Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:22

Здравствуйте, все кто посетил этот отзыв.)

Решила побаловать себя натуральным и долгоиграющим дезодорантом и разочаровалась Sad

Чего я ожидала со слов производителя:

- Гипоаллергенен.

- Продолжительность действия до 72 часов. Крем-Дезодорант служит для защиты подмышечной области и предотвращения появления запаха пота. Нет необходимости в ежедневном использовании дезодоранта, так как продолжительность действия дезодоранта - 72 часа.

- Дезодорант абсолютно безопасен – клинические тестирования подтвердили его эффективность при использовании дважды в неделю. Лавилин 72 ч. Roll-on Deo - революционная концепция по борьбе с возникновением запаха пота и новым подходом к здоровому решению этой проблемы.

Дезодорант разработан с учетом 3 важных параметров:

1. Устранение проблемы дискомфорта, вызываемой неприятным запахом пота.

2. Отсутствие риска использования дезодорантов с солями алюминия.

3. Важность естественного потоотделения для жизнедеятельности организма. Лавилин 72 ч. Roll-on Deo – здоровый дезодорант, устраняющий неприятный запах пота, в основе которого растительные антибактериальные компоненты.

Дезодорант не содержит спирт, соли алюминия и парабены. Удобен в использовании, легко наносится.

Я получила вот что:

1. пользовалась дезодорантом каждый день, потому что появлялся неприятный запах (см. п.2)

2. через месяц использования появился запах нефти, который ничем не перебивался, кроме повторного нанесения дезодоранта с приятной отдушкой.

3. естественное потоотделение никак не изменилось.

4. после нанесения дезодоранта было неприятное липкое и мокрое ощущение.

Возможно я им мало пользовалась и не прочувствовала всю прелесть этого дезодоранта. Smile

Средства личной гигиены настолько индивидуальны, даже дорогая и качественная косметика не каждому подходит.

2 балла за состав.

Всем спасибо

Достоинства
  • Не нарушает работы потовых желез
Недостатки
  • Эффективен так же как и любой другой дезодорант
Evgen41kне рекомендует
  • 15.05.2012
    Лавилином кремом и стикером пользуюсь уже лет 6...вообщето мне как то стикер по душе(привычнее), но когда его нет в продаже, пользуюсь шариковым. Хватает на 3 дня.А больше мне и не нужно))), Можно заниматься фитнесом, танцами.Ролик хорощо держит эффект.Ничуть не хуже крема-дезодоранта Лавилин.
  • 17.09.2013
    Ремарка (можно пропустить): Раньше не парилась на счёт ингредиентов, но в последнее время о вреде химикатов не слышал только ленивый. Больше всего меня зацепила опасность антиперспирантов, якобы изза "аллюминия" в нём он может вызывать онкозаболевания( Доказательств ещё нет, но узнав такое…
  • 10.02.2012 - 09:29
    Настоящий дезодорант! (фото)
    Я, как обычно, нахожусь в вечном поиске хорошего дезодоранта, но, как показывает практика, что-то по-настоящему хорошее встречается редко. Этот дезодорант от "Адидас" я покупала без предварительного прочтения отзывов.
  • 27.01.2014 - 15:18
    Отзыв об ОРИГИНАЛЬНОМ дезодоранте Amway!!! Потребителям подделок посвящается!
    Я не фанат продукции Amway и не распространитель! Я обычный потребитель и пишу правдивый отзыв на примере собственного опыта и делюсь своими впечатлениями о конкретном товаре, в данном случает о дезодоранте.
  • 05.09.2015 - 23:44
    Я в шоке.....честно + ФОТО
    Я люблю пробовать все новое. И когда в магазине проходя мимо полки с такими дезодорантами я заметила эту новинку, то естественно я остановилась чтобы его понюхать. Сразу скажу, что пользуюсь исключительно мужскими стиками, женским не особо доверяю.