Лазерная двухсторонняя терка для ног Solinberg GD-4800 с пилкой в ручке - отзывы

• 11.11.2015 - 13:47
    Самая лучшая пилка для стоп: отшелушивает и полирует + показательные фото
    Добрый день, девочки!) В женщине все должно быть прекрасно: волосы, тело, кожа, ногти и ...пятки! Вот с последним у меня жуткая проблема. Пятки страшно сохнут, мало что помогает. И вот, однажды, увидела отзыв на терку с лазерной шлифовкой.
  • 29.04.2017 - 20:28
    Фууу! ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ. Терка лазерная для ног Solinberg: ножки к лету готовы!
    ПРИВЕТ, ДЕВУШКИ! и пасаны   Я совсем запустила свои ножки, а точнее, ступни. Они превратились в ходули динозавра или дракона, я не знаю. В общем, нечто чешуйчатое, ребристое и безобразное. Можете сами взглянуть, но, если пьете чайккофеек, лучше цитату не открывайте..
  • 19.12.2016 - 00:09
    Фрау, да это настоящий немецкий шлифовалка. *** + Список покупок для начинающего мастера маникюра
    + мой секретный способ чистки пяток от трещин, что бы были как у младенца. Отличная терка для ног Золинберг. Я часто пользуюсь деревянными терками. Они у меня долго не живут. Я их так и называю одноразовые. Серьезно, хватает на пару раз использования.
  • 17.08.2018 - 17:41
    Космические технологии наступают на пятки
    Приветствую! Тут у всех такие ладные пятки, что мне со своими соваться, что со свиным рылом в калашный ряд. Однако здравствуйте Я вот так внезапно стараюсь показать, что возможно у меня и гиперкератоз, ибо пятки мои не шибко запущены, а всего лишь дней 10 нетронуты.
  • 12.08.2019 - 01:56
    Три года вместе! Терка для ног, которая стала любимой и незаменимой)))
    Кто-то не видит своего ухода за ногами без профессионального мастера, а люблю домашний уход. Но это невозможно без надежной терки для ног. Я долго искала свой идеал и нашла его на Озон . Три года назад заказала двустороннюю пилку Solinberg и по сей день мы неразлучны Изготовлена терка в Германии.
  • 22.07.2015 - 20:59
    мой любимый фикс прайс помог мне приобрести эту супер-терку!!! Всего за 45 рублей отличные гладенькие ножки!!! Фирма love loy, много фоток пилки!
    У меня просто отвратительные ноги, с которыми ничего, кроме обрезного педикюра или вот такой вот тёрочки irecommend.rucontentvostorg-224 не могло справиться. И всякие там SHOLL за 1200 рублей irecommend.rucontentvse-khorosho-esli-b-n...
  • 23.08.2013 - 11:05
    Даже на 1 раз её не хватило! (фото)
    Терка педикюрная "Double-faced nail clipper" 24х4.5, пр-во Китай, Арт. SH 424 . Куплена в магазине "Фамилия" за символические 20 рублей. Покупалась на 1 раз, но даже один раз ею воспользоваться не удалось. . .
  • 07.04.2014 - 20:00
    ах, эти приятные изгибы!
    Когда увидела эту штучку на стенде в магазине "Ева", мне не нужна была новая терка для ног, но мимо пройти не смогла. Уж очень симпатичная, прямо-таки с женскими изгибами Да и на упаковке написано, что всё это дело для настоящих женщин, мимо не пройдешь!
  • 05.09.2018 - 08:05
    Это лучше пемзы. Реально отличная "терка", после которой боишься поскользнуться на линолеуме...
    Наконец дошла очередь и до терки для ног, которая, если честно, когда взяла ее в руки, не внушила мне доверия. Не в смысле, что какие то нюансы были выполнены не качественно. А просто мне показалось - "Ну чего она там сотрет. Так... баловство".
  • 30.11.2022 - 11:25
    Восторг! 5 минут и нет страшных наростов , шелушений на пятках
    Тема ног для меня очень актуальна, у меня плоскостопие и поэтому растёт шишка на двух ногах. Неправильный свод стопы, делает свое дело, несмотря на ортопедические стельки, нагрузка на стопу идёт неравномерное и связи с этим у меня круглый год трещины и шелушение на пятках.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 19.08.2022 - 11:36
    За уши не оттянуть.
    Добрый вечер. У нас уже два года как дома живёт кот. Обычно мы его кормим домашней едой, но бывает покупаем и покупной корм. В этот раз купили ему этот корм. Как-то наш кот полюбляет корма в заливке, а не сухие корма. Покупали данный корм в обычном супермаркете, на отделе товаров для животных.
  • 06.10.2022 - 18:37
    Этот крем для ног творит ЧУДЕСА! Уже много лет спасаюсь только им. Фото результатов ➠
    Доброго времени суток! К сожалению, у меня с самой юности очень сухая кожа рук и ног. Даже если несколько дней я не буду должным образом за ними ухаживать, то это чревато последствиями. Могут появится трещины итд.
  • 22.12.2022 - 11:11
    Ухаживающий бальзам Beauty Visage в удобном формате стика с нежнейшим розовым оттенком🌷
    Всем привет!   Хотела было приобрести просто какой-нибудь бальзам для губ или простую гигиеническую помаду. И тут обратила внимание на красивый набор, состоящий из скраба и двух бальзамов для губ. Кстати, бальзамы еще и оттеночные!
  • 01.12.2022 - 19:55
    Жаль, что не купила его ещё летом. Реально работающий состав для тяжелых случаев
    У меня проблемная кожа ног. Раньше она была просто очень сухой, поэтому, когда я покупала слабый крем для ног, недостаток увлажнения и питания чувствовался сразу. Буквально, пятки цеплялись за простынь))) А еще было противное ощущение стянутости.
  • 29.09.2022 - 12:54
    Какую ещё фигню придумали хитроумные китайцы?!
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Много чего открыла для себя на Айреке. И открытия были самыми разными. Вот как пройти мимо детокс-патчей для ног с зелёным чаем от Mi-Ri-Ne?! Основные характеристики. Срок гоности - 5 лет. Бренд - Mi-Ri-Ne. Страна-производитель - Китай.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 09.01.2023 - 17:54
    Маркетологи придумали, что холистики - это самые крутые корма, а эконом Felix опасен на регулярной основе. Так ли это?
    Всем здравствуйте!   В этом отзыве хочу развеять некоторые мифы, касательно кормов из масс-маркета, в частности, Феликса. У людей уже сложилось мнение, что это гадость и кормить этим кошек нельзя, но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.