Лазерное отбеливание зубов - отзывы

• 10.07.2016
    Здравствуйте!   З убы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь как похода к стоматологу. Ну в смысле потеря близких, авария, перелом конечностей и сразу после этих страхов следует страх похода к стоматологу. С детства я их не любила настолько, что дралась.
  • 12.07.2019
    Здравствуйте! Кто имеет проблемы с зубами, тот знает, сколько комплексов они могут породить. Да, зубы можно исправить, как фигуру или волосы, в наше время есть немало способов, но стоит это баснословных денег. Не у всех есть на это средства, и иногда остается только смириться и принять себя.
  • 26.08.2018
    Хочу рассказать вам о процедуре Лазерное отбеливание зубов , которую я недавно перенесла сделала. У меня врожденное заболевание эмали - флюороз. Зубы желтые, желтизна не равномерная, а пятнами. Желтые были не всегда, с рождения были белыми, потом стали желтеть пятнами.
  • 06.02.2014
    Отбеливание делала по купону, отдала в общей сложности 3500. Перед процедурой зубы осмотрели. Стоматолог сказал что у меня 2 верхних восьмерки (зубы мудрости) поражены кариесом, но отбеливание все-таки сделал. Хотя кариес считается противопоказанием, как мне потом потом объяснили - относительным.
  • 30.01.2017
    Зубы всегда были мои самым большим комплексом. Несмотря на то, что я никогда не боялась стоматологов, а на чистку ходила исправно раз в полгода, зубы все равно имели отвратительный желтый оттенок.
  • Однажды я проходила процедуру лазерного отбеливания, о ней и хочу рассказать здесь. Думаю, много кому пригодится, неожиданности были уж больно болезненными.   Как происходит отбеливание зубов лазером   Процедура довольно быстрая.
  • 14.09.2017
    Всем приветик! Решила написать отзыв о интересной процедуре-Лазерном отбеливании зубов!так сказать поделится впечатлениями,рассказать ход действий,показать результат.
  • 22.12.2018
    Всем привет!   С детства у меня есть комплекс улыбаться не открывая рот и не показывая зубы, с детства мне внушили, что с моими кривыми и еще с некрасивым цветом зубной эмали не надо улыбаться открытой улыбкой.
  • 07.11.2016
    Все мы мечтаем иметь белые зубки. Тем более, в наше время- белые, ровные зубы это не просто красиво, но своего рода, показатель успешности человека. Белыми мои зубы никогда не были.
  • 04.11.2012
    Делала лазерное отбеливание в прошлом году. Впечатления не очень положительные, но хочу добавить, что дело тут скорее не в самом лазерном отбеливании. Годом ранее (то есть за год до лазерного) я сделала и обычное отбеливание - процедура по сути та же самая.
  • 19.07.2015
    С чего бы начать...С детства? Сначала зубы были не очень желтого цвета, рот можно было открывать спокойно, но с возрастом, лет так с 25 они начали все желтеть и желтеть позже, врач мне расскажет о том, что это неизбежно, и со временем при употребление в пищу красящих продуктов пигмент накапливается …
  • 28.06.2012
    Надеюсь кому-то этот отзыв будет полезен, так же как мне был бы полезен, когда я обыскала весь интернет в поисках реальных фото и описаний от пациентов. Выбирая клинику, важно было, чтобы там использовался и зум и лазер. Иначе на объективность совета врача можно не надеяться.
  • 06.06.2012
    Отбеливала 2 года назад, подробности уже не пмнб, но суть расскажу. Ходила по купону со скидкой 50, обошлось мне в 13 тыров. От природы у меня эмаль желтая, хотя не пью-не курю...всю жизнь мечтала и вот купилась на купон.Сначала врач предупредил, что белоснежных зубов сразу не будет, побелеют на…
  • 30.08.2011
    Наконец я сделала ЭТО !))) Вот получила зарплату и решила, что хочу осуществить свою мечту - белые зубки) Решила не экономить и обратилась в хорошую клинику на лазерное отбеливание, чтобы не испортить зубы, пытаясь сделать это дома (спасибо, проходили уже, потом полгода эмаль лечила)))) Записали на …
  • 09.07.2014
    Сегодня впервые сделала лазерное отб. Процедура длилась два часа. Капа неудобная, всередине процесса у меня начался рвотный рефлекс, кое-как подавила. Врач мой лечащий, так что его я обожаю, он настоящий профи.
  • 07.10.2015
    Всем привет! С детства страдаю от зубов, частый гость в стоматологическом кабинете,то пломбу ставили, то вырывали зуб то еще что нибудь. Я даже их не боюсь!!!В общем по наследству мне достались ужасные зубы, во первых у меня челюсть маленькая и все зубы полностью не вмещаются и они как бы друг на…
  • 04.05.2012
    Товарисчи, я только что сделала лазерное отбеливание зубов. По купону.Заплатила 2700 за отбеливание и на месте около 3 тысяч за какую то полезную процедуру типа фторирования, но лучше )).
  • 14.02.2016
    Долго знакомился с информацией в интернете, в итоге остановился на лазерном отбеливании зубов, которое позиционируется как безопасное (даже полезное?) для зубов.
  • 17.10.2013
    Решилась на отбеливание и очень довольна, что не выбрала дешевые аналоги вроде домашнего отбеливания. Я живу в Челябинске и у нас не так много клиник, которые делают именно лазером. Пошла в одну из самых "элитных" - Белый Кит.
  • 25.05.2013
    Сколько себя помню до лазерного отбеливания зубы у меня всегда были какие то не совсем белые. Я отказалась от черного чая и кофе, я бросила курить. Я даже втирала в зубы какие то безумные смеси но зубы все равно оставались какими то сероватыми.
  • 13.11.2010
    Недавно я сделала лазерное отбеливание зубов.В последнее время в инете телевизоре много говорят об этом. Долго не могла решиться, но теперь жалею что не сделала это раньше.Результат конечно порадовал, но процедура не очень приятная. Сидеть 2 часа с открытым ртом - затекает всё.
  • 11.05.2011
    сделала лазерное отбеливание чуть больше года назад, делала в Москве, в Клинике лазерной стоматологии Марины Колесниченко.сама по себе процедура безболезненная, длилась чуть меньше часа, обезболивание во время нее не потребовалось.эффект: "стерлись" темные полосы и коричневатый оттенок, эмаль…
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
  • 20.12.2018 - 02:47
    Прочти мой отзыв, прежде чем делать
    Много текста, но, надеюсь, пригодится. Долго думала про отбеливание зубов. Около года взвешивала все за и против. Читала о том, насколько вредно это и долговечно. Смотрела фото в интернете. К тому же очень сильно тормозила цена - 25000, включая чистку по технике airflow.
  • 13.01.2014 - 16:21
    Реально снижает образование кариеса
    Добрый день! Хочу рассказать о процедуре которую недавно мне пришлось попробовать в одной из стоматологических клиник Санкт- Петербурга. Чистка зубов лазером. Проводили мне ее в комплексе с лечением кариеса. Врач рекомендовала ее мне так как у меня было достаточно много зубного камня.
  • 15.09.2014 - 05:11
    Если вы все же решились на отбеливание,то Opalescence Boost справится с этим лучше других
    Здравствуйте.   Про мое первое неудачное отбеливание системой ZOOME 3 даже вспоминать не хочется, после него решиться на повторное отбеливание, пусть и другим методом, было трудно, но желание белоснежной улыбки пересилило все страхи и я отправилась в клинику недалеко от дома, где проводили…
  • 30.05.2015 - 14:14
    Спасение для моей широкой улыбки
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о своем трехкратном опыте отбеливания зубов в "офисных условиях", т.е. в кресле стоматолога, системой "Bleach'n smile".
  • 19.03.2017 - 10:07
    [Фрагмент заголовка удален] ( О том как я потратила время, деньги и здоровье зубов, не получив ничего взамен
    Навязчивая идея отбелить зубы возникла у меня еще в школе. Сколько отзывов прочитано, за и против взвешено! Но в то время денег на процедуру у меня не было( А накопив, находились вещи поважнее.
  • 24.10.2019 - 08:55
    А вы задумывались почему звезды имеют белые идеальные зубы? Можно мне так тоже?
    Приветствую вас, читатели айрека! Сегодня я расскажу про свою первую процедуру отбеливания зубов. Я являюсь "счастливым" обладателем ну очень чувствительных зубов, поэтому долгое время я не решалась. Думаю многие сталкивались со страхом навредить зубам и в первую очередь зубной эмали.
  • 03.12.2018 - 15:48
    Косметическое отбеливание Зубов White & Smile - зубы белее на 8 тонов за 1 час! Сравнение с Smile Room
    Привет всем! Я уже делала косметическое отбеливание зубов, тогда эффект меня поразил и продержался почти полгода! Об этом ЗДЕСЬ . Отбеливание Зубов White & Smile - это косметическое отбеливание зубов.
  • 14.04.2017 - 13:04
    Отбеливание зубов кварцевым аппаратом в физиокабинете. Как отбелить зубы при флюорозе, не испортив эмаль, и всего за 1000 рублей. Длинный отзыв за период с 16 до 30 лет. ФОТО
    Привет всем! Немного предыстории К моему сожалению, наследственность в плане зубов у меня не самая лучшая(. Зубы желтоватого оттенка, а в подростковом возрасте они стали желтеть еще сильнее. Конечно, я очень переживала и стеснялась.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 21.01.2021 - 23:16
    Реставрация ВСЕХ зубов. 3 дня работы. Фото до и после. Какие проблемы решила реставрация, а какие- нет? Честный и наглядный отзыв
    Всем привет!   До 22 лет мои зубы были прекрасными: белые, ровные, ни одного кариеса и пломбы. В 22- проблемы со здоровьем, ошибка врачей в дозировке лекарств в больнице, ну и просто лекарства горстями- как итог, посаженный напрочь желудок, тяжёлый эрозивный гастрит, холецистит, панкреатит,…
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 12.02.2021 - 01:38
    Имплантация зубов - ужас ужасный, кошмарный сон, или мечта о голливудской улыбке...исповедь беззубой девушки
    Фото в отзыве нет. Но есть важные моменты. Всем - здравствуйте! Честное слово! В особенности - пусть зубки не болят! А речь сегодня о том пойдет, как восстановить "зубной фасад" или создать голливудскую улыбку.
  • 22.01.2021 - 15:37