Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 11:28

498 руб

Я как обычно в поисках недорогих и эффективных БАДов для улучшения пищеварения. Лекарственные препараты пить не хочу,чтоб не вызывать к ним привыкания, а вот пищевые добавки - за милую душу)

Бренд Layco давно вызывает у меня интерес,особенно после того как я попробовала их Масло тмина. Уже тогда я поняла,что витамины рабочие и от них реально есть эффект. Тогда-то и присмотрелась к другим продуктам производителя. Наибольшее любопытство вызвал Неозим - комплекс ферментов с желчью и биотиками. Правда, необычно?)

🌀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌀

Место покупки: аптека «Планета Здоровья»

Цена: 498 руб

Кол-во в уп: 60 шт

Форма выпуска: капсулы

Производитель: Layco

🌀УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД🌀

У Layco все витамины продаются в крупных пластиковых баночках,дизайн меняется в зависимости от линейки и назначения. Картонной упаковки нет.

Есть матовая наклейка с подробной информацией о продукте, его составе и способе приема.

Забыла уточнить,что при покупки банка была запечатана в слюду,так что защита от первого вскрытия имеется.

Крышка простая,белая,откручивается.Под крышкой была защитная мембрана в виде фольги.

Внутри 60 капсул,они серо-бежевого цвета ,точнее цвета слоновой кости. И по ощущениям они тоже напоминают косточку!

Потому что когда я пыталась открыть капсулу ,чтоб посмотреть что там внутри,она РАЗЛОМАЛАСЬ У МЕНЯ В РУКАХ! И распалась на маленькие кусочки,внутри был коричневый порошок,который пах желчью.

ВТОРАЯ МОЯ ОШИБКА была в том,что я решила попробовать этот порошок НА ВКУС, так вот этого делать точно НЕ СТОИЛО! Этот мерзкий горький привкус до сих пор остался у меня в памяти. Я еле проглотила и даже двумя стаканами воды не смогла перебить вкус желчи. Ну,зато убедилась,что состав точно натуральный…

🌀СОСТАВ🌀

Панкреатин, биомасса гидролизованная сухая «Ультрализат пептидный (на основе Bifidobacterium adolescentis, Lactobacillus acidophilus, Propionibacterium freudenreichii), солодки корня экстракт, желчь порошок экстрагированный, папаин.

🌀СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🌀

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Курс приема 30 дней.

🌀РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ🌀

Я принимаю Неозим по 1 капсуле после каждого приема пищи. Если пища была очень тяжелой и калорийной,которая камнем встала в желудке и не усваивается,я пью сразу 2 капсулы. Уже минут через 20-30 я чувствую облегчение,тяжесть проходит,живот сдувается и жить становится намного легче.

Эффект моментальный,практически такой же как от Креона или Эрмиталя,при этом стоит в два раза выгоднее🔝

К сожалению,я не смогла в полной мере определить желчегонное действие,потому что никогда не принимала подобные препараты и не знаю как они действуют. Но она в составе есть,и это не может не отображаться на организме. Разве что аллергической сыпи от конфет больше не появляется,с тех пор как я начала прием Неозима.

Layco и в этот раз не разочаровали и сделали классный продукт, выполняющий сразу 2 функции: как ферменты и как желчегонное средство. Уникальная комбинация сырья и 100% натуральный состав♻️

Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ из 5 возможных!

Неозим я рекомендую всем,кто имеет проблемы с пищеварением и зависит от ферментов,а также тем,кто просто хочет немного помочь своей поджелудочной, не прибегая к «тяжелой артиллерии» в виде серьезных и дорогих лекарств,таких как Креон и Фестал.

NataliGreenрекомендует
25.11.2022
Интересно конечно таким способом улучшить пищеварение, но читала, что всё что поступает извне, организм начинает вырабатывать в меньших количествах... Но в данном случае это наверное не страшно, ведь прием не постоянный...
25.11.2022
Спасибо за интересный отзыв!