Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:49

Всем доброго времени суток!

Люблю я все оттенки фиолетового, от светлых до темных. Есть в них что-то загадочное, мистическое, манящее... Собственно, проблем с выбором цвета не стояло - Lavander Sky.

Пришел ко мне лак в коробочке черного цвета. Самого лака 10мл, что является стандартным объемом компании Avon. Абсолютно глянцевый. В один слой полосит, в два - лежит идеально. Кисточка удобная. Сохнет минут 5, без сушки.

Теперь о самом цвете. Он весьма сложный. Довольно коварный оттенок. На белых ручках, при естественном освещении уходит в серый. При искусственном освещении - сиренево-розовый с пылью. В целом, и качеством и оттенком я довольна! буду пробовать другие!

Надеюсь была полезна!

Palumnaрекомендует
12.07.2015
Хорошо лежит, а я приобрела розовый и лимончелло, мне понравились! Летние цвета и при этом наносятся ровно и легко.
12.07.2015
Действительно носятся не плохо. Тоже хочу розовый))
  • Лаками этой серии пользуюсь давненько, у них очень привлекательная палитра цветов, начала как только увидела их первый раз в каталоге и теперь у меня насобирались все цвета и оттенки. К сожалению, отличия от других гель лаков разных фирм я не заметила.
  • Когда я увидела этот лак, то просто влюбилась в его цвет! Он просто роскошный! Это алый цвет с немного металлическим отливом и небольшим шиммером, который почти не виден. Но такое сочетание и правда позволяет сделать просто королевский маникюр, с ним ногти выглядят роскошно!
  • 20.06.2015
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать о лаке для ногтей от Avon "Гель-эффект". Продукцию Avon я покупаю совсем недавно, там действительно есть качественные продукты (но их мало, к сожалению).
  • 15.06.2015
    Доброго всем дня) Это будет быстро) Значит лак я стырила у подруги попробовать, оттеночек очень уж понравился. Потрясающий лак. Кисточка : широкая, скругленная, мне ее хватает чтобы сразу весь ноготь покрыть одним движением. Не линяет. Объем: 10мл. Достаточно большой.
  • 02.04.2018 - 14:39
    Качество зависит от оттенка. Очень люблю лаки Avon, но они далеко не идеальны. В отзыве 5 ОТТЕНКОВ Gel shine и еще 2 Mineral Crush
    Разлычными лаками от Avon я пользуюсь уже много лет и стараюсь пробовать новинки. Мои последние заказанные лаки Avon: 4 оттенка Mark Gel Shine "Гель эффект" о которых я и расскажу в отзыве. И дополнительно покажу 2 оттенка Mineral Crush(подробнее читайте в отзыве).
  • 21.02.2017 - 18:41
    Лак, который не сохнет 30 секунд, не сохнет 60 секунд.
    Добрый день всем Наверное, каждая из нас мечтает о том, чтобы посвящать больше времени родным и близким, а не тратить час или два на маникюр, а потом еще столько же ходить, растопырив пальцы в разные стороны.
  • 21.04.2016 - 16:05
    ۞♥۞Оригинальный лак от Avon, который обошелся мне в 5 рублей =D. Оттенок: Сверкающий зеленый / Glittery Green.۞♥۞
    Продукцию в Avon заказываю часто, практически каждый каталог, и вот благодаря этому накопилось некоторое количество баллов, но ничего на что можно было бы положить глаз практически не было, и чтоб эти самые баллы не пропали, заказала этот лак.
  • 19.12.2017 - 15:51
    Красные прекрасные, но отнюдь не новинки.
    В середине 2017 года серия лаков AVON "Эксперт цвета" пополнилась 4 новыми оттенками красной гаммы. Флаконы по 10 мл, отличаются только надписью "Perfect Reds".
  • 💗Вы верите в реинкарнацию? А Avon верит! Некогда популярный лак в оттенке MAUVE IT. С чем миксовать "Бледную моль" + проверка на стойкость💗
    ПРИВЕТ, ДЕВОНЬКИ! Что-то давненько товарищ Avon не радовал нас новыми лаками. И вот, в 10-м каталоге появится новинка - Лак для ногтей, что быстро сохнет "Pro Цвет за 60 секунд".
  • 23.09.2018 - 21:49
    Великолепный цвет для светлой кожи! Идеальный под френч!
    Здравствуйте,   Расскажу про лак для ногтей от Sally Hansen ADVANCED HARD as NAILS with Nylon+Retinol   Флакон: основательный, удобный, не скользит, хром с колпачка обтирается со временем, номер отпечатан на дне Блестки: отсутствуют Лак обладает светоотражающими свойствами, при внимательнейшем…
  • 13.10.2015 - 14:21
    Первый день - эффект шикарный, второй день - нужно заново делать маникюр (+фото недостатков).
    Ещё вначале лета я увидела чудо-лак с гель-эффектом от Ноготок. До этого я покупала пару лаков этой же марки и они меня более чем удовлетворили. И я решила купить данный лак. Первый день лак смотрится идеально. Многие действительно думают, что это гель-лак.
  • 24.10.2017 - 16:11
    Матт не наш формат.
    Привет!   Сегодня речь пойдёт о лаке для ногтей "Матовый эффект" от AVON. Как-то так получилось, что ни матовые помады, ни матовые ногти мне не пришлись по душе. Но ведь что бы это понять, нужно хоть раз попробовать на себе. Вот я и попробовала. Место покупки: компания AVON. Цена: 119 рублей.
  • 10.02.2019 - 13:28
    Отличный лак
    После вполне удачно опыта с обычными лаками Silvana купила еще и лак с гель-эффектом. Люблю нежные розовые оттенки, с такого и начала знакомство с этими лаками. Флакончик 12 мл. На донышке - номер оттенка. На самом флаконе - описание лака.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.