Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 19:25

137-140
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую 💜

В очередной раз гуляя по простору Aliexpress, я увидела йога-носки. Тогда у меня сразу мелькнула мысль о том, что они мне нужны. А нужны потому, что я занимаюсь дома с фитнес-резинками, и ковриком для йоги и фитнеса я еще не обзавелась. Естественно, по ламинату ноги иногда скользят когда выполняю определенные упражнения. И тогда мне показалось, что носки спасут мою ситуацию, да и йогой я планирую заниматься, так что носки это супер идея!

Место покупки: Aliexpress, прямая ссылка на товар.

Цена на момент заказа- 137 рублей за пару.

Название магазина: Tipp Store.

У продавца 20 расцветок.

Размеры: EUR 35-40 (4,5-8,4 US).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

💜 Доставка.

Оформлен заказ был 26 августа 2020 года (кстати на выведенные деньги с Irecommend ♥).

Заказ отслеживался на протяжении всего времени. Уведомление о том, что пришел заказ было 09 сентября 2020 года. То есть доставка быстрая! Подход у продавца к этому отличный!

Заказов на данный товар- 1380 тысяч, отзывов 978.

С продавцом на протяжении всей доставки не общались от слова совсем! Да у меня и не было необходимости с ним связываться, так как все было предельно прозрачно!

Заказ пришел стандартно упакован, дополнительно носочки лежали в пакете с зип-молнией.

Цвет немного насыщенней, чем на сайте. Но обычно так и бывает на Aliexpress, что цвет либо чуть светлее, либо темнее (насыщеннее). Расцветка у носочков мне очень понравилась, приятная.

Упакованы носочки были компактно, носок в носок. Один носочек был с картонной подложкой, делается это для того, чтобы носочки не потеряли свою форму, да и подача выглядит аккуратно.

В чем преимущество перед другими носками- это противоскользящая прорезиненная "подошва".

Выглядит достаточно качественно, буду надеяться, что ничего не отлетит. Пока все на месте, ноги не скользят, не разъезжаются, растяжку делать удобно.

Носки для меня не совсем необычные, они с вырезом, зачем такой вырез не знаю, но нога отлично дышит. Материал носков- хлопок, приятная ткань, в такой ткани кожа дышит, не потеет, не преет. Ноги соответственно тоже будут дышать.

Все строчки, швы аккуратные, нигде нитки не торчали, запаха не приятного не было! Швы ни где не мешают, не натирают.

Нога плотно зафиксирована в носке, ничего не мотается, комфортно, легко. Резинка не пережимает ногу. Заниматься йогой, с фитнес-резинками, растяжкой с такими носочками одно удовольствие!

Если бы я их увидела раньше, то обязательно бы заказала. Для йоги не знаю насколько они будут функциональны, так как многие предпочитают с разделенными пальчиками.

Носки однозначно рекомендую, как и продавца, у которого делала заказ!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Кожа ног дышит
  • Комфортная носка
  • Не скользят ноги
  • Приятная расцветка, большой ассортимент
  • Резинка не пережимает ногу
  • Хлопок
Eva_Siaрекомендует
25.09.2020
Носочки с такой подошвой - это тема Exclamation Mark А то я вечно скольжу.
Спасибо за наводочку)))
25.09.2020
Ух, ты! Какие классные! Тоже буду покупать)
26.09.2020
Какие классные носочки, очень удобные Love
27.09.2020
стоит и мне такие прикупить
28.09.2020
Для занятий йогой самое то)
03.10.2020
Какие хорошенькие носочки.
22.12.2020
Эти не самого лучшего качества, я такие покупала.)
22.12.2020
Меня пока радуют, не разошлись по швам 😇