Лазерная эпиляция - отзывы

• 02.06.2020 - 15:12
    Я очень хотела и верила в результат, но хватит тратить деньги.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о своем опыте эпиляции лазером MOTUS AX Moveo от Итальянской компании DEKA. Обо мне . Я являюсь обладательницей рыжих волос, поэтому лазерная эпиляция всегда была не для меня. Лазер не видит светлые волосы и не может разрушить его фолликул.
  • 03.08.2018 - 10:59
    Результат после 4 сеансов
    Делала лазерную эпиляцию в центре медицинской эстетики "Лесанте" г.Минск, решилась неожиданно для себя из-за промокодов на slivki, отзывы были преимущественно хорошие, к тому же лазер Palomar Vectus(США): На самом деле он не такой уж новый - новинка 2012 года.
  • 24.09.2018 - 21:06
    Разочарована... Возвращаюсь к александриту, хоть это и дороже.
    Делаю лазерную эпиляцию уже лет 6. Если вы только начинаете свой путь к гладкой коже и в салонах вам говорят, что достаточно 10-12 процедур, чтобы волосы ушли навсегда - очень сомнительное утверждение. Здесь все очень индивидуально.
  • 09.01.2019 - 11:52
    Лучший лазер для эпиляции, перевернул мое понимание лазерной эпиляции
    Здравствуйте, дорогие читатели! Делайте Реальную лазерную эпиляцию на Качественных лазерах и будет вам Счастье, но обо всем по порядку... Я рассказывала про свой печальный опыт проведения "псевдолазерной эпиляции" в предыдущем отзыве.
  • 07.03.2020 - 20:22
    Аппарат Magic ONE это ширпотреб!!!
    Не так давно производила ремонт аппарата диодного лазера Magic One, купленного в ООО "Мелситек", обратился в сервис данной компании для ремонта.   Как итог - ремонт произвести не удалось, но, несмотря на это, мне выставили счет на 7000!!!!
  • 12.03.2020 - 17:07
    Мой опыт с Lumenis LightSheer Desire!
    Сегодня хочу написать о лазерной эпиляции на диодном лазере Lumenis LightSheer Desire . История о том как я избавилась от нежелательных волос на теле, а именно в зоне подмышек.Почему я выбрала лазерную эпиляцию?Во-первых, чтобы кожа была гладкой, брить волосы нужно каждый день, потому что уже на…
  • 27.01.2021 - 15:34
    Рада, что наши технологии дошли до таких лазеров.
    Опыт в лазерной эпиляции у меня уже имеется. Он описан в этой статье . Но, я описывала там, что прошла 6 процедур и так получилось, что больше возможности продолжить делать эпиляцию у меня не было. Мы переехали в Польшу.
  • 26.06.2017 - 18:45
    Крем депилятор с натуральными маслами. Острожно, волосатые фото
    Всем приветище! ! ! За окном лето - самое время распрощаться с лишней растительностью! Длинные густые волосы хорошо на голове, к сожалению, если они на ней хороши, то не на ней, они тоже дают жару. И это, уже не так весело.
  • 12.01.2013 - 20:59
    Есть плюсы и минусы, но что важнее...Делала тут лазерную эпиляцию, восковую эпиляцию и УЗ чистку.
    Сеть салонов лазерной эпиляции Люменис одна из самых популярных в Киеве. Я, когда еще только собиралась делать эпиляцию, и изучала «рынок» (2011 год), отметила этот салон. Но меня смущало то, что он сильно раскрученный, а значит, клиентов там уйма. Нашла другой салон Med-Art Clinic , и пошла туда.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28