Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 13:33

6000руб

Всем привет)

Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер. Она рассказала куда ходит, я сразу добавила их в инстаграм и ждала момента..) Момент должен был наступить в Апреле, но всех закрыли на карантин, работы не было, зп, соответственно, тоже. Так что обдумать поход к ним смогла только в конце лета! Первый раз я посетила их 12 августа.

Давайте немного о салоне. Находятся они в Химках и в Москве. В Химки ехать не вариант, так что хожу в центр города, а именно они находятся на Лубянском проезде 15/2. Метро Китай-город, фиолетовая ветка, 7 выход!

Время работы с 10:00 до 20:30.

Как доехать. Выходите из метро и направо. Первый подъезд! Звоните (я звоню охране), открывается дверь и идём на 2 этаж. Дверь справа!

Я первый раз заблудилась, бродила и не понимала куда идти! Второй раз поехала не туда и вышла раньше:D Пока мне тяжело, я вечно иду не туда..)

Какие услуги они предоставляют?

• Лазерная косметология
• Лазерная эпиляция
• Маникюр
• Массаж
• Косметология ( биоревитализация, мезотерапия, ювидерм, контурная пластика, пилинг, инъекционные процедуры, очищение кожи).

На самом деле я не разбиралась, меня интересует только лазерная эпиляция. Со всеми ценами, услугами и временем процедуры можно ознакомиться на сайте!

Не хочу делать из отзыва копирование статей, всю информацию вы легко можете посмотреть в интернете. В данном салоне используется Александритовый лазер. Как я поняла из прочитанного, это самый адекватный и качественный вариант на сегодня. Но вот коротко и принципе действия.

Лазер воздействует на клетки, содержащие достаточное количество меланина (темный красящий пигмент на коже, в волосах и их луковицах). Энергия луча поглощается волосяной луковицей, далее происходит ее нагрев и разрушение. Дополнительно, под тепловым воздействием, запаиваются капилляры обеспечивающие питание и рост волос. Данный эффект предотвращает появление растительности на несколько лет.

Пообщавшись с девочкой с работы я выяснила, что примерно за пол года волосы пропадут, с каждым новым сеансом увеличивается интервал между посещениями салона. В итоге надо потом ходить раз в пол года, для поддержания результата.

Мне такой вариант нравится и подходит. Так что я записалась на эпиляцию и пошла в салон.

Первый сеанс. Я записалась на зону "руки полностью". Записалась через приложение, перейдя в него через Инстаграм. Пришла, меня спросили первый я раз или нет. По ходу работы всё рассказали, отговорили делать руки полностью, сделали только до локтя (на самом деле они делают примерно на 10см выше локтя). Почему отговорили? Выше, это гормональная зона и никто не знает как отреагирует организм. Волосы могут не уйти. Могут уйти, а спустя пол года появиться, может начаться активный рост. Я подумала "а зачем мне оно надо?". Послушала специалистов и делаю руки до локтя.

Оплата. Оплатить у них можно было только переводом на карту, либо наличными. Это было неудобно, так как я хотела оплатить кредитной картой.

Второй сеанс. Так же записалась через приложение. Приехала в салон, а записи моей нет.. произошла ошибка в приложении. Для тех кто будет записываться так же, должна придти смс на телефон! Если она не пришла, значит записи нет! А лучше позвонить по телефону и записаться так. Чтобы такого не было.

Передо мной извинились и сказали, что через час будет место, я согласилась подождать. Мне предложили кофе и чай.

Мне принесли кофе с молоком, шоколадками и сахаром. На столе еще полно вкусняшек. Фрукты, сладости. Свежие цветы в вазе.

Я расположилась на диванчике, очень удобно, есть подушечки под спину. Само место приятное, есть большой телевизор. Время прошло быстро и я сама не заметила как подошла моя очередь. Мне было приятно там сидеть. Только рядом со мной сидела хамка, которая начала возмущаться матом. Я всё понимаю, не приятно, ты рассчитал время, но есть места, где даже элементарно не извиняться за доставленные неудобства. Тем более, это не вина девочек администраторов. Я сама работала в салоне и мне было жалко девочек, что их кроют матом. Да, вышла накладка, но надо же оставаться человеком, а не животным.

За диванчиком зеркала.

Из окна красивый вид, не смотря на то что шел дождь и было пасмурно, внутри очень уютно.

Первый раз я приходила 12 августа. Второй раз 28 сентября. За это время отрасли волоски, но кожа оставалась мягкой, не колючей. Тяжело было уловить ДО.Процедура длится не долго. Было больнее, чем в первый раз, наверное потому что волоски уже нормально отрасли. Плюс чувствительность меняется в зависимости от дня посещения.

После процедуры кожа краснеем и это нормально.

Эта краснота сходит в течении нескольких дней. Мне в первое посещение рассказали как ухаживать за кожей после процедуры. Во второй раз я интересовалась есть ли обезболивающее. Мне рассказали, что оно есть, но обычно им не пользуются. Так как процедура выполняется быстро. Глубокое бикини максимум 10 минут, это если с большими остановками. Ощущения во время процедуры. Так как волос и луковица сжигается, то естественно чувствуется тепло. Иногда бывает горячо. Я об этом говорила и мастер приостанавливалась. Также на кожу идёт поток холодного воздуха. Периодически кожу протирают влажной салфеткой (вроде с антисептиком). Всё делают тщательно. А главное быстро. К сожалению, не засняла сам кабинет. Внутри стоит кушетка, на неё кладут одноразовое покрывало.. забыла название:D После Вас сразу убирают и выкидывают. Внутри есть мини диванчик для вещей. Есть зеркало, чтобы посмотреться после процедуры (если есть необходимость). Так же на стене много разных сертификатов, с которыми Вы можете ознакомиться.

До процедуры. За 2 недели нельзя загорать. Перед 1 посещением сбриваем волосы. Мастер сказала, что для глубокого бикини вечером сбривается волос, а на следующий день идти на эпиляцию. Для рук.. я сбрила волоски за 3 дня до посещения.

После процедуры и уход. Кожа немного горит, может пощипывать. Я стараюсь не трогать кожу и нельзя её мочить. Так что первый день воздерживаемся от душа после процедуры. А потом активно используем скраб для тела и увлажняющие крема.

Мне нравится студия. Мастера отвечают на все интересующие вопросы. Не навязывают лишние процедуры! Меня сразу отговорили делать руки полностью и объяснили почему. Я уважаю салоны, которые не пытаются сделать услугу дороже, чтобы поиметь с Вас больше! Мне в такие места хочется возвращаться. Вежливые девочки, которые извинились за накладку, постарались сделать так, чтобы ждать было комфортно. Второй раз я оплатила наличными. Не знаю, появилась ли оплата через терминал. Так же сейчас проходит акция, после процедуры Вам дают аквариум с листочками, вытаскиваете и получаете акцию. Там есть скидки на процедуру и т.д. Я забыла воспользоваться акцией, да мне и не надо. Пока могу делать только руки.

Бонусная система. После посещения Вам начисляются бонусы. 5% от стоимости процедуры. Они действуют 2 месяца.

Третий сеанс. Я пошла к ним 20.11. Раньше не могла и волоски уже прилично отрасли. Но не смотря на это в этот раз было делать не больно. И мастер сказала, что я пришла нормально. Теперь буду ходить раз в 2 месяца. В это посещение всё было так же хорошо. Мне предложили чай/кофе уже после процедуры (так как я пришла и сразу пошла к мастеру), я с радостью посидела и попила кофе и пошла домой.

Вроде всё рассказала, мне нравится место, я сама буду туда ходить, смело рекомендую! А мини накладки, да где они не бывают? Тем более запись не прошла во второй раз, работники салона в этом не виноваты. Просто звоните и записывайтесь, и такого не будет! А место и работники хорошие. Я всем довольна, передо мной извинились несколько раз! Еще ручку подарили, в качестве извинения, мелочь, а приятно)

Достоинства
  • Всё расскажут
  • Есть обезболивающее
  • Чай, кофе
Недостатки
  • Могут быть накладки по времени
  • Нет оплаты картой по терминалу.
pink ponyрекомендует
23.10.2020