Опубликовано 1 Август, 2021 - 06:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы.

Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".

Стоимость: 280 руб

Объём: 75 мл

Страна производитель: Россия

Срок годности: 8 месяцев

Место покупки: Официальный сайт "Никольский продукт"

Упаковка

Небольшая пластиковая баночка черного цвета с защитой от вскрытия.

На крышке этикетка с наименованием и назначением крема.На боковой поверхности баночки указан состав крема и дата изготовления.Описание от производителя:

Наш органический крем для рук ЛАВАНДОВЫЙ ПРОВАНС имеет легкую консистенцию, прекрасно впитывается, при этом отлично питает кожу рук, не создаёт плёнку и ощущение липкости. - крем обогащён мощным увлажняющим активным комплексом: концентрированный алоэ-вера гель, гидрованс, протеины пшеницы,глицерин.

Состав полностью натуральный и сайт экоголик одобрил наполнение зеленым зайчиком. Много составляющих из нашего домашнего огорода.

масло миндаля сладкого, зародышей пшеницы, инфуз лаванды на соевом масле, лесного ореха, растительный эмульгатор Planta M, глицерил стеарат, цетиловый спирт, гидролат лаванды, вода очищенная, глицерин, увлажняющий комплекс Гидрованс, протеины пшеницы, алоэ-вера гель, Д-пантенол, СО2 экстракты шалфея, каштана, родиолы розовой, лопуха, крапивы, лаванды, цитрат серебра (антимикробный комплекс), эф. масло: лаванды, шалфея, нероли, мяты.

Цвет, запах, консистенция.

Крем белого цвета, достаточно густой. Похож на взбитую сметану по консистенции. Текстура легкая и нежная. Чувствуется аромат лаванды с нотками шалфея.

Применение

Внутри баночки плотная пластиковая крышка, это еще одна хорошая защита.

Крем как правило, использую утром и вечером. На очищенную поверхность наношу небольшое количество средства.Распределяется средство легко, оставляя приятный лавандовый шлейф. В первые минуты поверхность рук будет очень жирной, все же в составе есть масла. Примерно через четыре минуты крем впитается полностью и от жирности не останется и следа.Результат

После нанесения крема кожа становится мягкой и бархатистой на ощупь. Благодаря эфирным маслам исчезает сухость и шелушения от частого контакта с водой. Алоэ помогает заживлять маленькие трещинки и ранки. Никакой аллергии или дискомфорта крем не вызывает. Приятно и удобно пользоваться.

Плюсы:

• натуральный состав
  • приятный аромат
  • густая консистенция
  • отлично увлажняет и питает
  • экономичный расход
  • не вызывает аллергию
  • заживляет мелкие ранки

Минусы:

• нет

Итог: крем мне понравился длительным эффектом увлажнения. Если нет контакта с водой, то мне применения с утра хватает до самого вечера. Аромат лаванды приятный бонус для моих чувствительных рецепторов. За счет густой консистенции расход очень экономичный. что вполне оправдывает небольшую стоимость. Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Накопительный эффект
  • Нет липкости
  • Питание
  • Расход
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
Хорошее средство
01.08.2021
Состав шикарный, консистенция приятная, баночка удобная, не тяжёлая
01.08.2021
Хороший крем, хоть я и не люблю такие тары Puzzled
01.08.2021
Мммм, как представлю этот запах))
По описанию хорош!
Приятная воздушная консистенция)
Захотелось попробовать!
01.08.2021
Когда у крема нет минусов - это хорошо) Ведь это значит, у него одни плюсы)
Состав просто супер!
01.08.2021
Мне консистенция понравилась у крема Smile
01.08.2021
мне бы такой крем не помешал бы)
Отличное питание
01.08.2021
и состав, и действие отличное! Wink
01.08.2021
Вот это консистенция Love хочу теперь попробовать этот крем
Люблю аромат лаванды Love
Очень хороший крем по своим свойствам. А лавандовый аромат- это приятный бонус)
Стоит попробовать и мне
01.08.2021
Знать бы еще, что такое инфуз лавандовый))
01.08.2021
какой же он приятный ) и ароматный )
01.08.2021
Я почти влюбилась в него по описанию, осталось ещё попробовать)
Отлично!)
Люблю лавандочку!
Интересный крем
01.08.2021
Опять цена мне кажется завышенной для отечественного бренда.
01.08.2021
Хороший состав и консистенция очень приятная
интересная консистенция!
Интересный формат
01.08.2021
Отдушка совсем не моя(( но в целом средство крутое
Приятный крем
Хорошее средство
01.08.2021
Хороший вариант ухода за ручками. Жаль только сам формат тары для меня не особо удобен.
Очень хорошая марка, судя по всему.
01.08.2021
Необычный формат крема для рук
Состав конечно шикарный
Люблю такие кремы.)
01.08.2021
Шикарный состав у крема для рук
01.08.2021
Отличный крем 🥰 а запах наверное ммм😍
По описанию хорошее.
02.08.2021
Представляю, какой классный аромат!
02.08.2021
Аромат мне бы точно понравился)
Ещё 12 комментариев
  • 27.09.2021 - 12:35
    💜Лёгкий крем флюид для сужения пор, успокаивает, увлажняет💜
    ПриветикСолнышко совсем пропало, у меня начала портиться кожа, остро стал вопрос какое же средство мне подобрать, для ухода за ней.Мой выбор упал на фирму Никольский продукт , крем для лица лавандовый прованс для нормальной, жирной, комбинированной кожи.
  • 17.12.2020 - 16:27
    Великолепный крем для рук, который действительно восстанавливает кожу рук ❤
    Здравствуйте! Пару лет назад я познакомилась с маркой Никольский продукт, где у меня уже появились любимчики, например крем для лица-irecommend.rucontentshikarnyi-krem-za-ko...
  • 18.09.2021 - 21:36
    Отличное средство для взрослых и детей после загара и огородных работ.
    Здравствуйте! Если зимой я ещё могу как-то перекантоваться без нанесения крема на всё тело, то летом такой фокус у меня не проходит. Начинаются поездки на речку и от солнца и воды сохнет просто всё!
  • 04.10.2021 - 23:24
    Ну наконец-то мои руки перестали шелушиться! Спасибо за это крему для рук Розовая нежность от Никольского Продукта.
    Здравствуйте! У меня в арсенале на данный момент было аж 4 разных крема для рук, каждый вроде по-своему хорош, но ни один не справлялся с моей проблемой - шелушением рук.
  • 02.08.2021 - 13:28
    А там ещё немного и прованс... Лавандовый прованс — эко-гель, который дарит вещам аромат чистоты, вешней прохлады
    Почему стоит заменить бытовую химию на экологичную?.. Задавались ли Вы когда-то этим вопросом? А ответ прост — с эко-средствами меньше риска для здоровья, больше заботы об экологии и собственных вещах.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2011 - 11:44
    Не покупайте, опасно для рук!
    Выбор крема для рук для меня очень важное дело, во первых он должен хорошо впитываться, смягчать кожу, приятно пахнуть, цена в данном вопросе не имеет значения. Ради интереса купила этот крем, мне понравился тюбик, производитель, да и состав вроде бы как внушал доверие. Купила.
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 02.08.2021 - 13:28
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 26.09.2021 - 07:44
    Скорая помощь для быстрого увлажнения кожи рук.
    Всем привет! Моя специфика работы предполагает частый контакт с водой и лекарствами. Поэтому ощущение стянутости кожи рук меня не покидает. Мне необходимо хорошее увлажнение и питание эпидермиса.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • Хотите чтобы ваша кожа приятно пахла и всегда была увлажненной? Тогда вам точно нужно это молочка для тела!
    Привет, красотка!   Я думаю многим девочкам знакомо ощущение сухости и стянутости кожи. Особенно если это касается наших ручек и ножек. И сегодня я хочу рассказать о молочке для тела "Лавандовый прованс" от бренда "Никольский продукт".
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 11.09.2021 - 09:57
    Бережная защита с кремом для рук от La corvette. Сохранит гладкость и мягкость Ваших ручек
    Здравствуйте! Уход за руками очень важная и неотъемлемая часть. Как правило многие очень мало уделяют внимания правильному уходу за руками и мы получаем сухие, шершавые руки.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.