Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 05:31

Являюсь счастливым обладателем Тойота Королла Спасио уже целых пять лет. Впечатления от этого автомобиля самые положительные. Как и любая Тойота Королла, он экономичен, не прихотлив и прост в обслуживании, главное - всё менять своевременно и аккуратно ездить. Салон просто обалденный, очень удобный, вместительный, с кучей всевозможных ниш, подстаканников. Очень интересный внешний вид автомобиля придаёт ему свою изюминку. Посадка нормальная, высокая, очень хорошая обзорность без мёртвых зон. Разве что иногда мешают передние стойки лобового стекла, но это не существенно. Словом, семейный автомобиль.

Достоинства
  • Вместительный багажник
  • Высокое качество
  • Привлекательный дизайн
  • Хороший обзор
  • Экономичный расход
Safronowandrey2013рекомендует
  • 11.09.2013
    Когда мой муж решил купить Тойоту Спасио, она мне сначала не понравилась, я привыкла к седанам, а это минивэн. Не прошло и месяца, как я влюбилась в эту машину.
  • Toyota Corolla классифицируется как европейский автомобиль класса С. В этом классе присутствует самая большая конкуренция в силу чего можно быть спокойным, что производители постараются. Доступность запчастей этого авто является большим плюсом. Машина оказалась очень живучей и достаточно недорогой.
  • 23.09.2013
    Toyota Corolla Spacio реально обалденный автомобиль, и особенно для девушек которым тяжело дается механическая коробка передач. Легко управляемая и максимально безопасная машина для всей семьи. Недавно моя подруга приобрела, попробовав я поняла что это то что нужно и мне!