Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 20:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем заглянувшим!

Люблю скрабы для тела, а если они еще и антицеллюлитные, то это вообще сказка. В эффект избавления от целлюлита с помощью косметических средств верю правда не особо. В этом деле важен весь спектр: физическая нагрузка, массаж, питание и т.д и т.п.И тогда уже все вспомогательные косметические средства будут иметь положительный эффект. Встречайте скраб для тела Крымская Роза антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией - это ещё одно средство из лавандовой серии от производителя из Крыма в моей коллекции.

Крымская роза
Крымская роза

Цена: 387 рублей.

Объём: 250 мл.

Баночка: широкая, круглая, пластиковая, прозрачная, сам скраб можно наблюдать через её стенки.

Скраб для тела Крымская Роза антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией

Дизайн впечатляет, лаванда всегда прекрасна. Крышечка белая, широкая.

Скраб для тела Крымская Роза антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией

Изготовитель: АО "Комбинат "Крымская роза".

Скраб для тела Крымская Роза антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией

Состав хороший, на первых позициях стоят масла, глицерин, соль и т.п.

Скраб для тела Крымская Роза антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией

Сам скраб имеет защиту в виде фольги от вскрытия.

Скраб для тела Крымская Роза антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией

Цвет: бледно-лавандовый или сиреневый, довольно позитивный.

Аромат: нежный, пахнет лавандой, но не навязчиво, приятный, успокаивающий.

Консистенция. Частички соли средние, вплотную перемешаны с маслянистой основой и добавками в виде лаванды и ламинарии.

Скраб для тела Крымская Роза антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией

Применение. Сначала принимаем душ или ванну, моем и тем самым подготавливаем тело. Чаще я делаю это с помощью этого геля из той же серии. Далее переходим к процессу скрабирования.

Скраб легко наносится, за счет маслянистой структуры отлично скользит и распределяется по телу.

Скраб для тела Крымская Роза антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией

Я наношу его на проблемные места: живот, ягодицы, бедра. Далее втираю массажными движениями.

Скраб обеспечивает целостный восстанавливающий уход, эффективно очищает и подтягивает кожу. Благодаря натуральному эфирному маслу маслом лаванды обладает действием анти-стресс. Экстракт ламинарии успокаивает, восстанавливает упругость кожи, повышает ее тонус и заряжает энергией. Ментол и экстракт перца усиливают кровообращение, оказывают антицеллюлитное действие. При постоянном применении Ваша кожа гладкая, упругая и подтянутая.

О полезных свойствах лаванды и ламинарии слышали многие. Оба растения широко используются в косметологии. Аромат во время скрабирования и правда приятно расслабляет, при этом он не кричащий, а довольно нежный. А вот ламинария - не меньший кладезь для кожи.

Ламинария, которую в быту называют морской капустой, богата йодом, витамином С, калием, кальцием и железом, а также другими элементами, благотворно влияющими на кожу. В их числе холин, оказывающий бактерицидное действие, и ниацин, обладающий осветляющим эффектом. Вкупе все эти вещества помогают противостоять старению кожи, подтягивают ее, разглаживают, защищают от разрушающего воздействия свободных радикалов, препятствуют потере клетками эпителия влаги, выравнивают микрорельеф эпидермиса, препятствует появлению пигментных пятен, способствует нормализации работы сальных желез, улучшает состояние кожи, склонной к угревой сыпи. Благодаря этому ламинария применение в косметологии нашла широчайшее: с ее помощью борются с целлюлитом, поддерживают упругость кожи всего тела, используют для приготовления эффективных масок для лица, используют для ухода за кожей вокруг глаз.

Эффект заметен с первого же применения:

1. Скраб увлажняет кожу на отлично. При чём это чувствуется еще в процессе скрабирования. После смывания влажность остаётся и долго держится.
  2. Хорошо очищает.
  3. Мягко, но вполне эффективно скрабирует.
  4. Повышает упругость и тонус.
  5. Имеет накопительный эффект и действительно, при регулярном применении в комплексе с физической нагрузкой подтягивает кожу, уменьшает дряблость и выравнивает микрорельеф.
  6. Расслабляет, дарит ощущение свежести, чистоты, мягкости и гармонии.
    Скраб для тела Крымская Роза антицеллюлитный с маслом лаванды и ламинарией

Продукт мне понравился очень. Имеет довольно экономный расход, приятно пахнет, отлично увлажняет кожу. Длительное применение улучшает её состояние: выравнивает, подтягивает, сглаживает. Скраб не вызывает аллергических реакций, деликатно скрабрует и не царапает кожу. Пользуюсь с огромным удовольствием.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на анти целлюлитные средства:

Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories Anti -Cellulite Massage Oil

Пилинг для тела Savonry Горячий шоколад (антицеллюлитный )

Сахарный скраб для тела Pretty Garden Summer Love

Крем-соль V.i.Cosmetics для минеральной ванны «Антицеллюлитная»

Натуральное мыло ручной работы ТДС Косметика ""Ровная кожа, антицеллюлитное" (с люфой и кофеином)

Достоинства
  • - мягкий и деликатный
  • Отлично увлажняет
Черёмуха Перваярекомендует
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 09.01.2021 - 09:23
    Скраб для тела Shine is лимфодренажный,отлично скрабирует,с прекрасным ароматом,увлажняет кожу и делает её гладкой
    Всем здравствуйте!!! Для ухода за кожей я использую различные средства,особенно нравятся скрабы. Ещё полтора месяца назад я приобрела скраб для тела Shine is лимфодренажный Талассо, такой как раз необходим после праздников,сгонять лишнии жиры с тела.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.11.2020 - 19:30
    Золотые гидрогелевые патчи с разглаживающим и увлажняющим эффектом. Что лучше, Корея или Китай? Мой ответ однозначен.
    Приветствую всех! Патчи для глаз - не обязательный, но желательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Мне нравится использовать их время от времени, и, несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит патчам в одноразовых упаковках, "баночные" варианты у меня тоже периодически…
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…