Опубликовано 9 Январь, 2017 - 15:56

Всем привет! Последнее время все больше замечаю, что удобнее заказать товар с интернета, чем стоять и выбирать часами в магазине. Мне очень понравился огромнейший выбор игрушек и различных игр в интернет магазине TOY. RU. Здесь-то и можно просидеть не замечая времени, натыкаясь на одну игрушку лучше другой Smile

На сайте очень удобный и интересный интерфейс. Если ищешь какой-то подарок, то можно отфильтровать все, начиная от возраста и заканчивая брэндом. Думаю, это очень поможет в выборе, если с подарком так и не определился.

Магазин предоставляет выбор, как для ребенка, так и для взрослого. Мне очень нравится раздел настольных игр, из него-то я и заказала себе долгожданную Дженгу! Игрушки есть даже по фильмам и мультикам, самые разные персонажи, которых хотелось бы иметь в своей коллекции. Надеюсь со временем удастся и их приобрести.

Стоимость товаров очень приемлемая, часто есть распродажи и различные скидки, которые не дают пройти мимо. Помимо этого заметила, что и на День рождения можно получить приятный подарок:

Способ доставки можно выбрать подходящий для себя. Есть самовывоз, что дает возможность сэкономить деньги, а это уже плюс. Также есть доставка прямо домой, всего от 149 рублей. И можно забрать в пункте выдачи BOXBERRY или Почтой России.

По оплате тоже все весьма комфортно:

• • Онлайн-оплата банковской картой VISA или MasterCard на сайте
  • • Оплата платежной картой при получении заказа в магазине
  • • Наличный расчет
  • • Электронные деньги
  • • Безналичный расчет

Магазин очень радует всю семью Smile

Достоинства
  • Довольно широкий ассортимент
  • Наличие пунктов самовывоза и курьерской доставки
  • Удобный сайт
  • Фирменные игрушки можно купить с хорошей скидкой
  • Хорошие цены
JoyDivisionрекомендует