Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 12:37

Всем здрасте))

Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно розовыми, другие отличались на фото покупателей.

У меня недалеко от дома в подземном переходе есть магазинчик, где торгуют товарами для ногтей и волос. Место это проверенное, поэтому я решила прогуляться туда, авось увижу воочию нужный мне цвет.

Так и случилось, однако марку Lux Lak, где я нашла нужный цвет, я никогда в глаза не видела. Продавец заверила меня, что качество у них хорошее и я не пожалею.

Знаете, я действительно не пожалела - это один из лучших пастельных оттенков в моей коллекции, а у меня гель-лаков реально много.

🔴 Общая информация:

Цена: 300 рублей

Место покупки: подземный переход

Объем: 7,3 мл

🔴 Информация от производителя:

Гель лак серия «Lux Lak»
Это коллекция собрала в себя самые популярные оттенки всех сезонов.
Палитра пополняется актуальными цветами ежемесячно! Каждый раз Вы найдете для себя что-то новое.
Огромное количество классических эмалевых оттенков, нюдовых оттенков, оттенков с крупным и мелким шиммером.
Гель лаки имеют плотную текстуру, не растекаются при нанесении, плотная пигментация позволяет перекрыть ноготь максимум в два слоя.
Не содержат в составе вредных веществ.
Несмотря на их бюджетную цену, гель лак сделан на основе качественного корейского сырья.

🔴 Упаковка:

Матовый черный флакон с золотыми надписями. Номер оттенка приклеен на ручке. Мне это не особенно удобно, потому что я храню гель-лаки в коробке и было бы лучше, чтобы наклейка была сверху.

Гель-лак для ногтей Miis Lux Lak Люкс Лак
Информация о средстве расположилась сзади

Гель-лак для ногтей Miis Lux Lak Люкс Лак
Оттенок пастельный, холодный лавандовый. На кисти выглядит довольно плотно

Гель-лак для ногтей Miis Lux Lak Люкс Лак
Однако, нужно учесть, что ворс у кисточки не четный, а прозрачный, поэтому оттенок зрительно может казаться даже плотнее, чем есть на самом деле.

Пару слов о кисти, потому что это часто бывает даже важнее самого гель-лака. Кисть мягкая и упругая в меру, раскрывается веером и нанести гель-лак под кутикулу без дополнительной тонкой кисти можно легко, я покажу это ниже.

🔴 Способ применения:

1. Подготовить ногти пилочкой 180-240 гритт, убрав глянец с ногтевой пластины.
  2. Убрать пыль с ногтей при помощи мягкой щеточки, обезжирить ногтевую пластину и пространство у ногтевых валиков.
  3. Нанести на ногтевую пластину бескислотный праймер, обрабатывая и торец ногтя. Подождать до полного высыхания.
  4. Нанести густую каучуковую базу тонким слоем втирающими движениями. Второй слой базы должен быть выравнивающим. Каждый слой просушить в лампе: в UV-лампе не менее 120 секунд, в LED лампе достаточно 60-90 секунд
  5. Первый слой гель лака необходимо нанести тонко. Сушить в UV-лампе не менее 120 секунд, в LED лампе не менее 60 секунд.
  6. Второй слой гель лака наносим так же, тонким слоем. Сушить в UV-лампе не менее 120 секунд, в LED лампе не менее 60 секунд.
  7. Перекрыть топом, запечатывая и торец ногтя. На кутикулу нанести масло.

🔴 Плотность:

1 слой

Выглянуло солнце и оттенок кажется желтее, чем он есть на самом деле, но здесь важно другое - посмотрите на плотность 1 тонкого слоя и ровность покрытия у кутикулы.

Гель-лак для ногтей Miis Lux Lak Люкс Лак
Могу смело сказать, что формула обладает самовыравниванием, поэтому я выкрашиваю 4 ногтя сразу.

2 слоя

Цвет становится плотнее и розовая база перестает просвечиваться через первый слой. Возможно. если бы у мня изначально была лавандовая база, то и 1 слоя было бы достаточно.

🔴 Дизайны:

• доступная цена
  • не кукожится в лампе

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: продавец оказалась права, мне очень понравился гель-лак. Оттенок очень красивый, хорошо ложится даже в 1 слой и веет себя абсолютно беспроблемно.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Недостатки
  • Порой нужно три слоя
@rinatovna_beautyрекомендует
21.04.2022
Ой, я обожаю гель-лаки miis. Они очень стойкие и живут долго, не расслаиваются в флакончике.
21.04.2022
Это очень обнадёживает, потому что мой флакон еще не старожил, а твои с 18 года судя по дате отзыва))
21.04.2022
Виталина, я как раз в этом месяце делала маникюр с красным оттенком, проносила ровно 14 дней без единого скола. Реально шикарный гель-лак)
с ума можно сойти, как время летит, а
21.04.2022
это очень круто! я свои тнл лаки выбросила через 2-3 года, потому что они все поголовно превратились в какую-то труху в жидкости плавающую Puzzled
22.04.2022
Обожаю такие оттенки!
  • Стойкость и носкость на высоте! База, которая поможет отрастить ногти и спасти сломанные ноготки, но есть одно весомое НО!
    Я люблю экспериментировать и пробовать новые марки гель-лаков. Одной из последних новинок для меня стала российская марка MiiS. О гель-лаках я уже рассказывала, теперь настала очередь камуфлирующей каучуковой базы для гель-лака. Где купить: интернет-магазин MiiS [ссылка на продукт] Цена: 360 руб.
  • 28.04.2017 - 21:33
    Очень хороший гель лак! +фотографии
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гель лаке LUX , который я приобрела в сети магазинов Multilukss в Риге . Жители Риги наверняка знакомы с данным магазином, так как там представлена продукция косметики товаров для дома от Российских, Белорусских и Украинских производителей.
  • 08.04.2016 - 23:25
    Гель-лак, который позволяет создать нереально красивый дизайн на ногтях, всего за пару секунд.
    Всем привет! Гель-лаки, создающие эффект "кошачьего глаза", произвели на меня положительное впечатление уже давно. Первыми, что попали ко мне в руки, были кошки от Лианейл , которые считаются первыми гель-лаками с данным эффектом.
  • 19.08.2017 - 18:05
    Французский шарм и европейское качество! Идеальный вариант для любителей тонкого покрытия без утолщения ногтевой пластины!))) Оттенки № 2/02 Vanilla, 2/11 Orchid, 2/129 Tutti frutti
    Всем привет! Сегодня расскажу о довольно необычных гель-лаках. Для меня они стали приятным удивлением, т.к. в последнее время я немного устала от плотных густых текстур "а-ля гуашь"))) Я очень люблю полупрозрачные покрытия, такие невесомые, лёгкие...
  • 21.05.2016 - 15:21
    Шикарный гель-лак!!! Разнообразие оттенков и текстур! Очень много фотографий множества цветов)))
    Данные гель-лаки мне попались на глаза в инстаграме. Я увидела у девушки фотографию маникюра, влюбилась в оттенок и решила заказать такой же гель-лак. Но, конечно же, одним цветом дело не ограничилось)))) У меня 4 оттенка.
  • 02.01.2015 - 16:26
    И выкинуть жалко и время тратить на него не хочется((( + ФОТО
    Решила я, что дороговато ходить в салон и делать там покрытие гель-лаком. Дешевле обойдется купить лампу и набор лаков. Приобрела все и воодушевленно начала экспериментировать. Сразу хочу сказать, что руки у меня откуда надо растут и покрываю ногти практически безупречно (без ложной скромности).
  • 14.08.2015 - 13:51
    16 цветов! Фото маникюра! Я немного помогу определиться с выбором, ведь у поставщика 343 модных цвета!)))
    Многие знают или догадываются как сложно выбрать по картинке гель-лак. Очень сложно умудриться купить нужный оттенок. Покажу вам мои 16 цветов и быть может именно вам захочется приобрести тот оттенок, на который по образцам у китайца вы даже не посмотрели, а у меня на фото в отзыве сразу влюбились.
  • 30.11.2013 - 12:51
    Очень порадовал качеством! + много ФОТО маникюра + свотчи
    Так получилось, что я заказала 2 бутылька этого гель-лака, а потом начиталась негативных отзывов (как здесь, так и на других сайтах).... была крайне расстроена, но мои гель-лаки уже были у меня на руках и отступать было поздно.... Итак, обо всем по порядку.   Внешний вид.
  • 23.06.2017 - 08:39
    Любители гель-лаков с Али прочтите обязательно! Никогда не гонитесь за дешевым! А ведь я могла и умереть...
    Здравствуйте дорогие девочки! Мой опыт очень печальный и я хотела бы предупредить всех, кто еще пользуется дешевыми гель-лака из Китая. Я считаю, что здесь даже не важно какая марка, они все несут в себе угрозу здоровью. Итак, началось с того, что я тоже захотела сэкономить.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 15.05.2022 - 04:36
    Самые стильные лаки, что я покупала за последнее время! Невероятные оттенки Elian 738 Time Traveller и 805 Underwater
    Приветствую! Давно хотела попробовать бренд "косметики с русской душой" Elian Russia , это долгожданное знакомство состоялось на прошлой черной пятнице.
  • 💅 20 минут и гель-лак готов! №S005 Бегония и №S041 Бейлиз. Сколько держится однофазный лак и о правилах нанесения
    Всем здравствуйте! Гель-лак я делаю постоянно, иногда сама, а иногда в салоне. Делаю обычно стандартный трёхфазный лак, а тут решила попробовать однофазный гель-лак от Solomeya One Step Gel, чтобы сократить время, затраченное на маникюр. Цена: 300 руб. Покупала на вайлдбериз .
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 24.05.2022 - 07:00
    Эффектный черный и роскошное светлое золото. Обзор Luazon One Step Gel Color LED/UV в оттенках 002 и 038.
    Приветствую! Гель-лаки Luazon One Step Gel Color UVLED появились у меня около года назад. Это бюджетные китайские гель-лаки, которые смогли меня приятно удивить своей универсальностью и хорошей стойкостью. Подробности в моем сегодняшнем отзыве.   Где купить : OZON, Яндекс Маркет и пр.
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 30.05.2022 - 00:17
    Эффект ухоженных ногтей - быстро и просто ✅ Tintberry стал лаком, который я использую чаще остальных, несмотря на некоторые недостатки
    Приветствую всех! Я продолжаю лакоманьячить, поэтому сегодня мой отзыв опять пойдет об обычном лаке для ногтей (не геле). Этот лак я присмотрела на Wildberries.