Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 10:34

Как и многие женщины, я долго искала свой способ эпиляции. Прошла через бритву, воск и шугаринг. Но все знают о минусах этих способов. Меня особенно расстраивала их недолговечность, ну и болезненность. Кроме того, часто на коже появлялось раздражение. Тогда я задумалась об удалении волос навсегда. Это была просто моя мечта!

До этого я уже бывала в Линлайн, и видела в клинике плакат с девушкой в «мохнатых» трусах, которая рекламировала лазерную эпиляцию. Поэтому я сразу вспомнила о ней, когда решилась удалить волосы навсегда.

На консультации врач сказала, что сначала нужно пройти курс, а потом, когда все удалим, все равно время от времени (раз в несколько месяцев) необходимо будет «освежать» эпиляцию. Чтобы поддержать эффект. С каждой процедурой это нужно будет делать все реже и реже.

Я решила начать с области подмышек. Я очень люблю одежду на бретелях, и для меня эта зона наиболее проблемна, так как всегда на виду.

Что касается ощущений – нечто среднее между «немного больно» и « почти не больно»J Причем я заметила, что в разные дни чувствительность во время процедуры разная. Не знаю, от чего это зависит. Врач сказала, что может зависеть от цикла женщины.

Что присходит с волосами. Лазер их как бы сжигает что ли. Хотя нет, это неточное определение. С огнем не имеет ничего общего) В общем, волос становится белым, тонким и скручивается. Ну то есть умирает. После каждой процедуры волос растет все меньше и меньше. Вот результат после 4-ой процедуры (фото):

По сумме получается довольно чувствительно, но учитывая, что бритвы, воск и шугаринг остались в прошлом, это того стоитJ

Следующий этап – зона бикини. Нужно лишь справиться со стеснением, хотя врач в Линлайн максимально корректный и располагает к себе.

Немного о самой клинике: впечатления самые положительные, принимают клиентов, как дорогих гостейJ Все время проходят какие-то акции, так что сэкономить можно. Есть даже бонусная система. Я бы сказала, акций так много, что девочки-администраторы могут долго о них рассказывать, даже немного задерживая клиентов))

Достоинства
  • Отличный результат
Недостатки
  • !!!ИХ просто НЕТ!!!
sofikisaрекомендует