Лавка Хогвартса Деревянный сундук для книг Гарри Поттер "Олень" - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Сувениры и подарки

• 23.01.2020 - 23:02
    У меня ощущение, что меня обманули: вместо волшебных рецептов подсунули обычные и с большим количеством ингредиентов, которые сложно достать.
    Всем хорошего дня! Поваренную книгу Гарри Поттера, которая включает более 150 рецептов (не стану называть их волшебными) я получила бесплатно по промокоду на сайте ЛитРес.
  • Альбом для наклеек Гарри Поттер и философский камень - мой бесценный экземпляр. Предлагали продать, но детство не продается. Подробно опишу свой замечательный альбом + много фото
    Приветствую!Многие из нас чем-то увлекались в детстве и подростковом возрасте. Я обожала мир Гарри Поттера. Поэтому, не могла пройти мимо альбомов для наклеек по всем фильмам. В этом отзыве я расскажу об альбоме по фильму "Гарри Поттер и философский камень" от Panini.
  • Альбом для наклеек "Гарри Поттер и тайная" комната - второй в моей коллекции. Интересные стикеры и возможность их собрать даже сейчас
    Приветствую!Я уже писала один отзыв об альбоме для наклеек "Гарри Поттер и философский камен". Но хочу рассказать и о других подобных журналах. Вторым в этом списке идёт соответственно " Гарри Поттер и тайная комната".
  • 09.04.2016 - 00:01
    Минус только один - это синтетика)))
    Перед новым годом я озаботилась выбором подарков для детей. В этом году тематика была такая: Гарри Поттер и Майнкрафт.   Случайно наткнулась на интересный интернет-магазин, где принт на одежду можно выбрать на самые разные тематики (и животные, и музыка, и политика, и мультики, и эзотерика, ...) и…
  • 04.01.2022 - 16:53
    Идеальный и не сильно затратный подарок для фанатов вселенной ГП✨
    Всем привет! Не смотря на то, что готовлю я не очень часто и навыки у меня так себе, я обожаю стильные кулинарные, тематические книги. Они дают насмотренность, вдохновляют, настраивают на творческий лад. В этом году у вселенной Гарри Поттера юбилей - 20 лет!
  • 29.06.2014 - 20:35
    Ткните пальцем, где я остановилась?)
    Нашла я эту закладку в «Новом книжном», пользуюсь ещё с прошлого года, понравилось. Хотя есть и свои минусы. Закладка сама силиконовая, хорошо тянется, матовая, приятная на ощупь. Всего их видела трёх цветов: салатовую, оранжевую и серую.
  • 15.12.2014 - 13:37
    Милая снежная закладка к новому году и не только!!!
    Однажды пару лет назад под новый год я приобрела милую вещицу в Орифлейме. Благо на нее была скидка и она мне досталась кажется за 110 рублей. Закладка со снежинкой на конце служила мне верой и правдой и трудится до сих пор, разделяя страницы интересных книг, подглядывая в текст, пока книжка…
  • 30.07.2017 - 07:58
    Новая куколка в моей коллекции. Для любителей бумажных книг
    Приветствую посетителей сайта. В моей коллекции пополнение. Дело в том, что недавно я случайно сдала в библиотеку вместе с книгой пару моих любимых магнитных закладок Kimmidoll Collection. Обидно?
  • 11.12.2018 - 15:52
    Прекрасный вариант записной книжки + альбом для скетчинга
    Давно озадачилась вопросом поиска удобной записной книжки, которая бы помещалась в дамскую сумочку, не занимала в ней много места и была бы легкой по весу... И кажется нашла её Конечно первоначально меня привлек минималистичный дизайн - собственно олени и елки на черном фоне (ничего лишнего).
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 02.01.2022 - 00:34
    Голубой огонек здорового человека
    Частично закэнселленная автор вселенной Гарри Поттера и проблемы с трансляцией фильма все же не испортили впечатления от воссоединения с любимыми героями - на мой взгляд реюнион удался, и это лучший способ поностальгировать и развлечь себя на новогодних каникулах Общая информация о фильме…
  • 16.12.2021 - 23:06
    ⚡Второе большое коллекционное издание с иллюстрациями Джима Кея⚡Крупноформатные портреты персонажей и иллюстрации почти на каждой странице. Книга, которая должна быть в коллекции всех фанатов Вселенной Гарри Поттера🔥
    Это второе иллюстрированное издание с рисунками Джима Кея книги Джоан Кэтлин Роулинг "Гарри Поттер и тайная комната" . В России такую коллекционную книгу выпускает издательство Махаон с переводом Марии Спивак, в Украине - А-ба-ба-га-ла-ма-га с переводом Виктора Морозова.
  • 04.01.2022 - 16:53
    Идеальный и не сильно затратный подарок для фанатов вселенной ГП✨
  • 19.01.2022 - 23:59
    Четвёртая книга в версии с иллюстрациями Джима Кея и почему я люблю перевод от Махаон
    Всем привет!   В моих руках -- очередное издание знаменитого "Гарри Поттера", на этот раз "Кубок огня" и с иллюстрациями Джима Кея. Я уже писала отзыв на первую книгу, но всё никак не могу добраться до 2 и 3, и в итоге выкладываю о 4) Л-логика )Я смело могу назвать себя фанатом, искренне любящим…
  • 04.01.2022 - 15:30
    ⚡Третье коллекционное издание с невероятными иллюстрациями Джима Кея⚡ Похожи ли книжные герои на своих киношных прототипов? Крупноформатные рисунки и детализированные портреты персонажей⚡ Потрясающе красивая книга с волшебными иллюстрациями
    Это третье большое коллекционное издание с иллюстрациями Джима Кея книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и узник Азкабана". В Украине право на издательство книг с рисунками Джима Кея принадлежит печатному изданию "А-ба-ба-га-ла-ма-га". А России - Махаону (в переводе Марии Спивак).
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 13.12.2021 - 12:51
    Грамотное решение для интерьера - коробки для хранения вещей
    Здравствуйте! Когда у меня встаёт вопрос организации места и хранения вещей, то я встаю перед сложным выбором куда все положить. Можно оставлять вещи в хаотичном порядке и потом часами искать что куда положили, а можно организовать удобную зону хранения и знать что всегда самое необходимое будет…
  • 13.11.2021 - 17:22
    Организация мелочей вашего дома из Fix Price. Показываю свои кукольные сокровища!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня покажу вам свои сокровища! Я взрослый коллекционер кукол. А любой кукольник рано или поздно обрастает большим количеством кукольных мелочей и обуви. Встает вопрос, как же организовать хранение всего этого. Я много видела вариантов.
  • 11.11.2021 - 07:48
    Полное погружение в волшебный мир Гарри Поттера. Варим зелья, сажаем мандрагору, учим заклинания.
    Я обожаю Гарри Поттера. Мои дети обожают Гарри Поттера. Когда у нас появился X-box, муж подарил нам на Новый Год диск с игрой Гарри Поттер. Это была любовь с первой игры. Это наверно самая полная возможность погрузиться в волшебней мир, создать свою историю в этом мире. Это нереально круто.