Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:51

Решилась сделать лазерную эпиляцию бикини к лету. Увидела в инете акции в этом салоне, да и к работе недалеко.

Лазерная эпиляция полного бикини мне здесь обошлась в 350 грн. Это очень дешево!

Может клиентов стало меньше, может цену еще не успели поднять, но реально это дешево.

Сделали все только после обезболивания. Если кто-то делал, то объяснять не нужно, что такое экстра-бикини под лазером. Это супер-больно!

Стрельнули всего пару раз и я запросилась намазать крем обезболивающий.

Потом все было очень даже комфортно. Не знала, что при лазерной эпиляции бикини орабатывают все, даже анус. Прошло всего 4 дня после процедуры, а у меня уже приятная лысость чувствуется) Волосы начали выпадать.

Косметолог на Осокорках, очень деликатная, без хамства и фамильярности. Понимаете, когда ты в такой беззащитной ситуации, то хочется понимания от персонала. Здесь все было на хорошем уровне.

В итоге: я довольна, к этому мастеру теперь, как к гинекологу буду ходить)

Достоинства
  • Дёшево
  • Тщательно
  • Удобно
Недостатки
  • Пришлось немного подождать
Katerinushechkaрекомендует
  • 31.03.2014
    Делала лазерную эпиляцию в салоне Лайт Шер. Начала еще осенью, потому что подруга посоветовала начинать осенью, при солнце не желательно. Должна отдельное спасибо сказать Людмиле, которая не стала врать и сразу сказала, что: 1. будет больно, так всегда бывает в зоне бикини 2.
  • 06.05.2015
    Была в салоне на Богдана Хмельницкого. Очень недовольна работой мастера парикмахера. Перманентное выпрямление обошлось в 2300 грн, покраска Chi 1200, стрижка горячими ножницами 250 итого почти 4 тысячи! А врезультате волосы пришлось обрезать.
  • 11.02.2015
    Почему так пишу, потому что думала, что будет хуже, потому что цена низкая, акции какие-то в салоне. Верхнюю губу делала всего за 65 грн. Обычно в салонах, когда скидки, то делают отвратительно. Здесь - на удивление, неплохо.