Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 16:26

полгода или более

Лично для меня марка Lumene-это ностальгия.

В начале 2000-х моя первая помада (ярко-розового цвета) была именно этой марки.

В настоящее время марка переживает серьезный ребрендинг. Меняется концепция упаковка, и ЦЕНА!Марка подорожала существенно.

Когда покупала эту тушь,скажу честно,ничего сверхъестественного не ожидала. Почему? Потому что оттенок достаточно интенсивный,брала ее летом ,чтобы краситься для настроения:). Была уверенна,что каждый день ей краситься точно не буду.

Есть еще две разновидности этой туши- ярко-розовая и ярко-голубая. Но они мне показались слишком экстравагантными!Smile

........................................................................................................................................................................

Давайте разберем тушь

Оттенок: 02 Lilac Mascara, ярко-фиолетовый. Достаточно заметный на ресницах. Знаете,есть такие цветные туши,которыми красишься,а цвет не передается!Так вот,здесь он виден!

Марка Люмене,как всегда щедра на ягоды и масла в составе

Состав

Нейлоновые волокна мгновенно удлиняют ресницы, а натуральный воск малины придает дополнительный объем. Фибровая щеточка аккуратно разделяет ресницы. Произведено без парабенов, спирта и отдушек.

Упаковка: Смотрится немного дешево,на мой взгляд, серебряный пластик,на котором остаются следы от пальцев.

Объем:не большой, 7 мл.

Кисточка у туши не силиконовая,обычная,с нейлоновыми волокнами. Достаточно удобная,комочков не образует. Похожа чем-то на Тушь для ресниц Golden Rose Classics x4

Стойкость - в течении дня не осыпается совершенно!

Оттенок не вульгарный!Интенсивность легко варьируется, можно нанести тушь только на кончики ресниц и получится такой легкий намек на креативность:))

Варианты макияжа с этой тушью.

В макияже использовались

Подводка для глаз Vivienne sabo Choсolat

Тени для век Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором

Помады Мери Кей

Советую ли я эту тушь?Да!Тем,кто не боится внимания к своей персоне,либо хочет попробовать что-нибудь новенькое,поднять себе настроение.

Цветная тушь должна быть у каждой девочки. Чтобы пошалить.

Еще отзывы о тушах

Wonder volume от Divage

Тушь для ресниц Golden Rose Classics x4

Тушь для ресниц Golden Rose "Cat Walk"

Достоинства
  • Не осыпается в течение дня
  • Цвет
Fikratovich84рекомендует
Какая Вы красивая Love хорошая тушь, под Ваш цвет глаз очень подходит
06.11.2017
спасибо за комплимент)Да,как ни странно, фиолетовый оттенок подчеркнул голубые глаза.Хотя визажисты советуют зеленым и карим глазам...
07.11.2017
У Вас очень гармонично смотрится!
09.11.2017
спасибо)
06.11.2017
И мне теперь Big smile надо!
09.11.2017
попробуйте)потом покажете нам)