Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 16:52

Большой привет всем любителям кофе!

Сегодня расскажу вам о таком интересном приспособлении, как венчик для взбивания пенки или капучинатор.

Речь пойдёт о девайсе от фирмы kitfort.

Эта фирма мне уже давно полюбилась, многае техника в моём доме именно от этого бренда.

☝Пить кофе с молоком конечно же вкусно, но хотелось бы такой, как в кафе. С пенкой.

Я всегда считала, что для этого нужно купить домой кофемашину или крупный капучинатор, для которого у меня просто нет места на кухне.

Но вот, у меня появилось это компактное устройство, которое поместится на любую полочку и в любой ящичек

↗️Расскажу о нём подробнее

• выполнен из металла
  • на ощупь приятный, не хлипкий
  • достаточно хорошо собран.
  • Сама часть для взбивания напоминает пружинку, эту пружинку достаточно легко промыть под струей воды
  • Работает от батареек ААА
  • взбивает из небольшого количества молока буквально за пару минут.
  • Но здесь есть небольшой секрет, о котором написано даже в инструкции вчера молоко нужно подогреть, но не вскипятить. Я так и сделала и у меня получилась хорошая плотная пенка, но по консистенции она спокойно переливается в чашку с кофе

Получилось очень вкусно и выгоднее кафе

❗Но, если вы собираетесь взбивать им не только молочную пенку, но и захотите использовать его в кулинарии, то скажу сразу он слабоват.

Мне данный прибор достался бесплатно на за видео- отзыв на канале YouTube другой техники kitfort.

👋Всем желаю удачных покупок и вкусного кофе☕

Достоинства
  • Бесшумный
  • Компактный
  • Крепкий металлический корпус
Недостатки
  • Батарейки не входят в комплект
  • Взбить можно только молоко
Масяня030303рекомендует
15.06.2021
Люблю капучино, но вот такой штукой пока не обзавелась Shy
16.06.2021
У меня аналогичный из Икеа)) Интересно, сколько этот стоит?
16.06.2021
На сайте недорого, рублей 300 вроде. На Али много ещё их
30.08.2021
А хорошо пенка держится? А то я придумала свой способ - просто трясу коробку молока, а образовавшуюся пенку выливаю в кофе Big smile получается пышная, но она быстро оседает))) буквально минута
31.08.2021
Да неочень. Ещё френч пресс хорошо делает пену))