Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 14:58

Всем доброго времени суток!

Об одном средстве от Мыловарни Романовых - гидролате, я уже писала, теперь на очереди натуральное мыло. Вообще, я в последнее время очень полюбила натуральное мыло, скоро ко мне приедет посылочка с мылом другого производителя, до этого я пробовала мыло от Крымской Мануфактуры. В натуральном мыле меня привлекают ароматы трав и цветов, такие свежие и нежные... Правда, предыдущий экземпляр не обладал вообще никаким запахом, зато этот просто покорил меня. Но давайте обратимся к герою отзыва.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Лавандовое мыло "Поля Анвила" от Мыловарни Романовых.

Сылка на ИМ "Мыловарня Романовых"

Прямая ссылка на мыло "Поля Анвила"

Цена - 240 рублей.

Масса - 100 граммов.

Упаковка.

Просто потрясающе красиво все было упаковано! Вот такой бумажный конвертик, от которого просто веет натуральностью.

Веет, кстати, во всех смыслах: посылка у меня была очень ароматная. Даже на почте, когда мне ее принесли, девушка-работник почты воскликнула: -Так вот откуда пахло лесом!))

Вот такая прорезь есть на конвертике, видимо, из-за нее расходится такой аромат.

Твердый шампунь пахнет еще приятнее и сильнее, первое время я эти "конвертики" просто держала в шкафу для ароматизации.

Конвертик раскрывается...

И вот оно - наше ароматное мыло.

Брусок остренький, и поначалу это довольно ощутимо. К тому же он слишком большой для моих маленьких ручек, это не очень удобно. Но зато какой же он красивый!

Информация о продукте.

Вся необходимая информация есть на упаковке.

Состав: натриевые соли жирных кислот пальмового, касторового, кокосового, пальмаядрового, оливкового, ши (карите) и рапсового масел; обогащено маслом кунжута и виноградной косточки, эфирное масло лаванды, марена красильная.

На сайте дано просто потрясающе красивое описание этого мыла. Признаться, после него я и захотела себе такое.

Прекрасен и благословен Золотой Берег. Прекрасны его холмы и склоны. И поля. Благословенны травы произрастают в нем - будь то терпкая полынь или сладкая примула. Или душистая лаванда. Лаванда... Прекрасен и Благословен город Анвил, что стоит у самого моря и чутко стережет границы Сиродила и дивные поля его... Поля Анвила.

Насколько я поняла, и если вообще поняла правильно, Анвил - это вымышленный город из фентези. Такая нотка таинственности еще больше подняла мыло в моих глазах.

Обещания производителя.

Прекрасное успокаивающее мыло с дезинфицирующими свойствами лаванды подойдет для ухода за любой кожей.

Мои ожидания:

Я хотела, чтобы мыло не сушило мне кожу. Мою кожу сушит просто любое мыло, и я думала, что хоть натуральное так с ней обращаться не будет. Ошибалась(

За то, что мыло все-таки сушит, я сняла ему звездочку.

Аромат - чистой, натуральной лаванды. Я такой уже встречала у гидролата лаванды от Meela Meelo. Аромат нежный, приятный, он окутывает во время пользования этим мылом. Я очень люблю лаванду и он просто не мог мне не понравиться.

Мыло в деле.

Для того, чтобы показать, какая образуется пенка, я взяла спонжик для умывания из Фикс Прайса.

Пенка образуется воздушная, легкая и нежная. К тому же, она пахнет лавандой^^

Все это привело к тому, что я попробовала умыться этим мылом. Результат меня порадовал в плане очищения кожи, но вот кожу начало стягивать. Возможно, у меня просто кожа такая, я вообще не могу без кремов, даже в течение дня, и постоянно ими мажусь. Кожу рук стягивает еще сильнее, чем лицо.

Как бы то ни было, я посчитала это минусом и сняла мылу за это звездочку.

Подведем итоги.

Мыло мне очень нравится, оно ароматное, мягкое(в плане пены и очищения) и красивое. На стягивание кожи я не обращаю внимания, т.к. у меня так от всего абсолютно, и я уже привыкла просто пользоваться кремом сразу. Аромат моей любимой лаванды дает мылу +100500 очков и я его с удовольствием рекомендую.

Читайте также

Еще натуральное мыло:

Белоснежный кокос, который кокосом и не пахнет((

Еще от "Мыловарни Романовых":

Гидролат мяты

Кокосовое масло

Твердый шампунь "Данмерские локоны"

Достоинства
  • Ароматное
  • Красивое
  • Нежная пенка
  • Пахнет лавандой!^^
Недостатки
  • Сушит и стягивает
NataHappinessрекомендует
Красивое мыльце Smile
05.11.2015
Я люблю такие мыльца за уют, который они создают своим видом и ароматом в ванной комнате. И мыться ими я не люблю) Только любоваться Big smile
С недавних пор полюбила эфирку лаванды, запах просто потрясающий Smile понимаю ваш восторг от этого мыла, с таким запахом трудно не влюбиться Smile
Тайра, Smile
Подождика, я тоже их люблю за это)) но пользоваться себя заставляю, как бы жалко не было Laughing out loud
Эмма_Бовари, ооо, эфирка лаванды это любовь всей моей жизни Love
NataHappiness, это моя вторая любовь после пихты Love
05.11.2015
Эмма_Бовари, ой, а я ее еще больше, чем пихту люблю))
NataHappiness, мне трудно определиться, что мне больше нравится Big smile
05.11.2015
Эмма_Бовари, а вообще любимые эфирки какие? Smile
у меня вот лаванда, мята, чайное дерево(новая любовь), пихта, эвкалипт и шалфей)) иногда ваниль, под настроение)) еще цитрусы хороши)
Очень красивое мыло Smile
Красивое мыло Smile
NataHappiness, ох, почти все мои любимые назвали:) пихта, лаванда, мята, чайное дерево Smile я еще пока знакомлюсь с маслами и пока в моем арсенале их немного:)
05.11.2015
какое оно красивенькое Smile я обожаю натуральные мыльца за их оформление, мне бы кожу не сушило. так как она комби, пенка приятная)
05.11.2015
Люблю запах лаванды и мыло оказалось ароматным, но жалко стягивает кожу. Smile
05.11.2015
Эмма_Бовари, да я тоже пока немного пробовала) но в магазине многие нюхала Big smile те, которые назвала, у меня сейчас есть))
05.11.2015
KATe_RINa, да, красивенькое)) мне тоже нравится очень)) мою кожу просто все сушит, так что не исключено, что вам бы не сушило)
Grunez, Sad
05.11.2015
Такой классный кусок, люблю подобное Smile
Люблю лавандовое мыло Love
05.11.2015
у меня тоже это мыло было, согласна, запах у него потрясающий Love
от моей посылки тоже очень сильно пахло, наверно, это самая ароматная посылка из всех, что я получала
06.11.2015
Красивое мыльце, такое и на подарок можно Smile
Эх, жаль, что сушит.
06.11.2015
Очень жаль что сушит кожу. Могло бы стать идеальным. Laughing out loud
06.11.2015
Описание у мыла пленительное, воображение уже начала представлять его аромат Shy
06.11.2015
Всем большое спасибо за внимание!
Луффи,да, у меня так же, самая ароматная)) хотя сколько их еще впереди Laughing out loud
RumpelRiha, "Лавандаааа, гоооорная лаваааанда! Big smile
07.11.2015
Одно из самых любимых от Мыловарни, каждое лето обязательно с мужем покупаем по несколько кусочков Smile
08.11.2015
Купил бы себе такое мыло Smile
08.11.2015
Мою кожу сушит любое мыло: после душа прямо бегом бегу к косметичке с кремом! Stare Это бы тоже сушило, но я бы с удовольствием его попробовала бы! Wink
09.11.2015
У Мыловарни Романовых много интересных мыльных брусочков Smile
Но такое, наверное, я бы брать не стала. Стягивание кожи для меня является весомым недостатком.
13.11.2015
Красивое мыльце, но запах лаванды совсем не мой. Надо посмотреть, что у них ещё есть в ассортименте. Smile
13.11.2015
Обожаю лаванду Love Обязательно попробую такое мыло Smile
  • 13.02.2018 - 16:54
    Мать всех мыл, какое оно.
    Доброго времени суток! Не так давно я получила замечательную посылочку от Мыловарни Романовых.Делая заказ я конечно же не смогла пройти мимо Аллепского мыла. В Мыловарне Романовых это самое дорогое мыло. Упаковано мыло в в бумажную обертку с зимней тематикой.
  • 12.04.2016 - 00:40
    ШОК: мыло, состоящее из ОДНОГО ИНГРЕДИЕНТА! Какого? Вы будете удивлены! Подходит и взрослым, и маленьким деткам!
    Недавно я совершила большую покупку в ИМ ЧистоТел. И теперь не могу нарадоваться обилию натурального мыла у меня дома. Сегодня я хочу рассказать еще об одном моем удачном приобретении - мыле "Кастильском".
  • 11.04.2016 - 19:09
    Натуральное мыло ручной работы "Фудзияма" с прекрасным составом и отличными качествами.
    Привет!   Познакомившись с замечательной компанией "ЧистоТел" , которая производит органическую косметику, мне захотелось попробовать натуральное мыло ручной работы.   Ассортимент очень велик, есть из чего выбирать, на любой вкус. Мне приглянулось мыло "Фудзияма" из линейки Vip.
  • 22.01.2018 - 18:48
    Почти точь-в-точь мыло банное хвойное, только намного дороже. Или я чего-то не понимаю?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном мыле от российского производителя - Мыловарни Романовых. В полной версии я покупала у них только бельди , а вот образцы твердых мыл достались мне в подарок к заказу.
  • 18.06.2015 - 12:00
    Натуральное мыло "МММ" молоко, мед, мак от Мыловарни Романовых подарит не только отличное настроение, но и избавит от прыщей! Подходит для сухого типа кожи, так как абсолютно не сушит!
    Здравствуйте, дорогие гости! Согласитесь, очень странное название для мыла. Ну что за "ммм"? Это затруднение, описание удовольствия? И только потом до меня дошло, что название собрало в себе основные составляющие мыла! Молоко люблю только………..ой, терпеть его не могу!
  • 28.01.2018 - 19:04
    Мертвые луны Нирна и навеянные ими дары: поблагодарить или сбежать?
    Всем привет! Сегодня повествую о мыле - третьем варианте твердых сортов, которые я опробовала у Мыловарни Романовых. Как и другие образцы, это мыло мне положили в качестве комплимента к заказу, что приятно - до покупки ознакомиться с качеством мыл мне было весьма интересно.
  • 25.12.2015 - 20:09
    Мыло с шелком "Альдмерис" Мыловарня Романовых . Магия шёлка + эффект ментолового холодка.
    Натуральным мылом я «болею» давно и покупаю его очень часто. В сегодняшнем обзоре я расскажу об интересном мыле ручной работы - Мыло с шелком "Альдмерис" Мыловарня Романовых.     Что же такого особенного в этом мыле? спросите Вы и я отвечу: это мыло с протеинами шёлка!!!
  • 13.05.2017 - 20:31
    Кофейное зернышко! Оно в мыле! Очень ароматное мыло, красивое, любители кофе обязательно оценят) Очередное классное мыло в моей домашней коллекции! ) Сегодня поделюсь с Вами опытом его применения.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я не очень люблю кофе, все больше предпочитаю чай. Но иногда и кофе хорошо, в охотку. Особенно, если это кофе в мыле. Да-да, если это мыло с ароматом кофе! А точнее будет сказать, что это прекрасное мыло с ароматом кофейного зернышка.
  • Мыло, которое моет!!! Идеальное, натуральное, очень классное! Если бы не одно но...
    Здравствуйте, дорогие читатели!!! Месяц назад я получила замечательный заказик из интернет магазина Мыловарня Романовых. И если две позиции (шампунь и гидролат ) я заказала по совету консультанта, то эту выбрала сама. Ну нельзя не заказать в мыловарне мыло!
  • 12.01.2021 - 17:30
    Красивое мыло с безумно красивым ароматом 🥰 la belle💕
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и любители красивого необычного мыла!   Продолжаем мыть ручки и не только.. Поэтому в своём первом отзыве в этом году, хочу рассказать ещё об одном мыле "Michelle, Ma Belle" (Мишель, ма белль), которое я приобрела вместе с другим мылом «Good Day Sunshine» в оффлайн …
  • 28.11.2020 - 10:33
    Бельди - ненавижу его и одновременно люблю ❤
    Всем привет!   С недавних пор я стала поклонницей бельди. И хоть это средство не рекомендуется применять часто, особенно для сухой кожи, время от времени я им с удовольствием пользуюсь. Ну как с удовольствием - меня очень радует результат, а вот сам процесс я терпеть не могу.
  • 07.12.2020 - 10:25
    Не такой яркий аромат маракуйи, как хотелось бы. Для осени мне не очень понравилось мыло
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Снова я со своими мыльными брусочками. Нравятся мне они, что тут поделать.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     ВНЕШНИЙ ВИД Мыло находится в полиэтиленовой упаковке с небольшой этикеткой. Оно прямоугольной формы с довольно острыми краями.
  • 15.11.2020 - 11:11
    Белое "черное мыло" от Levrana, которое способно заменить сразу 3 косметических продукта! Любители натурального ухода будут просто в восторге!
    Добрый день! Я очень давно хотела попробовать африканское черное мыло, долгое время, засматриваюсь на эти колоритные брусочки на iHerb, но так и не решилась купить!
  • 07.01.2021 - 00:21
    Роскошное мыло! 😍 Давно такого не встречала.
    Увидев такое роскошное мыльце в магазине, как можно устоять? Да ещё и на скидку попала! Обожаю интересные туалетные мыла) интересные обёртка, история, состав, аромат - всё привлекает! У данного мыла есть всё вышеперечисленное В первую очередь, конечно, приглянулась упаковка.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 21.11.2020 - 09:24
    Этот брусочек мыла заменил мне драйбрашинг по утрам! Активизируем обменные процессы, делаем массаж и тонизируем кожу всего тела!
    Добрый день! Когда я выбирала это мыло себе в посылку - я даже и не могла представить то насколько сильно оно мне понравится и вообще насколько я проникнусь именно к такому формату как способу пробуждения себя по утрам Как я неоднократно писала - очень люблю использовать мыло как альтернативу гелю…
  • 21.01.2021 - 14:52
    Мыло без жестокости с маслами натуральной облепихи, ши, сибирской пихты и кедра. Алтай у вас в ванной)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Натурального мыла я пробовала немало, в том числе и мыла от Levrana. Кроме того, Алтай от меня местность не столь отдаленная, поэтому думаю, что продукт я всяко оценила максимально по достоинству)     Приобрести продукт можно напрямую у производителя - ссылочка , у меня в городе…