Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 09:54

Всем доброго дня!

В моём профиле практически нет отзывов на парфюм. Скорее всего, потому что я не умею писать про него. Но всё когда-то случается в жизни впервые. Пришла пора наверстывать упущенное.

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен парфюму, а именно твердым духам Лавандовый блюз от марки Крымская натуральная коллекция.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Твёрдые духи;

Масса продукта: 14 гр;

Срок годности: 1 год;

Цена: 230 рублей;

Где купить: ИМ Мир косметики Крыма;

Прямая ссылка на духи здесь

УПАКОВКА:

Упаковка духов - картонная коробочка, оформленная в сиреневых тонах. По центру находится милая бабочка. Одна лишь неприятность - до меня эта крошечная коробочка добралась в плачевном состоянии, практически изодранная в клочья. Учтите это, если вдруг решите заказать такие духи на подарок.

В остальном претензий нет. В коробочке лежит маленькая железная баночка, с отвинчивающейся крышкой. Дизайн крышки идентичен дизайну коробочки.

СОСТАВ:

Состав твердых духов полностью натуральный, посмотреть его можно на фото ниже:

АРОМАТ:

Аромат духов Лавандовый блюз больше напоминает мужские духи. Такие же приятные, терпкие. Больше такой аромат подойдет мужчинам.

Но я их мужу не отдаю, потому что мне самой этот аромат понравился до безумия. Мне кажется, этот аромат лучше всего подчеркивает мой стальной характер, мою твердость.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Это тягучий и противоречивый запах. В нем аромат лаванды противопоставлен аромату пачули и дубового мха. Но в этом противопоставлении и лежит единение ароматов. Также как мужчина и женщина – непохожие, но единые в любви к друг другу. Эту блюзовую тему подчеркивают мягкие ароматы, но каждый с характером. Бергамот, шалфей мускатный и сандал смягчают резкость ароматов и помогают им объединиться.

КУДА НАНОСИТЬ:

Как обычно, наносить подобные духи можно на запястья, локтевой сгиб, шею, за ушком. Я обычно наношу их только на запястья и за ушко.

СТОЙКОСТЬ:

Я всегда считала, что такие духи практически не имеют стойкости, моментально выветриваются. Но духи Лавандовый блюз доказали мне обратное.

Они достаточно стойкие: аромат можно уловить на протяжении 4-5 часов. Таким образом, за свой 12-ти часовой рабочий день я использую их всего пару раз.

Этой покупкой я очень довольна, хочу еще раз перечислить достоинства аромата Лавандовый блюз:

☑ Бюджетная стоимость;

☑ Приятное оформление;

☑ Стойкий аромат;

☑ Не оставляет следов на коже и одежде;

☑ Удобно брать с собой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не резкая лаванда
  • Приятный запах
  • Состав
  • Стойкий
  • Удобно использовать
Crazy_DUрекомендует
24.02.2019
Даже не думала, что духи бывают твёрдыми
24.02.2019
Бывают. Я до этого заказывала на Али, но они не такие стойкие(
24.02.2019
А у меня как-то не сложилась дружба с твёрдыми духами, но аромат лаванды очень люблю. Если встречу их, обязательно куплю.
24.02.2019
Может духи были какие то не такие?
24.02.2019
Обожаю аромат лаванды, он чудесно релаксирует
Действительно, релакс?