Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 16:44

несколько раз

В данное лечебное заведение мне пришлось обратиться по направлению ведомственной поликлиники. На момент обращения у меня уже было произведено 4 лазерных "прижигания" правого глаза.

После первичного обследования у врача (мне он показался достаточно молодым), за дополнительную плату был направлен к более "крутым" специалистам (кандидату медицинских наук), которые подтвердили диагноз. Впрочем, в диагнозе я не сомневался, т.к. посетил к этому времени уже не один десяток врачей. И не зря же я ехал с Камчатки в "целый Институт глазных болезней", чтобы выслушать мнение всего одного врача.

Специалисты Института выявили у меня небольшое истончение сетчатки еще и в левом глазу.

Было назначено время для лазерной коагуляции. При чём, в этом Институте лазерную коагуляцию называют процедурой, а не операцией - несколько раз в разговоре меня поправляли. Сделали коагуляцию сразу на два глаза.

В течении двух лет после операции посетил не одну клинику и больницу для контроля состояния глаз.

Все врачи, как один, говорят что всё сделано качественно.

В институте, кстати, тоже так говорили. Главное, что после их вмешательства хуже не стало.

Достоинства
  • Хорошие специалисты в своей области
Недостатки
  • Довольно высокая стоимость приёма
28WOODY28рекомендует