Опубликовано 17 Январь, 2020 - 22:02

неделя или более

В декабре 19 года решила сделать по акции лазерную эпиляцию всего тела в салоне Pafos Studuo. По телефону записалась, девушка объяснила что можно, и что нельзя перед процедурой делать. Вечером поехала в салон, понравилось, что все это делается в отдельном кабинете, с косметологом оговорили план действий, сколько раз нужно будет приехать и как ухаживать за кожей. Во время процедур надевали очки, все довольно стерильно и аккуратно было. Через 2 недели кожа стала гладкая, просто подарок был к НГ. Прошел уже месяц, все идеально, ничего не беспокоит, очень рада, что решилась на это! И конечно спасибо персоналу за искреннюю поддержку.

Достоинства
  • - чистота и порядок
  • Высокое качество работы
Недостатки
  • Далеко от метро
  • Цены выше среднего
Ди-Дикарекомендует
18.01.2020
Я лазерную эпиляцию делала 2 года назад, правда в другом салоне, результата не было. Нужно будет поехать проконсультироваться.
Да, я пока то же как то побаиваюсь, но думаю надо попробовать)
То же самое Big smile
Спасибо, я как раз хотела уточнять делают они ее или нет)
19.01.2020
Делают, при мне приходила девушка)
19.01.2020
Хочу записаться, а то не за горами лето, хочется хоть по человечески выглядеть)
19.01.2020
Теперь то же хочу, но хотя бы эпиляцию ног точно сделать.
23.01.2020
Думаю надо хотя бы с них и начать) то же мысль была такая.
Похвально, что решились, это достойно уважения!)
19.01.2020
Делала эпиляцию рук - довольна, что решилась. Правда было это давно и в другом месте!)
23.01.2020
Я пока никак не могу на нее решиться, но думаю в скором времени попробую)
24.01.2020
Я пару лет назад делала лазерную эпиляцию рук в другом салоне, и не жалею, теперь ищу где сделать эпиляцию ног.
24.01.2020
Хочу эпиляцию ножек)
  • Записалась на лазерную эпиляцию всего тела. К сожалению, мой мастер из другого салона ушёл в отпуск, а я решила попробовать сменить салон (спасибо рекламе Инстаграм и моей жадности, процедура же всего 2500!!!) Пришла и обомлела.
  • 19.01.2020
    Нашла в инстаграме Pafos Studio акцию на сложное окрашивание волос, решила записаться на ближайшие выходные и посмотреть что получится. Салон выбрала у м. Новокузнецкая ул. Садовническая д.
  • 15.01.2020
    Захотела подстричься под каре, записалась в салон красоты Pafos Studio. В назначенный день приехала, в общем то обычный салон с нормальным ремонтом. Встретила меня администратор, после милой беседы позвала парикмахера и я пошла в зал.
  • 03.06.2015 - 19:26
    Ужас!
    Здравствуйте. Покупала на сайте Biglion 2 купона на окрашивание и маникюр с педикюром в салоне Вдохновение [ссылка] Окрашивание стоило 1000 рублей вместо 5000, как писали на сайте, а маникюр с педикюром 1150 вместо 5000.
  • 17.01.2018 - 14:49
    "МонE" в Метрополисе. Почувствовала себя Богиней за немалые деньги, и получила прекрасный результат от Полировки "жгутиками" и мне впервые не об стригли 10 см :) Это чудо!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Вчера был такой насыщенный и знаменательный день. что впечатлений хватило бы на месяц! И одно впечатление в мою копилку добавил салон красоты "Моне" на ст.м. Войковской, в ТЦ "Метрополис ". Впечатлений, надо сказать, положительных!
  • 24.04.2013 - 10:31
    рада я или не рада, что связалась с этим салоном?
    этот салон я открыла для себя благодаря акции по купонам. еще зимой купила купон на 15 сеансов массажа в филиале на автозаводской. воспользовалась услугой только весной, сейчас хожу последние сеансы. надо сказать, отношения с этим салоном у меня сложились не сразу.
  • 07.07.2013 - 19:40
    ТЕПЕРЬ ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ "Ten Colors" Внимание!! Электрозаводская 52
    Ужас!!! Обман!!!Купила абонемент в солярий на год за 100 руб. плюс доплата на месте 790руб. называется....... Привлекают клиентов с помощью сайтов скидок, купонов на стрижки, маникюр, массаж и т.д.
  • 12.08.2013 - 18:03
    отличный салон, не смотря на удаленность от центра
    Перекрасилась я в блондинку из темного цвета дома силами сестры - это была моя первая ошибка. Вторая была в том, что пожалела отстригать весь появившийся "мохер" на концах. В итоге, под косыми взглядами подруг пошла искать хорошего мастера. Начала по-женски,по советам коллег.
  • 08.03.2014 - 01:45
    Салон красоты "Эль" назвать "гадюшником" - это ему польстить! Помилуйте, гадюки обидятся, он гораздо хуже!
    Девушки, женщины, если вы себя хоть немного уважаете ни в коем случае не ходите в этот салон даже бесплатно, даже если вам подарят поход в него по купону, а тем более за свои деньги! Я очень-очень пожалела, что купила купон не прочитав отзывы по этому салону.
  • 19.02.2014 - 14:23
    По-домашнему уютный салон в центре Москвы
    Хочу порекомендовать замечательный салон в центре Москвы, на ул.Цветной бульвар. Салон красоты "Мирасов". В салоне работают действительно мастера парикмахерского искусства, являющиеся победителями различных международных конкурсов.
  • 28.04.2014 - 08:25
    Бомжатник, где работают самоучки
    Попала в этот салон "красоты" Велес или как на их сайте [ссылка] громко написано СТУДИЯ КРАСОТЫ Велес, я по купи купону. Проводилась акция на наращивание ресниц. Я купила купон за 200 рублей (полное наращивание ресниц шелком или норкой) и на месте должна была заплатить еще 350 рублей.
  • 09.09.2014 - 14:16
    Ужасный салон!!!
    Просто отвратительная парикмахерская! В ней был единственный нормальный мастер - Мила, но она там больше не работает и делать там больше нечего. Один мастер меня обхамил за то, что я пришла на стрижку с резинкой на волосах. Типа, на волосах образовалась "волна" и ровно меня подстричь невозможно.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.