Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 15:52

Всем привет. Этот отзыв посвящен Too Faced - Melted Latex.

Жидкая помада, которая согласно описанию, должна выглядеть как латекс.

Помада находится в тюбике из прозрачного пластика, крышка черная с рельефным золотым логотипом фирмы.

Есть хороший ограничитель продукта, с помадой невозможно переборщить с первого раза так точно.

Сделано в США.

Сам флакон мне не очень понравился по дизайну. Его нельзя назвать лаконичным, как у mac или chanel, но и интересным, как у некоторых корейских помад, он тоже не является.

Спонжик имеет вогнутость с одной стороны для более хорошего набирания продукта.

Помада хорошо пигментирована, даже в один слой имеет насыщенных цвет. В моем отзыве на всех фото она нанесена в один слой.
В тени Latex цвета hot mess просто свекольный, но зато, как только на него попадает свет, проявляется латексный эффект и появляется очень даже яркий блик.

Too Faced Melted Latex в тени.
Too Faced Melted Latex на свету
Наносится Too Faced Latex достаточно равномерно даже в несколько слоев, однако таким спонжиком сложно сделать аккуратный контур. Помада не затекает в складочки и не своевольничает xD поползновениям за конур,НО она очень липкая и очень сильно отпечатывается ( в отличие от этой жидкой помады с таким же лаковым финишем). Стойкость, если помаду не трогать, около 8 часов. На губах вполне комфортная.

сейчас так модно

Ту фейсед латекс за счет большого количества ярких бликов придает объем. Выглядит очень эффектно. Свой цвет губ не просвечивет.

Too Faced Melted Latex - hot mess

Ну и завершающее фото моего отзыва - ожидание и реальность. По моему, цвет соответствует заявленному 1 в 1 <3

Too Faced Melted Latex - hot mess

Рекомендую ли я этот товар к покупке? Да, если вам нравится такой эффект.

zaevaya_zayaрекомендует
очень сочный оттенок Love
03.09.2018
Как великолепно лежит на губах. Просто и правда как латекс. Да и стойкость для такой текстуры - поразительна. Оттенки - мои любимые. Даже попробовать захотелось. От Too Faced только тени пока брала и не разочаровали.
03.09.2018
Люблю такие текстуры, и на губах очень ровно и классно лежит, несмотря на такой яркий цвет) Я так поняла, эта помада вообще не застывает как Ланкомовский лак, как по мне это даже удобнее, легче подправить если что)
03.09.2018
У вас губы, как с картинки! Очень красиво)
Красиво смотрится
23.09.2018
очень красивые губы у вас!!!