Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 08:25

Я очень люблю запах лаванды, и давно хотела приобрести какой-нибудь расслабляющий гель для душа с ароматом лаванды. В очередном каталоге увидела гель Discover "Романтика Парижа", большой объем - 750 мл по цене 269 рублей (скидка 50%).

гель для душа Discover "Романтика Парижа", большой объем

гель для душа Discover "Романтика Парижа"
Заказала его, так как производитель обещал аромат лаванды и ванили.

гель для душа Discover "Романтика Парижа"
Ванили ОЧЕНЬ много, а вот лавандой и не пахнет... Для любителей очень сладких ванильных запахов гель подойдет и очень даже понравится. Мне тоже нравится, но я получила не совсем то, что хотела Sad

По качеству гель хороший. Достаточно густая консистенция. Приятный сиреневый цвет. Пенится отлично, поэтому думаю, что этой банки мне хватит надолго. Смывается тоже легко. Не оставляет на коже ни ощущения липкости, ни стянутости, ни сухости. Даже не требуется потом наносить крем для тела, кожа итак увлажняется достаточно.

Конечно, разочарована, что в аромате геля нет ни намека на запах лаванды. Рекомендовать могу, но только любителям ванили.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Nina_Nameрекомендует
19.11.2015
Спасибо за отзыв.Я тоже хотела взять этот гель именно из-за аромата лаванды.Но купила "Исландскую свежесть", очень понравилась.
19.11.2015
Forget me not, я сейчас тоже экспериментирую с Орифлейм. И не всегда удачно!
Теперь поняла, что прежде чем взять гель для душа из-за запаха, надо сначала покупать мыло этой серии.
12.01.2016
Так как сама занималась Ори, могу сказать, что в каталогах достаточно "вкусных" гелей для душа. Они для меня лучшие Wink Приобретала и такой как у вас: он очень сладкий, и лаванды там действительно маловато. Я думаю он на любителя, но для расслабления в душе идеально подходит Smile
12.01.2016
Harlisa, согласна! Гели у них хорошие, этот тоже отличный, но когда хочешь лаванду, а получаешь ваниль, все равно осадок остается Sad Да еще и бутыль такой купила! Год буду пользоваться, наверное! Big smile
Я без ума от аромата! Запах стал одним из любимых среди гелей Ори
04.02.2016
Айнулиндале, не спорю, аромат замечательный, но лаванды почти не слышно, а я покупала ради нее, любимой! Ну, ничего, ваниль тоже люблю! Wink
24.02.2016
Спасибо за отзыв! Я тоже лаванду очень люблю, хорошо, что не заказала этот гель. Хотя к ванили отношусь очень даже положительно, но обидно, когда получаешь не то, что ожидаешь по описанию.
27.02.2016
Marine-mar, вот и я о том же. Когда ожидаешь ваниль, радуешься ванили. А когда ожидаешь лаванду, а получаешься ваниль, разочаровываешься. Но гель, правда, экономичный, пользуюсь до сих пор. Хотя с момента покупки уже 4 месяца прошло. Еще половина где-то осталась.
13.12.2016
Лаванду я обожаю)
Гель этот не пробовала, но и не стоит, раз не пахнет лавандой.
15.12.2016
Feliĉo, да, здесь больше ванили. Запах приятный достаточно, но хотелось лаванды...