Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 03:56

Я люблю когда мое постельное белье пахнет лавандой.

Сначала я заказывала спрей от орифлейма, но на тканях он чувствовался не очень хорошо, он либо очень сильно пах, либо быстро выветривался.

Затем я просто наливала воду в бутылечек и капала ЭМ лаванды. Эффект вообще никакой, наверное мало капала.

А потом я увидела этот освежитель, чему была очень и очень рада! Стоил у нас он 121р. Купила, как пришла домой сразу набрызгала постель, заправила ее и пошла делать свои дела. Вечером как только я положила голову на подушку, так сразу очень приятно и ненавязчиво запахло лавандой. А после того, как я купила новое постельное белье и брызгаю его этим спреем, мой сон стал очень крепким, каждый день я не могу дождаться запрыгнуть в постель и уснуть под запах лаванды)

Что пишет производитель: Распылите в воздухе и на ткани, чтобы мгновенно ощутить природную свежесть. Когда вы сядьте на диван и поправите шторы, аромат, заключенный в капсулах, активируется и подарит вам новый заряд свежести. Микрокапсулы остаются на ткани до 12ч в состоянии покоя а при прикосновении к ткани открываются и высвобождают заключенный в них аромат для ощущения свежести.

Хочу заметить что здесь запах идет не только лавнды, Здесь букет из лванды, свежего ландыша и цветущей яблони. Когда мой парень ко мне пришел он почувствовал не лаванду, а яблоню)

Достоинства
  • + приятный запах
  • Для сна
  • Долгое действие
  • Упокаивающий запах
EriyaFonDarkрекомендует