Ластик-клячка Faber Castell - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Рисование

• 07.08.2020 - 01:49
    Парочка мягких и удобных ластиков.
    Уже после приобретения, я узнала, что у фаберов есть несколько видов подобных карандашей, включая двусторонний экземпляр, а так же ластик с щеточкой, как у staedtler.
  • 15.06.2018 - 10:40
    Лучший ластик для художника, чёрно-белый отзыв
    Мой любимый ластик от популярного немецкого производителя художественных товаров Faber-Castell. Цена на такой около 70 рублей в магазине для художников, это совсем не много, учитывая что даже при очень интенсивном рисовании его хватает более чем на год.
  • 07.06.2021 - 20:43
    Убийство человека в картинках
    На хорошие ластики я подсела после сложных отношений с клячкой. Во-первых, у меня ее почти всю съел кот. Во-вторых, она поглощала многочисленную пыль, шерсть, бисер, надежды. В-третьих, она просто неприлично мазалась по бумаге, когда я снимала грифель. Никакого воспитания и выдержки!
  • 06.01.2015 - 18:04
    Пастелька в новой форме)))
    Захотелось мне тут как-то что-нибудь такое изобразить. И вот, приобрела пастельные карандаши "чисто попробовать". Рисуют они как сухая пастель, но намного удобней в обращении.
  • 20.05.2015 - 22:16
    Качественная добротная гуашь, мне понравилась! +++ФОТО гуаши, а также кое-каких моих работ+++
    Шла я как-то раз по улице и решила, что давненько я не экспериментировала с гуашью. Примерно со времён школьной скамьи. А рисование окончилось у нас классе в шестом-седьмом. У меня, как и других ребят, тогда были гуашевые краски проивзодства "Гамма".
  • 15.09.2020 - 13:34
    Дорого-богато. Карандаши-легенда, MustHave профессиональных художников, и небольшое разочарование для меня.
    Доброго времени суток! Как и все колористы (любители раскрасок-антистресс), я была наслышана о карандашах Polychromos от FC, и просто мечтала заполучить их в свою коллекцию.
  • 01.02.2018 - 11:42
    Приглашаю в свою пастель - отзыв не профи, но большого любителя • Обзор набора из 36 карандашей • Наглядно: выкраски, поведение при смешивании, растушевке, демонстрация укрывистости • Фото моих работ, выполненных пастельными фаберами •
    Друзья, недавно я решила, что непременно буду разбавлять череду своих отзывов о помадах, масках и прочих хороших кремиках отзывами, посвященными другой, не менее (кхм, пожалуй даже более) важной составляющей моей жизни. И эта составляющая - мое увлечение рисованием.
  • 18.12.2017 - 05:49
    Фломастеры от Faber Castell ★★★ Большая палитра - 60 оттенков! Но не забывайте, что они "детские"! =)
    Всем привет, кто заглянул! Давно искала набор фломастеров с огромной палитрой оттенков для своих раскрасок-антистресс, китайские заказывать не хотелось, а фирменные наборы и так стоят прилично, некоторые фломастеры - вроде написано 100 шт - а по факту, несколько фломастеров - одного оттенка...
  • 31.08.2018 - 12:54
    Мои первые "нормальные" карандаши + фото картинок
    Доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен карандашам Faber Castell. Эти карандаши впервые я попробовала в 2011 году, и надо сказать они были моими единственными фаворитами очень долгое время, с того времени это мой второй набор.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 16.08.2021 - 12:51
    Меня нарисовал сам Макс Твейн. Но виртуальное рисование не мой конек, я предпочла акрил и холст. Как один урок по Рисованию изменил хобби на «до и после». КАК нарисовать картину! ОДИН БОГАЧ захотел купить мой шедевр 😇
    Привет) Хочу поделиться с вами личным, а именно моим хобби. Я уже писала про первые шаги в рисовании это раскрашивание картин по номерам . Затем я решила, как сейчас модно говорить, прокачать свой нывык Но надо начать с начала я совсем не умею рисовать, я даже не умею раскраску раскрасить ровно, не …
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 20.09.2021 - 14:35
    Почему опасно ходить к гадалкам? Реальная история приворота парня по фото. Плачу, когда вспоминаю до сих пор...
    Очень долго вынашивала этот отзыв, ибо о наболевшем рассказывать всегда тяжело... Особенно о непростительных ошибках... Но есть надежда, что мой опыт сможет помочь девушкам и женщинам, которые собираются обратится к гадалке, бабушкеколдунье, экстрасенсу или любому другому человеку связанному с…
  • 05.10.2021 - 11:14
    Жалко девочку... Влюблённый фанат убил прямо во время концерта🥀 Кристина Гримми – певица с волшебным голосом и жуткой судьбой
    10 июня 2016 года увидев заголовки многочисленных новостных сайтов, я буквально остолбенела, аж руки затряслись... Сумасшедший фанат убил мою любимую солнечную девчонку Кристину Гримми. Гениальную певицу, способную пианистку и любящую дочь.