Опубликовано 15 Июль, 2018 - 15:13

После неудачной новинки Lay's Stax (как по мне, редкостная гадость) я с осторожностью отношусь к новым продуктам этого брэнда. Но чипсы "Из печи" всё-таки заинтриговали - да и грибной вкус среди чипсовых один из моих любимых. Так что потратилась всё-таки на упаковку "менее жирных" чипсов.

Тем более, что рифлёные чипсы мне нравятся.

Внутри упаковки оказались чипсы довольно странной формы, вызвавшие мысленный возглас "Что это?.." Всё-таки на упаковке они выглядели посимпатичнее. Но отступать уже поздно =) Остаётся только пробовать.

На вкус чипсы "из печи" напоминают то ли размякшие крекеры, то ли что-то ещё такое. В составе картофельные хлопья, то есть вроде как уже не из просто картошки, как обычно рекламирует свою продукцию Lay's. Я бы охарактеризовала эти чипсы как Pringles на минималках... В общем, не очень - в отличие от аккуратных, а главное вкусных чипсов в банках. Впрочем, хотя бы грибной ароматизатор оказался приятным. Единственный их плюс. Заявленную меньшую жирность чипсов я тоже как-то не особо заметила.

Очередная новинка от Lay's, оказавшаяся чем-то странным. Мне чипсы "из печи" не понравились. Думаю, после уже двух неудачных экспериментов с новинками Lay's я точно воздержусь от дальнейших подобных покупок в будущем.

Достоинства
  • Грибной вкус
Недостатки
  • Невкусные
Alice91не рекомендует
  • 05.06.2020 - 17:23
    Вкус такой же как упаковка, как-то противненько.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Чипсики за сериальчиком или за просмотром фильма - это святое. Практически такое же святое, как шоколадка к чаю. Чаще всего я покупаю именно рифленые чипсы и исключительно Lays.
  • 19.05.2020 - 16:53
    Новинка! Рифленые Lay's со сметаной "в русских традициях" - ожидала сливочный вкус, а получила дикий букет приправ, который мне кое-что напоминает
    Всем привет! Отзывы на еду для меня не типичны, но новинка все еще "горяча", поэтому я решила им с вами поделиться. Айрек уже давненько кипит отзывами на новые вкусы чипсов Lay's - чили и лайм, горчица.
  • 06.06.2020 - 22:08
    Новые чипсы Lays «Сметана в русских традициях»: ожидание совпало с реальностью. Такое мы уже ели, спасибо, не надо!
    Всем приветики Я знатный чипсоед и редко прохожу мимо новинок, особенно если это чипсы Lay's. Чипсы в коллаборации с Тимати и Бабкиной "Сметана в русских традициях" долго не попадались в магазинах, но мне наконец-таки повезло их найти! Собственно, нашла когда уже потеряла надежду.