker предмет моей гордости! Но, узнав стоимость, не все верят в её подлинность. Да, качество Parker может быть доступным по цене!
    Parker стало уже именем нарицательным!     Если раньше при его упоминании представлялся дорогущий, помпезный пишущий инструмент, доступный только человеку, достигшему в обществе высокого статуса и неограниченных финансовых возможностей, то сейчас я знаю, что это качественная и удобная ручка,…
  • 24.09.2020 - 14:35
    Огромный набор не самых лучших детских карандашей. Можно ли нарисовать полноценную картину четырьмя карандашами?
    Всем рисующим и раскрашивающим мой привет! Раньше я очень любила раскрашивать раскраски, и копила карандаши разных марок. Нравилось пробовать разные, сравнивать, выделять фавориты. Много слышала о карандашах Marco. Сначала приобрела Renoir, которые мне не очень понравились (здесь отзыв! ).